Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:13
Отчет о матче Милсами - Шериф (24 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
24.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1793 (72%); Стоимость билета: 4$
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
6.70
ЦЗ   Сережка Oceola
5.80
ПЗ   Лукас де Лима
5.10
ЛП   Виктор Айванен
4.90
ЦП   Руслан Васичка
4.60
ЦФ   Артём Андреевич
5.00
ЦФ   Ляфа Messi
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1741 до 1691 (Замена: Ушел - Ersin Kairgeldinov)
62 мин: С 1691 до 1844 (Замена: Вышел - Сергей Александров)

Расчетная сила команд:
 509 1741 → 1844 
Моментов (Владение мячом):
 9 30 
Ударов:
 0 13 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.00
ЛЗ   Николай Морару
5.60
ЦЗ   Зорин Макс
5.30
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.00
ПЗ   Денис Горячев
4.90
ЛП   Александр Смирнин
6.40
ЦП   Александр Велесик
6.50
ПП   Саддам Хусейн
5.50
ЦФ   Василий Котяш
4.20
ЦФ   Владислав Волков
5.80
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Александр Велесик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Котяш. Мяч пытается перехватить Виктор Айванен, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Котяш. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot105 Botov105 и буквально вырвал мяч из его ног.

7

Угловой в сторону Милсами. Александр Велесик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Волков. За ним следит Виктор Айванен. Владислав Волков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виктор Айванен отлично сыграл.

11

Николай Морару отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot104 Botov104 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ersin Kairgeldinov приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Александр Велесик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ersin Kairgeldinov. Его прикрывает Bot105 Botov105. Ersin Kairgeldinov Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

14

Александр Смирнин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot106 Botov106. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Александр Велесик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Sergey Oceola. Превосходная реакция!

19

Денис Горячев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot104 Botov104

21

Угловой в сторону Шериф. Ляфа Messi Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Айванен. Его держит Зорин Макс. Виктор Айванен Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Зорин Макс отлично сыграл.

24

Александр Велесик продвигается вперед, на его пути стал Лукас де Лима. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

25

Александр Смирнин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сережка Oceola. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Александр Велесик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

31

Сережка Oceola отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Велесик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot104 Botov104 приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Bot104 Botov104 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ляфа Messi... на чеку защитник Саддам Хусейн.

36

Николай Морару отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot104 Botov104 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Александр Смирнин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лукас де Лима. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Владислав Волков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Sergey Oceola среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Александр Велесик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Смирнин. За ним следит Сережка Oceola. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

41

Руслан Васичка продвигается вперед, на его пути стал Александр Смирнин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Угловой в сторону Милсами. Александр Велесик Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Василий Котяш. За ним следит Виктор Айванен. Василий Котяш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

47

Сережка Oceola отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Велесик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot107 Botov107 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Саддам Хусейн и Ersin Kairgeldinov после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Александр Велесик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лукас де Лима. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

51

Руслан Васичка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Смирнин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Ersin Kairgeldinov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot105 Botov105. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Александр Велесик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владислав Волков. За ним следит Виктор Айванен. Владислав Волков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

61

Александр Смирнин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ersin Kairgeldinov. Попытка перехватить мяч Лукас де Лима провалилась. С мячом Ersin Kairgeldinov. Однако, форварда догнал защитник Сережка Oceola и отобрал мяч.

62

Замена у гостей: С поля уходит Ersin Kairgeldinov, а вместо него будет играть Сергей Александров

65

Александр Смирнин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Котяш. Мяч пытается перехватить Виктор Айванен, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Котяш. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot106 Botov106 и устранил опастность у своих ворот.

69

Николай Морару делает качественную передачу несмотря на попытки Лукас де Лима отобрать мяч. Сергей Александров приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Александр Велесик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Александров. Попытка перехватить мяч Руслан Васичка провалилась. С мячом Сергей Александров. Однако, форварда догнал защитник Сережка Oceola и отобрал мяч.

77

Александр Велесик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Руслан Васичка.

78

Александр Смирнин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot105 Botov105. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Руслан Васичка продвигается вперед, на его пути стал Александр Велесик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Александр Велесик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сережка Oceola. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Александр Велесик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Котяш. Его прикрывает Bot106 Botov106. Василий Котяш Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

87

Саддам Хусейн делает красивый заброс... Сергей Александров Неожиданно он уходит от Bot105 Botov105 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Лукас де Лима пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

91

Угловой в сторону Милсами. Александр Велесик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Волков. За ним следит Bot106 Botov106. Владислав Волков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Да уж, призрак Милсами теперь от Даков перешел на Шериф ))) воротник вытянул всю команду. Дальше без коментов, тур был удивительным в Молдове )))
25.03.2014; 0:46
Oceola: спс за игру, не ожидал)
24.03.2014; 21:57
by_haskell: ВВП, насыщай центр поля может так забьете, обидно так......
24.03.2014; 21:55
by_haskell: ппц...
24.03.2014; 21:55
ВВП: мда, 3 из 10 попасть в створ - катастрофа
24.03.2014; 21:51
Ляфа: мислам выграет
24.03.2014; 21:43
Flaem: ну же ребятушки!))
24.03.2014; 21:37
Oceola: что-то чемпион с ботами мучается...
24.03.2014; 21:25
Flaem: однозначно!))
24.03.2014; 21:22
by_haskell: Шериф чемпик))
24.03.2014; 21:21



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Шериф (Молдова) побеждал9
Последние матчи команд:
Шериф - Милсами 2 : 0
Милсами - Шериф 1 : 2
Шериф - Милсами 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостей:




Рейтинг@Mail.ru