Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:17
Отчет о матче Шериф - Милсами (16 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Милсами (Замороженный)
Показать счет
16.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1905 (64%); Стоимость билета: 3$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.40
ЛЗ   Денис Хоменко
5.40
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.20
ЦЗ   Зорин Макс
5.70
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
5.40
ЛП   Era Bakirov
6.10
ЦП   Юрий Брагинец
5.40
ЦП   Саддам Хусейн
5.50
ПП   alex1975 кулагин
4.50
ЦФ   Сергей Александров
4.80
ЦФ   Владислав Волков
7.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2097 1121 
Моментов (Владение мячом):
 32 12 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Sergey Oceola
5.50
ЛЗ   Сергей Горняк
5.10
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.30
ЦЗ   Николай Уланов
5.50
ПЗ   Евгений Катеренюк
5.90
ЛП   Айрат Хусаинов
4.10
ЦП   Kardel Sniper
5.20
ПП   Денис Васильев
5.10
ЦФ   Ghenadie Bivol
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Николай Уланов делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Анатольевич отобрать мяч. Ghenadie Bivol мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Kardel Sniper Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Era Bakirov провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Но нападающего сумел догнать Денис Хоменко и отобрал мяч.

8

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

9

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Сергей Александров Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Sergey Oceola не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

13

Юрий Брагинец продвигается вперед, на его пути стал Айрат Хусаинов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

16

Угловой в сторону Милсами. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владислав Волков. За ним следит Айрат Хусаинов. Владислав Волков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

20

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

21

alex1975 кулагин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Айрат Хусаинов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot105 Botov105... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дмитрий Анатольевич.

25

Era Bakirov бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Для Bot104 Botov104 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

29

Era Bakirov бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Горняк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Милсами. Сергей Александров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Sergey Oceola мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

34

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Bot104 Botov104. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

36

Era Bakirov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером alex1975 кулагин. Мяч пытается перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до alex1975 кулагин. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений и устранил опастность у своих ворот.

40

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на alex1975 кулагин. Его держит Евгений Катеренюк. alex1975 кулагин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Катеренюк сыграл хорошо

44

Денис Хоменко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Евгений Катеренюк

45

Айрат Хусаинов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot104 Botov104 и Bot105 Botov105 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Bot104 Botov104 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Зорин Макс и устранил опастность у своих ворот.

49

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Айрат Хусаинов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

50

Kardel Sniper и Bot105 Botov105 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

52

Для Ghenadie Bivol созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо реагирует на удар и отбивает мяч.

53

Era Bakirov бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Владислав Волков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

55

Айрат Хусаинов и Ghenadie Bivol Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

58

Угловой в сторону Шериф. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Ghenadie Bivol. Его держит Зорин Макс. Ghenadie Bivol Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Зорин Макс сыграл хорошо

61

Усама Бен Ладен отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Айрат Хусаинов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Era Bakirov отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot104 Botov104 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Александров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

66

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

69

Юрий Брагинец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

72

Дмитрий Анатольевич Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Айрат Хусаинов

73

Денис Васильев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

75

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Айрат Хусаинов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Степан Привозиньо среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

77

Денис Хоменко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kardel Sniper пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Волков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Era Bakirov бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Сергей Александров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Sergey Oceola в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

81

Угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Волков. Его прикрывает Бурлак Евгений. Владислав Волков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Era Bakirov. За ним следит Айрат Хусаинов. Era Bakirov Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

86

Юрий Брагинец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Сергей Александров устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Sergey Oceola среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

91

Юрий Брагинец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ВВП: Боюсь, героическая ничья Оли с Нистру не оставила нам шансов на 4 место:(
16.12.2013; 21:37
artmediapetrzalka: Sheriff WOW!!!!
16.12.2013; 21:27
by_haskell: Нужна победа)))
16.12.2013; 20:55



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Шериф (Молдова) побеждал8
Матчей завершилось вничью2
Милсами (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Милсами - Шериф 1 : 2
Шериф - Милсами 0 : 0
Милсами - Шериф 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 15 гостей:
Aleksandr73




Рейтинг@Mail.ru