Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:40
Отчет о матче Шериф - Милсами (01 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Милсами (Замороженный)
Показать счет
01.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1653 (55%); Стоимость билета: 3$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.60
ЛЗ   Зорин Макс
5.60
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.00
ПЗ   Денис Хоменко
4.90
ЛП   Ярослав Лагутин
4.90
ЦП   Саддам Хусейн
6.60
ЦП   Юрий Брагинец
5.80
ЦП   Александр Кочергин
5.10
ПП   alex1975 кулагин
5.10
ЦФ   Сергей Александров
5.20
ЦФ   Сергей Серов
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1734 1207 
Моментов (Владение мячом):
 25
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 3 11 
Фолов:
 0
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Sergey Oceola
6.80
ЛЗ   Pedro Hulio del Vado
4.90
ЦЗ   Николай Уланов
5.10
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.60
ЦЗ   Евгений Катеренюк
5.00
ПЗ   Сергей Горняк
5.40
ЛП   Денис Васильев
5.30
ЦП   Павел Ксёнз
5.60
ПП   Ливиу Ефрос
4.80
ЦФ   Айрат Хусаинов
5.20
ЦФ   Kardel Sniper
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Денис Хоменко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Ксёнз пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Александров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Александр Кочергин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Серов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Горняк.

12

Угловой в сторону Милсами. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Серов. Его держит Бурлак Евгений. Сергей Серов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

13

alex1975 кулагин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Kardel Sniper продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Саддам Хусейн. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Степан Привозиньо

20

Юрий Брагинец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Серов. Попытка перехватить мяч Евгений Катеренюк провалилась. С мячом Сергей Серов. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на alex1975 кулагин. За ним следит Евгений Катеренюк. alex1975 кулагин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

26

Денис Хоменко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Павел Ксёнз

28

Павел Ксёнз делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ливиу Ефрос... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Юрий Брагинец.

31

Александр Кочергин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Серов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Катеренюк.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kardel Sniper. Его прикрывает Денис Хоменко. Kardel Sniper Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает alex1975 кулагин. За ним следит Pedro Hulio del Vado. alex1975 кулагин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

36

alex1975 кулагин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Сергей Горняк Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ливиу Ефрос. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась. С мячом Ливиу Ефрос. Но нападающего сумел догнать Зорин Макс и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Денис Васильев бежит по левому флангу... Перед ним Денис Хоменко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Павел Ксёнз продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Хоменко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

45

Ярослав Лагутин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Павел Ксёнз

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Горняк и Ливиу Ефрос Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Угловой в сторону Шериф. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kardel Sniper. За ним следит Усама Бен Ладен. Kardel Sniper Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

51

Сергей Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

52

alex1975 кулагин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pedro Hulio del Vado. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Сергей Горняк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Айрат Хусаинов. Мяч пытается перехватить Ярослав Лагутин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Айрат Хусаинов. Однако, форварда догнал защитник Зорин Макс и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

59

Юрий Брагинец делает красивый заброс... Сергей Александров отрывается от защитника Бурлак Евгений и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Ксёнз не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

63

Угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Кочергин. Его прикрывает Сергей Горняк. Александр Кочергин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Брагинец. Его держит Николай Уланов. Юрий Брагинец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

70

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Серов. Мяч пытается перехватить Павел Ксёнз, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Серов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Сергей Серов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pedro Hulio del Vado. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

78

Саддам Хусейн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. alex1975 кулагин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Юрий Брагинец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников alex1975 кулагин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Денис Васильев.

86

Усама Бен Ладен отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Брагинец приняв мяч начинает атаку своей команды.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Александров. За ним следит Pedro Hulio del Vado. Сергей Александров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

90

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один alex1975 кулагин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Павел Ксёнз.

94

Сергей Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pedro Hulio del Vado. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Шериф (Молдова) побеждал7
Матчей завершилось вничью1
Милсами (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Милсами - Шериф 0 : 2
Шериф - Милсами 6 : 0
Милсами - Шериф 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 57 гостей:
Bearmiha




Рейтинг@Mail.ru