Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:48
Отчет о матче Ньюкасл - Вильярреал (07 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

4.70

63 мин: С 623 до 533 (Замена: Ушел - Александр Королёв)
63 мин: С 533 до 565 (Замена: Вышел - Bot186 Botov186)

64 мин: С 1360 до 1264 (Замена: Ушел - Александр Курочка)
64 мин: С 1264 до 1355 (Замена: Вышел - Сергей Игнашевич)
64 мин: С 1355 до 1345 (Предыдущая замена - ушел капитан)
64 мин: С 1345 до 1346 (Предыдущая замена - вышел капитан)
65 мин: С 1346 до 1208 (Замена: Ушел - Дмитрий Василенко)
65 мин: С 1208 до 1312 (Замена: Вышел - Геннадий Синявин)
74 мин: С 1312 до 1173 (Замена: Ушел - Сергей Кузьмин)
74 мин: С 1173 до 1316 (Замена: Вышел - максим ломов)

4

Угловой в сторону Ньюкасл. Дмитрий Марков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Василенко. За ним следит Владимир Тарасик. Дмитрий Василенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

6

Для Владимир Тарасик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владислав Веселов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

8

Угловой в сторону Ньюкасл. Дмитрий Марков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его прикрывает Bot183 Botov183. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

9

Руслан Корик бежит по правому флангу... Пытается обыграть farrux karimov. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

10

Фланговый штрафной в сторону Ньюкасл. Александр Перепечин Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Руслан Корик. Ему пытается помешать Владимир Тарасик. Руслан Корик Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь не сумел среагировать на удар ГОЛ!!! А вот если бы голкипер вовремя среагировал на удар, все могло быть по другому.

11

Bot184 Botov184 и Сергей Токарев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Вадим Аксючиц Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Королёв. За ним следит Сергей Кузьмин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

16

Для Дмитрий Василенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot181 Botov181 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

20

Александр Курочка отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Тарасик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Василенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Дмитрий Василенко продвигается вперед, на его пути стал farrux karimov. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ньюкасл. Александр Перепечин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Bot181 Botov181 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Дмитрий Марков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Василенко. За ним следит Bot182 Botov182. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

26

Дмитрий Марков продвигается вперед, на его пути стал Bot183 Botov183. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

28

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Александр Перепечин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Bot181 Botov181 мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

29

Сергей Кузьмин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Дмитрий Марков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

31

Вадим Аксючиц и Григорий Шкель Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Владимир Тарасик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Марков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot183 Botov183. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

35

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Перепечин. Его прикрывает Bot185 Botov185. Александр Перепечин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

36

Bot184 Botov184 и Александр Королёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Угловой удар в ворота Вильярреал. Вадим Аксючиц Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Тарасик. За ним следит Матс Хуммельс. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

41

Дмитрий Василенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot185 Botov185. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

42

Вадим Аксючиц и Григорий Шкель Развели мяч с центра поля.

43

Александр Королёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Марков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути farrux karimov. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роман Букша. Его держит Владимир Тарасик. Роман Букша Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

45

Владимир Тарасик и Григорий Шкель Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

46

Сергей Кузьмин и Александр Перепечин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Руслан Корик бежит по правому флангу... Пытается обыграть farrux karimov. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Марков. За ним следит Вадим Аксючиц. Дмитрий Марков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

54

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Кузьмин. Его держит Bot182 Botov182. Сергей Кузьмин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot182 Botov182 сыграл хорошо

55

Дмитрий Марков делает красивый заброс... Александр Перепечин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot183 Botov183. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot184 Botov184, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

56

Bot184 Botov184 и Сергей Токарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

farrux karimov решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Кузьмин

60

Руслан Корик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Василенко. Его прикрывает Bot184 Botov184. Дмитрий Василенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

62

Дмитрий Марков продвигается вперед, на его пути стал Bot185 Botov185. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Королёв, а вместо него будет играть Bot186 Botov186

64

Замена у гостей: С поля уходит Александр Курочка, а вместо него будет играть Сергей Игнашевич

65

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Василенко, а вместо него будет играть Геннадий Синявин

69

Сергей Кузьмин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Мяч пытается перехватить farrux karimov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Перепечин. Однако, форварда догнал защитник Bot183 Botov183 и отобрал мяч.

73

Геннадий Синявин продвигается вперед, на его пути стал Bot185 Botov185. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

74

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Кузьмин, а вместо него будет играть максим ломов

75

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot183 Botov183. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Bot184 Botov184 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot186 Botov186... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Марков.

80

farrux karimov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матс Хуммельс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

максим ломов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot185 Botov185. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Руслан Корик. За ним следит Bot184 Botov184. Руслан Корик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

82

Вадим Аксючиц и Григорий Шкель Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

84

Bot182 Botov182 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Руслан Корик

85

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot183 Botov183. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

88

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ньюкасл. Александр Перепечин уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot181 Botov181 поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

92

Матс Хуммельс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot184 Botov184 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Букша приняв мяч начинает атаку своей команды.