Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:33
Отчет о матче Рубин - Манчестер С (07 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
07.02.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2353 (39%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Неважно
3.90
ЛЗ   Евгений Кубраков
4.90
ЦЗ   Бокий Максим
6.10
ПЗ   Альваро Арбелоа
5.40
ЛП   Кейсуке Хонда
5.10
ЦП   Илья Син
4.80
ЦП   Alians Stoun
6.00
ПП   Юрий Рожкин
5.70
ЦФ   Данил Попов
5.00
ЦФ   Алексей Яшкин
4.60
ЦФ   Ярослав Цар
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2507 до 2337 (Замена: Ушел - Хуан Лопес)
62 мин: С 2337 до 2541 (Замена: Вышел - Иван Иванов)
63 мин: С 2541 до 2324 (Замена: Ушел - Пол Гаскойн)
63 мин: С 2324 до 2439 (Замена: Вышел - Женёк Троицкий)
73 мин: С 2439 до 2222 (Замена: Ушел - Сергей Zett)
73 мин: С 2222 до 2372 (Замена: Вышел - Владимир Соловьёв)

Расчетная сила команд:
 2212 2507 → 2372 
Моментов (Владение мячом):
 13 26 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.10
ЛЗ   Артём Егоров
5.20
ЦЗ   Альен Фоги
4.60
ЦЗ   Сергей Zett
5.00
ПЗ   Хуан Лопес
5.10
ЛП   Давид Руднев
6.20
ЦП   Павел Нехайчик
5.20
ПП   Пол Гаскойн
5.20
ЦФ   Вадим Арбеков
6.90
ЦФ   Макси Моралес
4.50
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Давид Руднев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

5

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альваро Арбелоа. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

6

Юрий Рожкин и Данил Попов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ярослав Цар. Мяч пытается перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ярослав Цар. У нападающего пытался отобрать мяч Альен Фоги... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

13

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер С. Алексей Яшкин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Артемий Сухов мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

17

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Кейсуке Хонда. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

19

Давид Руднев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бокий Максим и буквально вырвал мяч из его ног.

23

Пол Гаскойн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Илья Син, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Давид Руднев. Его держит Кейсуке Хонда. Давид Руднев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Кейсуке Хонда сыграл превосходно

31

Для Ярослав Цар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

34

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кейсуке Хонда. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Пол Гаскойн. Его прикрывает Евгений Кубраков. Пол Гаскойн Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

37

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Александр Неважно мгновенно реагирует на удар... ГОЛ!!! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

39

Alians Stoun и Данил Попов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

40

Юрий Рожкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Хуан Лопес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

41

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер С. Alians Stoun Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Артемий Сухов мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

42

Павел Нехайчик и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Угловой удар в ворота Рубин. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Артём Амбарцумов. За ним следит Евгений Кубраков. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Давид Руднев и Макси Моралес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Давид Руднев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. За ним следит Альваро Арбелоа. Артём Амбарцумов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Альваро Арбелоа сыграл хорошо

58

Давид Руднев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим и устранил опастность у своих ворот.

61

Угловой в сторону Рубин. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Пол Гаскойн. За ним следит Кейсуке Хонда. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

62

Замена у гостей: С поля уходит Хуан Лопес, а вместо него будет играть Иван Иванов

63

Замена у гостей: С поля уходит Пол Гаскойн, а вместо него будет играть Женёк Троицкий

64

Женёк Троицкий бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кейсуке Хонда. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Кейсуке Хонда мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артём Егоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Рубин. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Александр Неважно поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

68

Alians Stoun и Ярослав Цар Развели мяч с центра поля.

72

Угловой в сторону Манчестер С. Илья Син Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Яшкин. Его прикрывает Артём Егоров. Алексей Яшкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

73

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Zett, а вместо него будет играть Владимир Соловьёв

76

Давид Руднев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Альваро Арбелоа и буквально вырвал мяч из его ног.

77

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Юрий Рожкин делает красивый заброс... Ярослав Цар неожиданно уходит от Альен Фоги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Нехайчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

83

Иван Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Артём Амбарцумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

85

Угловой в сторону Рубин. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. Его прикрывает Бокий Максим. Макси Моралес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бокий Максим отлично сыграл.

87

Женёк Троицкий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес... на чеку защитник Юрий Рожкин.

91

Давид Руднев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кейсуке Хонда. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Вадим Арбеков. Его прикрывает Илья Син. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AlienFogi: замечательно
07.02.2014; 21:45
Duda: C победой!:)
07.02.2014; 21:43
Duda: 7 минут до конца, думаю преймущество мы не упустим.
07.02.2014; 21:40
AlienFogi: блин как сила то снизилась после замен -надо дожимать
07.02.2014; 21:38
Duda: прям Бэкхэм наш)
07.02.2014; 21:31
alians: ну да, кому как
07.02.2014; 21:31
AlienFogi: Арбеков- мастер)))и в спартаке со штрафных забивал
07.02.2014; 21:30
Duda: всё как надо вышло)
07.02.2014; 21:30
alians: все наоборот вышло
07.02.2014; 21:30
Duda: вот это штрафной))
07.02.2014; 21:29
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 40 гостей:
Pretor1anec




Рейтинг@Mail.ru