Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:34
Отчет о матче Милсами - Шериф (29 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
29.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 821 (16%); Стоимость билета: 5$
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Sergey Oceola
5.60
ЛЗ   Бурлак Евгений
5.40
ЦЗ   Pedro Hulio del Vado
4.80
ЦЗ   Николай Уланов
5.70
ПЗ   Евгений Катеренюк
5.80
ЛП   Денис Васильев
4.80
ЦП   Kardel Sniper
6.00
ПП   Айрат Хусаинов
5.70
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.00
ЦФ   Максим Бурлак
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1299 1659 
Моментов (Владение мячом):
 14 22 
Ударов:
 7 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.00
ЛЗ   Зорин Макс
5.20
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.30
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
5.00
ЛП   Era Bakirov
5.40
ЦП   Александр Кочергин
5.90
ЦП   Юрий Брагинец
5.70
ЦП   Саддам Хусейн
5.60
ПП   Петр Лопатинский
6.10
ЦФ   Сергей Александров
5.70
ЦФ   Владислав Волков
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Брагинец. За ним следит Pedro Hulio del Vado. Юрий Брагинец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

9

Угловой в сторону Милсами. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Петр Лопатинский. За ним следит Бурлак Евгений. Петр Лопатинский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

13

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Евгений Катеренюк. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

16

Для Kardel Sniper созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Степан Привозиньо даже не шевельнулся

18

Зорин Макс решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Kardel Sniper

22

Евгений Катеренюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Айрат Хусаинов. Попытка перехватить мяч Юрий Брагинец провалилась. С мячом Айрат Хусаинов. Однако, форварда догнал защитник Зорин Макс И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Александров. Его прикрывает Pedro Hulio del Vado. Сергей Александров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Pedro Hulio del Vado отлично сыграл.

29

Era Bakirov делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Васильев отобрать мяч. Петр Лопатинский приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Брагинец. За ним следит Bot104 Botov104. Юрий Брагинец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

32

Петр Лопатинский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Айрат Хусаинов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Era Bakirov. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Фланговый штрафной в сторону Шериф. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Степан Привозиньо запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

41

Усама Бен Ладен Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Катеренюк

42

Денис Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Юрий Брагинец делает пас прямо в ноги партнеру. Петр Лопатинский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Pedro Hulio del Vado. А между прочим, этот мяч мог перехватить Kardel Sniper, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

44

Евгений Катеренюк и Ghenadie Bivol Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

46

Для Максим Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Кочергин и Сергей Александров Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Era Bakirov бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Айрат Хусаинов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Фланговый штрафной в сторону Шериф. Айрат Хусаинов устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Степан Привозиньо в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

52

Айрат Хусаинов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Kardel Sniper создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Степан Привозиньо даже не шевельнулся

55

Евгений Катеренюк ...Красивый пас в его исполнение... Айрат Хусаинов отрывается от защитника Дмитрий Анатольевич и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Кочергин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

56

Юрий Брагинец и Петр Лопатинский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Александр Кочергин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Милсами. Сергей Александров сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Sergey Oceola молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

65

Александр Кочергин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Петр Лопатинский приняв мяч начинает атаку своей команды.

66

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pedro Hulio del Vado. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Александр Кочергин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Sergey Oceola даже не шевельнулся

71

Угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Брагинец. За ним следит Bot104 Botov104. Юрий Брагинец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

75

Саддам Хусейн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Александров... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Kardel Sniper.

77

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

78

Петр Лопатинский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Kardel Sniper делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Айрат Хусаинов. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Айрат Хусаинов. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен И отобрал мяч.

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Брагинец. Его держит Николай Уланов. Юрий Брагинец Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Уланов отлично сыграл.

87

Александр Кочергин делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Александров Неожиданно он уходит от Pedro Hulio del Vado и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Васильев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

88

Kardel Sniper и Ghenadie Bivol Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

92

Максим Бурлак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Кочергин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Степан Привозиньо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Выдряпали все таки победу, молодцы ))) Да глянул на ростер Шерифа и не понял, я в госпиталь попал ))) Давайте выздоравливайте, вам нужно Оли доганять
29.11.2013; 23:34
ВВП: ну нафиг такие матчи, надо валидолом закупаться)))
29.11.2013; 21:37
ВВП: Разница +360, а моментов у Милсами столько же...
29.11.2013; 21:20
ВВП: Рано радуешься, хватит 1 удара по нашим воротам)
29.11.2013; 21:14
by_haskell: даааааааааааа! так держать)
29.11.2013; 21:12
by_haskell: Нужна победа)
29.11.2013; 20:56



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Шериф (Молдова) побеждал7
Последние матчи команд:
Шериф - Милсами 0 : 0
Милсами - Шериф 0 : 2
Шериф - Милсами 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 36 гостей:
Pretor1anec




Рейтинг@Mail.ru