Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:20
Отчет о матче Милсами - Шериф (22 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
22.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 782 (52%); Стоимость билета: 5$
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Николай Стечкин
3.80
ЛЗ   Дима Волощук
5.40
ЦЗ   Николай Уланов
5.10
ЦЗ   Бурлак Евгений
6.20
ПЗ   Евгений Катеренюк
5.50
ЛП   Kardel Sniper
5.30
ЦП   Ливиу Ефрос
5.10
ЦП   Айрат Хусаинов
5.40
ПП   Эдуард Виноградов
4.70
ЦФ   Матвей Соболев
5.00
ЦФ   Кемал Демирель
5.30
Запас

72 мин: С 973 до 897 (Замена: Ушел - Эдуард Виноградов)
72 мин: С 897 до 965 (Замена: Вышел - Максим Бояринцев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 973 → 965 1065 
Моментов (Владение мячом):
 13 22 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 Saddam HuseinСостав отправил Saddam Husein
ГК   Владимир Владимирович
6.80
ЛЗ   Денис Хоменко
4.80
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.50
ПЗ   Александер Бюттнер
4.90
ЛП   игорь алкаш
5.80
ЦП   Саддам Хусейн
7.70
ЦП   Era Bakirov
5.10
ПП   Юрий Брагинец
6.40
ЦФ   Alex Postari
4.50
ЦФ   Сергей Александров
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Era Bakirov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Postari. Попытка перехватить мяч Евгений Катеренюк провалилась Alex Postari. Однако, форварда догнал защитник Дима Волощук И отобрал мяч.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Юрий Брагинец Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Era Bakirov. Его прикрывает Евгений Катеренюк. Era Bakirov Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Катеренюк сыграл хорошо

11

Саддам Хусейн делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Брагинец. Мяч пытается перехватить Kardel Sniper, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Брагинец. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений и устранил опастность у своих ворот.

12

Для Саддам Хусейн созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

13

Ливиу Ефрос и Кемал Демирель Развели мяч с центра поля.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Эдуард Виноградов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кемал Демирель. За ним следит Усама Бен Ладен. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

17

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Айрат Хусаинов отобрать мяч. Юрий Брагинец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Саддам Хусейн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Postari. Попытка перехватить мяч Kardel Sniper провалилась Alex Postari. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

23

Угловой в сторону Милсами. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Саддам Хусейн. Его держит Николай Уланов. Саддам Хусейн Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Николай Уланов отлично сыграл.

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Эдуард Виноградов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Айрат Хусаинов. Его прикрывает Усама Бен Ладен. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

30

Айрат Хусаинов делает длинный пас вразрез... Кемал Демирель вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Хоменко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Владимир Владимирович сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

31

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Милсами. Юрий Брагинец тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Николай Стечкин запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

38

Айрат Хусаинов ...Красивый пас в его исполнение... Эдуард Виноградов отрывается от защитника Денис Хоменко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александер Бюттнер не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

42

Айрат Хусаинов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эдуард Виноградов. Попытка перехватить мяч Era Bakirov провалилась Эдуард Виноградов. Но нападающего сумел догнать Усама Бен Ладен и буквально вырвал мяч из его ног.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает игорь алкаш. Его прикрывает Евгений Катеренюк. игорь алкаш Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

45

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Саддам Хусейн и Alex Postari Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Угловой удар в ворота Милсами. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на игорь алкаш. За ним следит Бурлак Евгений. игорь алкаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бурлак Евгений сыграл хорошо

54

Ливиу Ефрос ...Красивый пас в его исполнение... Кемал Демирель неожиданно уходит от Усама Бен Ладен и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого игорь алкаш пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

58

Айрат Хусаинов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кемал Демирель... на чеку защитник игорь алкаш.

59

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

игорь алкаш мчится по левому флангу... На его пути Бурлак Евгений. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Сергей Александров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ливиу Ефрос. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Николай Стечкин полностью контролировал ситуацию.

66

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дима Волощук. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

68

Угловой в сторону Милсами. Юрий Брагинец Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Александров. За ним следит Дима Волощук. Сергей Александров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дима Волощук сыграл превосходно

71

игорь алкаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Брагинец... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Kardel Sniper.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Эдуард Виноградов, а вместо него будет играть Максим Бояринцев

73

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Милсами. Юрий Брагинец поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Николай Стечкин среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

75

Kardel Sniper и Матвей Соболев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Kardel Sniper отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Бояринцев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Угловой в сторону Шериф. Максим Бояринцев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ливиу Ефрос. Его держит Костолом Жестокий. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

86

Угловой в сторону Милсами. Юрий Брагинец Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alex Postari. Его держит Евгений Катеренюк. Alex Postari Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Катеренюк сыграл хорошо

87

Кемал Демирель продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает игорь алкаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

игорь алкаш бежит по левому флангу... Перед ним Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

89

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

90

Kardel Sniper и Кемал Демирель Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Максим Бояринцев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александер Бюттнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Saddam Husein: Победа!
23.03.2013; 2:31



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Шериф (Молдова) побеждал2
Последние матчи команд:
Милсами - Шериф 0 : 1
Шериф - Милсами 3 : 0
Милсами - Шериф 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru