Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:58
Отчет о матче Зимбру - Манчестер С (24 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Манчестер С (Англия)
Показать счет
24.01.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
5.30
ЛЗ   Сергей Янчук
5.40
ЦЗ   Хэнк Муди
5.80
ПЗ   Сергей Махник
6.10
ЛП   Иван Плешаков
4.60
ЦП   Дмитрий Яковлев
6.30
ЦП   Александр Петров
4.90
ПП   Василий Царёв
6.70
ЦФ   Марио Балотелли
4.90
ЦФ   Роман Янчук
5.00
ЦФ   Andrey Delaney
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2318 2152 
Моментов (Владение мячом):
 30 10 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 8 11 
Фолов:
 0
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Тибо Куртуа
7.20
ЛЗ   Артём Егоров
4.80
ЦЗ   Сергей Zett
5.10
ЦЗ   Альен Фоги
5.10
ПЗ   Хуан Лопес
6.30
ЛП   Пол Гаскойн
5.00
ЦП   Павел Нехайчик
5.90
ПП   Женёк Троицкий
5.20
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.00
ЦФ   Макси Моралес
4.70
ЦФ   Боб Марли
4.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Василий Царёв. За ним следит Альен Фоги. Василий Царёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Для Andrey Delaney создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Тибо Куртуа реагирует на удар и отбивает мяч.

12

Andrey Delaney находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хуан Лопес. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

16

Хэнк Муди Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Хуан Лопес

19

Женёк Троицкий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли . Мяч пытается перехватить Василий Царёв, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Боб Марли . Однако, форварда догнал защитник Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

20

Боб Марли находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хуан Лопес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Василий Царёв, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Хэнк Муди и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

26

Пол Гаскойн мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Дмитрий Яковлев продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Пол Гаскойн бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Царёв. Его держит Артём Егоров. Василий Царёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

32

Иван Плешаков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Царёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Сергей Янчук Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Хуан Лопес

39

Угловой в сторону Зимбру. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. За ним следит Дмитрий Яковлев. Макси Моралес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Яковлев отлично сыграл.

43

Дмитрий Яковлев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марио Балотелли. Попытка перехватить мяч Пол Гаскойн провалилась. С мячом Марио Балотелли. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артём Егоров И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

47

Дмитрий Яковлев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Andrey Delaney... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Павел Нехайчик.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Женёк Троицкий и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Пол Гаскойн мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хуан Лопес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Пол Гаскойн. Его держит Сергей Янчук. Пол Гаскойн Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

55

Угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Петров. За ним следит Пол Гаскойн. Александр Петров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Пол Гаскойн сыграл хорошо

59

Andrey Delaney продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артём Егоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Тибо Куртуа может облегченно вздохнуть

62

Сергей Янчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Andrey Delaney приняв мяч начинает атаку своей команды.

65

Угловой в сторону Манчестер С. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Царёв. За ним следит Сергей Zett. Василий Царёв Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Zett сыграл хорошо

66

Василий Царёв бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Andrey Delaney созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Тибо Куртуа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

70

Для Дмитрий Яковлев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Тибо Куртуа. Превосходная реакция!

73

Василий Царёв делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Хуан Лопес.

74

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хуан Лопес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Боб Марли . Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Боб Марли . Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Махник и буквально вырвал мяч из его ног.

79

Василий Царёв красивейшим пасом находит своего партнера Andrey Delaney отрывается от защитника Артём Егоров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Женёк Троицкий не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

83

Сергей Янчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Женёк Троицкий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Царёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Царёв. Его держит Артём Егоров. Василий Царёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

88

Василий Царёв мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хуан Лопес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Andrey Delaney создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Тибо Куртуа. Превосходная реакция!

92

Сергей Махник делает качественную передачу несмотря на попытки Женёк Троицкий отобрать мяч. Марио Балотелли приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: МС, спасибо за игру.
24.01.2014; 21:45
Марио Балотелли: Нормально вообще... Дмитрий Яковлев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марио Балотелли. Попытка перехватить мяч Пол Гаскойн провалилась. С мячом Марио Балотелли. Но оказавшийся быстрее, атакующего догна
24.01.2014; 21:19
Марио Балотелли: Овермас в плохой форме. Не бота же)
24.01.2014; 21:13
Amor: Балотелли, зачем выпускать травмированных?
24.01.2014; 21:12
Марио Балотелли: Итак конец атаке
24.01.2014; 21:07
Марио Балотелли: МС в атаке...
24.01.2014; 21:05
Марио Балотелли: Итак в лазарете у Зимбру Д. Яковлев, но я его все равно включил в состав ибо 71 поделить на 3 будет норм.
24.01.2014; 21:03
Марио Балотелли: Сегодня мы увидим красивый футбол! С вами я комментатор Марио Ромарио!
24.01.2014; 21:01
Марио Балотелли: Итак мы начинаем матч!
24.01.2014; 21:01
Марио Балотелли: ага)
24.01.2014; 21:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Зимбру (Молдова) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Зимбру - Манчестер С 0 : 0
Манчестер С - Зимбру 1 : 3
Зимбру - Манчестер С 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей:




Рейтинг@Mail.ru