Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:13
Отчет о матче Милсами - Шериф (03 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
03.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1177 (24%); Стоимость билета: 3$
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Colea Murgulet
2.60
ЛЗ   Вадим Сирица
4.90
ЦЗ   Николай Уланов
5.10
ПЗ   Евгений Катеренюк
5.00
ЛП   Айрат Хусаинов
5.50
ЦП   Kardel Sniper
6.00
ПП   Петро Халус
4.90
--   виктор дитяткин
4.80
ЦФ   Матвей Соболев
5.00
--   Кемал Демирель
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 840 1288 
Моментов (Владение мячом):
 8 27 
Ударов:
 1 17 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
4.50
ЛЗ   Александер Бюттнер
5.10
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.30
ПЗ   Усама Бен Ладен
5.90
ЛП   Эдуард Виноградов
5.80
ЦП   Юрий Брагинец
7.00
ЦП   Саддам Хусейн
6.70
ПП   Era Bakirov
6.50
--   Евгений Бабич
4.80
ЦФ   Сергей Александров
7.00
--   Дмитрий Морозенко
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Era Bakirov бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Юрий Брагинец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Colea Murgulet реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

8

Угловой в сторону Милсами. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Александров. Его прикрывает Kardel Sniper. Сергей Александров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Kardel Sniper отлично сыграл.

12

Юрий Брагинец делает длинный пас вразрез... Сергей Александров отрывается от защитника Вадим Сирица и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Kardel Sniper не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

15

Юрий Брагинец ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Александров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Катеренюк. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot104 Botov104, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Бабич. Его держит Николай Уланов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

19

Era Bakirov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Dmitriy Vyacheslavovich. Попытка перехватить мяч Петро Халус провалилась Dmitriy Vyacheslavovich. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов и устранил опастность у своих ворот.

22

Сергей Александров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kardel Sniper. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Colea Murgulet

23

Угловой в сторону Милсами. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Era Bakirov. За ним следит Kardel Sniper. Era Bakirov Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

24

Kardel Sniper и Матвей Соболев Развели мяч с центра поля.

25

Петро Халус мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Эдуард Виноградов делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Саддам Хусейн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Александров. За ним следит Айрат Хусаинов. Сергей Александров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

30

Петро Халус и виктор дитяткин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kardel Sniper. Его держит Александер Бюттнер. Kardel Sniper Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

32

Юрий Брагинец и Сергей Александров после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Юрий Брагинец Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Kardel Sniper

38

Петро Халус делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кемал Демирель. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кемал Демирель. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Усама Бен Ладен и устранил опастность у своих ворот.

42

Сергей Александров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kardel Sniper. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

44

Юрий Брагинец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Айрат Хусаинов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Colea Murgulet

48

Саддам Хусейн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Александров... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Айрат Хусаинов.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Саддам Хусейн и Евгений Бабич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Эдуард Виноградов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Брагинец. Его держит Bot104 Botov104. Юрий Брагинец Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

52

Эдуард Виноградов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Айрат Хусаинов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Александров. За ним следит Kardel Sniper. Сергей Александров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Colea Murgulet

55

Юрий Брагинец продвигается вперед, на его пути стал Айрат Хусаинов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Colea Murgulet

56

Юрий Брагинец делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Александров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Вадим Сирица. А между прочим, этот мяч мог перехватить Петро Халус, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

57

Bot104 Botov104 и Матвей Соболев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Петро Халус Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников виктор дитяткин... на чеку защитник Саддам Хусейн.

62

Era Bakirov мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Айрат Хусаинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Bot104 Botov104 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кемал Демирель. Попытка перехватить мяч Юрий Брагинец провалилась Кемал Демирель. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Усама Бен Ладен И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Сергей Александров продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Colea Murgulet

70

Угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Dmitriy Vyacheslavovich. Его держит Вадим Сирица. Dmitriy Vyacheslavovich Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

71

Kardel Sniper и виктор дитяткин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

75

Bot104 Botov104 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кемал Демирель. Мяч пытается перехватить Эдуард Виноградов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кемал Демирель. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Усама Бен Ладен И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Бабич. За ним следит Евгений Катеренюк. Евгений Бабич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Катеренюк сыграл превосходно

80

Юрий Брагинец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kardel Sniper. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

81

Bot104 Botov104 и виктор дитяткин Развели мяч с центра поля.

83

Bot104 Botov104 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один виктор дитяткин. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до виктор дитяткин. Однако, форварда догнал защитник Александер Бюттнер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Сергей Александров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Colea Murgulet

88

Era Bakirov делает длинный пас вразрез... Сергей Александров отрывается от защитника Евгений Катеренюк и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Петро Халус не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

91

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Dmitriy Vyacheslavovich. Мяч пытается перехватить Kardel Sniper, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Dmitriy Vyacheslavovich. Однако, форварда догнал защитник Вадим Сирица и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой, Шериф
03.05.2013; 21:41
Stranger: Яхуууу..... Мой первый гол :)
03.05.2013; 21:36



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Шериф (Молдова) побеждал4
Последние матчи команд:
Шериф - Милсами 6 : 0
Милсами - Шериф 0 : 3
Милсами - Шериф 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru