Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:24
Отчет о матче Спартак - Манчестер С (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
31.01.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2217 (37%); Стоимость билета: 3$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
4.90
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.40
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.80
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.70
ПЗ   Сергей Прусак
5.20
ЛП   Сергей Удавчик
4.90
ЦП   Aiden McGeady
5.60
ЦП   Игорь Ремизов
5.20
ПП   Кирилл Трапезников
5.00
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.50
ЦФ   Александр Павлов
6.60
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 2538 до 2399 (Замена: Ушел - Хуан Лопес)
64 мин: С 2399 до 2578 (Замена: Вышел - Владимир Соловьёв)
73 мин: С 2578 до 2364 (Замена: Ушел - Пол Гаскойн)
73 мин: С 2364 до 2551 (Замена: Вышел - Тарас Степаненко)

Расчетная сила команд:
 2525 2538 → 2551 
Моментов (Владение мячом):
 17 25 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 1
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
4.80
ЛЗ   Артём Егоров
6.50
ЦЗ   Альен Фоги
5.40
ЦЗ   Сергей Zett
5.80
ПЗ   Хуан Лопес
5.20
ЛП   Давид Руднев
5.00
ЦП   Павел Нехайчик
5.80
ПП   Пол Гаскойн
5.80
ЦФ   Артём Амбарцумов
4.40
ЦФ   Макси Моралес
5.70
ЦФ   Вадим Арбеков
6.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Вадим Арбеков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

4

Сергей Удавчик и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Александр Павлов установил мяч и отошел от него. Удар... Удар... Артемий Сухов поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

7

Давид Руднев и Артём Амбарцумов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

10

Альен Фоги Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Aiden McGeady

11

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Игорь Ремизов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Давид Руднев провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Но нападающего сумел догнать Артём Егоров и буквально вырвал мяч из его ног.

16

Aiden McGeady находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Zett. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Игорь Ремизов провалилась. С мячом Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

24

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гуреев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его держит Анатолий Турчин. Вадим Арбеков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

31

Aiden McGeady делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Павел Нехайчик провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Однако, форварда догнал защитник Сергей Zett и устранил опастность у своих ворот.

35

Для Вадим Арбеков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский реагирует на удар и отбивает мяч.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Журавлёв Андрей. Его держит Альен Фоги. Журавлёв Андрей Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Альен Фоги сыграл хорошо

38

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Александр Павлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

44

Давид Руднев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Aiden McGeady.

47

Хуан Лопес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Ремизов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Вадим Арбеков Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Павел Нехайчик делает красивый заброс... Макси Моралес Неожиданно он уходит от Костолом Уйдисдороги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Прусак пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

48

Игорь Ремизов и Кирилл Трапезников после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Удавчик. Его держит Артём Егоров. Сергей Удавчик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артём Егоров сыграл хорошо

54

Пол Гаскойн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Игорь Ремизов провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

57

Сергей Zett делает качественную передачу несмотря на попытки Aiden McGeady отобрать мяч. Пол Гаскойн приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Пол Гаскойн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Aiden McGeady провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Алексей Гуреев и отобрал мяч.

63

Давид Руднев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Aiden McGeady провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Гуреев и буквально вырвал мяч из его ног.

64

Замена у гостей: С поля уходит Хуан Лопес, а вместо него будет играть Владимир Соловьёв

68

Павел Нехайчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Игорь Ремизов провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Пол Гаскойн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Алексей Гуреев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Замена у гостей: С поля уходит Пол Гаскойн, а вместо него будет играть Тарас Степаненко

76

Давид Руднев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Aiden McGeady

77

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Сергей Zett делает качественную передачу несмотря на попытки Aiden McGeady отобрать мяч. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Альен Фоги решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Прусак

87

Угловой в сторону Манчестер С. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Aiden McGeady. Его прикрывает Артём Егоров. Aiden McGeady Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Артём Егоров отлично сыграл.

88

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Тарас Степаненко бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Прусак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

90

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Aiden McGeady. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Вадим Арбеков установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Войцех Ковалевский мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Duda: С победой.
31.01.2014; 21:53
Duda: додержать)
31.01.2014; 21:42
Duda: спасибо большое:)
31.01.2014; 21:41
Marco_Reuss: Моралес молодец)))
31.01.2014; 21:32
Marco_Reuss: Сити удачи вам!
31.01.2014; 21:09
foser: Даже не знаю за кого болеть, пожелаю успеха сильнейшему! )
31.01.2014; 20:57
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 48 гостей:




Рейтинг@Mail.ru