Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:58
Отчет о матче Манчестер С - Зимбру (05 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Зимбру (Молдова)
Показать счет
05.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 10 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1995 (33%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
4.70
ЛЗ   Артём Егоров
5.10
ЦЗ   Альен Фоги
5.20
ЦЗ   Хуан Лопес
5.00
ПЗ   Винни Пух
5.20
ЛП   Давид Руднев
5.10
ЦП   Павел Нехайчик
6.90
ПП   Пол Гаскойн
5.00
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.00
ЦФ   Макси Моралес
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
8.00
Запас

22 мин: С 2302 до 2114 (Замена: Ушел - Артём Амбарцумов)
22 мин: С 2114 до 2255 (Замена: Вышел - Артём Кудрявцев)
23 мин: С 2255 до 2029 (Замена: Ушел - Пол Гаскойн)
23 мин: С 2029 до 2147 (Замена: Вышел - Иван Скопенко)
24 мин: С 2147 до 1977 (Замена: Ушел - Давид Руднев)
24 мин: С 1977 до 2080 (Замена: Вышел - kraus krause)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2302 → 2080 2017 
Моментов (Владение мячом):
 26 14 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
3.60
ЛЗ   Хэнк Муди
5.60
ЦЗ   Сергей Махник
5.20
ПЗ   Сергей Янчук
5.00
ЛП   Иван Плешаков
5.20
ЦП   Александр Петров
5.80
ЦП   Марк Овермарс
5.00
ПП   Дмитрий Яковлев
5.30
ЦФ   Роман Янчук
5.00
ЦФ   Andrey Delaney
6.00
ЦФ   Lionel Messi
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. Его прикрывает Сергей Янчук. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

6

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Александр Петров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

7

Давид Руднев мчится по левому флангу... На его пути Хэнк Муди. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

14

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Давид Руднев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

17

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Петров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

20

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Петров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

21

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Петров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

22

Замена у хозяев: С поля уходит Артём Амбарцумов, а вместо него будет играть Артём Кудрявцев

23

Замена у хозяев: С поля уходит Пол Гаскойн, а вместо него будет играть Иван Скопенко

24

Замена у хозяев: С поля уходит Давид Руднев, а вместо него будет играть kraus krause

28

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез... Артём Кудрявцев Неожиданно он уходит от Сергей Махник и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Иван Плешаков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Вадим Арбеков. Его держит Александр Петров. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

33

Иван Скопенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Петров. Его держит kraus krause. Александр Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

35

Павел Нехайчик и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Иван Скопенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Дмитрий Яковлев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Иван Скопенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артём Егоров и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

41

Винни Пух Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Плешаков

42

Александр Петров делает красивый заброс... Andrey Delaney Неожиданно он уходит от Альен Фоги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Винни Пух пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

43

Иван Скопенко и Артём Кудрявцев Развели мяч с центра поля.

44

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Lionel Messi находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Винни Пух. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Петров и Lionel Messi Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

kraus krause мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Плешаков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает Александр Петров. Вадим Арбеков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

49

Марк Овермарс и Роман Янчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

53

Дмитрий Яковлев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Нехайчик.

56

Хуан Лопес делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Петров отобрать мяч. Павел Нехайчик приняв мяч начинает атаку своей команды.

57

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марк Овермарс. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

58

Александр Петров и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

62

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хуан Лопес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Янчук. Его держит Павел Нехайчик. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Манчестер С остались в неприкосновенности благодаря Артемий Сухов

64

kraus krause делает качественную передачу несмотря на попытки Марк Овермарс отобрать мяч. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

68

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

71

Для Lionel Messi созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Артемий Сухов даже не шевельнулся

73

Угловой в сторону Манчестер С. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Lionel Messi. Его держит Артём Егоров. Lionel Messi Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

77

Хэнк Муди Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает kraus krause

80

Угловой удар в ворота Зимбру. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Артём Кудрявцев. Его прикрывает Сергей Махник. Артём Кудрявцев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Махник сыграл хорошо

83

Винни Пух Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Марк Овермарс

84

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

kraus krause бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

86

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Зимбру. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Макс Шут29785 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

87

Александр Петров и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой и спасибо за игру.
05.03.2014; 22:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Зимбру (Молдова) побеждал2
Последние матчи команд:
Зимбру - Манчестер С 0 : 0
Зимбру - Манчестер С 0 : 0
Манчестер С - Зимбру 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 2 пользователей и 28 гостей:
Tony, MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru