Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:03
Отчет о матче Днепр - Зимбру (22 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Зимбру (Молдова)
Показать счет
22.02.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2458 (31%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
4.10
ЛЗ   Азаров Виталий
4.80
ЦЗ   Родри Родригес
5.30
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.50
ПЗ   Павел Серёгин
5.60
ЛП   Данил Поляков
6.40
ЦП   Мистер Смит
6.00
ЦП   Александр Соболев
5.40
ПП   Александр Танго
6.40
ЦФ   Дмитрий Быков
6.10
ЦФ   Егор Гармаза
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3137 1824 
Моментов (Владение мячом):
 29 18 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4 11 
Фолов:
 2
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.90
ЛЗ   Хэнк Муди
5.30
ЦЗ   Сергей Махник
5.70
ЦЗ   AziziY Qamariv
4.90
ПЗ   Сергей Янчук
5.60
ЛП   Василий Царёв
5.10
ЦП   Марк Овермарс
5.20
ЦП   Дмитрий Яковлев
5.40
ПП   Иван Плешаков
4.80
ЦФ   Andrey Delaney
5.00
ЦФ   Роман Янчук
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Танго бежит по правому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Мистер Смит. Его прикрывает Марк Овермарс. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

5

Василий Царёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Плешаков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Серёгин.

6

Данил Поляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть AziziY Qamariv. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

11

Данил Поляков ...Красивый пас в его исполнение... Александр Танго Неожиданно он уходит от AziziY Qamariv и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Яковлев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

12

Марк Овермарс и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Василий Царёв бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Серёгин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Александр Соболев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Марк Овермарс провалилась. С мячом Егор Гармаза. Мяч пытается отобрать AziziY Qamariv... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

18

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зимбру. Дмитрий Быков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Макс Шут29785 в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

20

Александр Танго мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути AziziY Qamariv. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Быков. Его прикрывает Марк Овермарс. Дмитрий Быков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Зимбру остались в неприкосновенности благодаря Макс Шут29785

23

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

25

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Царёв. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

28

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Василий Царёв, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал AziziY Qamariv И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

31

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

32

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марк Овермарс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

33

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Дмитрий Быков устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Макс Шут29785 поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

34

Марк Овермарс и Иван Плешаков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Марк Овермарс Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Плешаков. Попытка перехватить мяч Александр Соболев провалилась. С мячом Иван Плешаков. Однако, форварда догнал защитник Родри Родригес и отобрал мяч.

41

Александр Танго бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

47

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Василий Царёв, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Сергей Махник и буквально вырвал мяч из его ног.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Царёв и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Василий Царёв мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Серёгин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Роман Янчук. Его держит Григорий Алексеенко. Роман Янчук Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Мимо! Игрок не попадает по воротам

49

Марк Овермарс находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Роман Янчук установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Журавлёв Дмитрий ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

51

Данил Поляков и Александр Танго Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Марк Овермарс провалилась. С мячом Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать AziziY Qamariv И отобрал мяч.

54

Василий Царёв мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Марк Овермарс созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Журавлёв Дмитрий даже не шевельнулся

58

Угловой в сторону Зимбру. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данил Поляков. Его прикрывает AziziY Qamariv. Данил Поляков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! AziziY Qamariv сыграл хорошо

60

Угловой в сторону Зимбру. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Данил Поляков. Его прикрывает AziziY Qamariv. Данил Поляков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

61

Данил Поляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Зимбру. Дмитрий Быков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Александр Соболев. Его держит Хэнк Муди. Александр Соболев Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Хэнк Муди сыграл хорошо.

66

Григорий Алексеенко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Янчук

67

Угловой в сторону Днепр. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. Его прикрывает Азаров Виталий. Роман Янчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

68

Данил Поляков и Дмитрий Быков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Данил Поляков ...Красивый пас в его исполнение... Егор Гармаза отрывается от защитника Сергей Махник и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Василий Царёв не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

70

Дмитрий Яковлев и Иван Плешаков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

72

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Родри Родригес. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

76

Мистер Смит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Танго... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Янчук.

79

Александр Соболев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Янчук.

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Егор Гармаза. Его держит Хэнк Муди. Егор Гармаза Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Хэнк Муди сыграл хорошо

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Егор Гармаза. За ним следит AziziY Qamariv. Егор Гармаза Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

87

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

90

Григорий Алексеенко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Марк Овермарс

91

Марк Овермарс находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мистер Смит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой
23.02.2014; 3:08
danielvp: Всем спасибо за матч. Было интересно.
22.02.2014; 21:54
nile: Это скорее Зимбру в своем репертуаре, а не мы.
22.02.2014; 21:45
AFICIONADO: Рома, попробуй на ответку ботов выставить
22.02.2014; 21:43
danielvp: ....................мы в своем репертуаре
22.02.2014; 21:33
danielvp: Ну Быков, ну и монстр))
22.02.2014; 21:17
AFICIONADO: Удачи!
22.02.2014; 21:09
danielvp: Поехали! Хорошее начало!
22.02.2014; 21:07



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Днепр (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал3
Последние матчи команд:
Зимбру - Днепр 2 : 3
Зимбру - Днепр 3 : 1
Днепр - Зимбру 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru