Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:11
Отчет о матче Динамо - Локомотив (24 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
24.01.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2535 (51%); Стоимость билета: 3$
 PlayerСостав отправил Player
ГК   Владислав Яцюк
3.90
ЛЗ   Алексей Черепанов
5.00
ЦЗ   Алексей Милнер
5.30
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.80
ПЗ   Евгений Моравский
4.80
ЛП   Нэтахата Богдан
5.20
ЦП   Дмитрий Козлов
6.00
ЦП   Hunter Helmsley
5.70
ПП   Михаил Бойко
6.10
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.00
ЦФ   Сергей Марчук
4.40
Запас

54 мин: С 1838 до 1671 (Замена: Ушел - Нэтахата Богдан)
54 мин: С 1671 до 1877 (Замена: Вышел - Прокопчук Богдан)
64 мин: С 1877 до 1737 (Замена: Ушел - Сергей Марчук)
64 мин: С 1737 до 1853 (Замена: Вышел - Игорь Дерябин)
65 мин: С 1853 до 1664 (Замена: Ушел - Дмитрий Морозенко)
65 мин: С 1664 до 1901 (Замена: Вышел - Сергей Ковальский)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1838 → 1901 1824 
Моментов (Владение мячом):
 22 18 
Ударов:
 8 10 
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 3 10 
Фолов:
 3
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Иван Мазурин
6.80
ЛЗ   Иван Чайко
5.40
ЦЗ   Евгений Катеренюк
5.20
ПЗ   petru Iutis
5.30
ЛП   Звенислав Святогорович
5.40
ЦП   Виктор Казначеев
6.90
ЦП   Александр Кузнецов
5.60
ЦП   Владимир Фёдоров
6.60
ПП   Вячеслав Пачин
5.00
ЦФ   Владислав Лежанкин
4.80
ЦФ   Андрей Феликсович
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Марчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Чайко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... На его пути Алексей Черепанов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Андрей Феликсович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Михаил Бойко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Марчук. Его прикрывает Звенислав Святогорович. Сергей Марчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Звенислав Святогорович отлично сыграл.

10

Hunter Helmsley делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Марчук. Мяч пытается перехватить Виктор Казначеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Марчук. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Катеренюк и устранил опастность у своих ворот.

11

Сергей Марчук продвигается вперед, на его пути стал Виктор Казначеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Звенислав Святогорович бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Черепанов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

13

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Андрей Феликсович Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Владислав Яцюк в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

16

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вячеслав Пачин. Его прикрывает Алексей Черепанов. Вячеслав Пачин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

19

Владимир Фёдоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Феликсович. Попытка перехватить мяч Евгений Моравский провалилась. С мячом Андрей Феликсович. Однако, форварда догнал защитник Алексей Милнер и устранил опастность у своих ворот.

21

Виктор Казначеев делает красивый заброс... Андрей Феликсович отрывается от защитника Алексей Черепанов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Козлов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

24

Hunter Helmsley делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Бойко. Попытка перехватить мяч Владимир Фёдоров провалилась. С мячом Михаил Бойко. Но нападающего сумел догнать Иван Чайко И отобрал мяч.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Михаил Бойко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Морозенко. Его держит Иван Чайко. Дмитрий Морозенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Казначеев. Его держит Алексей Милнер. Виктор Казначеев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

28

Hunter Helmsley и Дмитрий Морозенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Михаил Бойко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Звенислав Святогорович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

30

Фланговый штрафной в сторону Локомотив. Hunter Helmsley установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Дмитрий Морозенко. Его прикрывает Евгений Катеренюк. Дмитрий Морозенко Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Катеренюк сыграл превосходно.

31

Виктор Казначеев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Андрей Феликсович пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владислав Яцюк молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

33

Hunter Helmsley и Михаил Бойко Развели мяч с центра поля.

37

Нэтахата Богдан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Бойко. Мяч пытается перехватить Владимир Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Бойко. Очень смелая попытка отобра в исполнение Иван Чайко... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

39

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Локомотив. Дмитрий Морозенко очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Иван Мазурин в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

41

Алексей Милнер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владимир Фёдоров

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владимир Фёдоров. Его прикрывает Евгений Моравский. Владимир Фёдоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

43

Hunter Helmsley и Дмитрий Морозенко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Hunter Helmsley делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Марчук. Попытка перехватить мяч Александр Кузнецов провалилась. С мячом Сергей Марчук. Однако, форварда догнал защитник petru Iutis и устранил опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Кузнецов и Владислав Лежанкин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Феликсович. Его прикрывает Рио Фердинанд. Андрей Феликсович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

53

Владимир Фёдоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Лежанкин. Попытка перехватить мяч Дмитрий Козлов провалилась. С мячом Владислав Лежанкин. Но нападающего сумел догнать Алексей Черепанов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Нэтахата Богдан, а вместо него будет играть Прокопчук Богдан

55

Михаил Бойко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Звенислав Святогорович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Для Виктор Казначеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владислав Яцюк даже не шевельнулся

63

Угловой удар в ворота Локомотив. Михаил Бойко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Марчук. Его держит Евгений Катеренюк. Сергей Марчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

64

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Марчук, а вместо него будет играть Игорь Дерябин

65

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Морозенко, а вместо него будет играть Сергей Ковальский

67

Для Дмитрий Козлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин реагирует на удар и отбивает мяч.

70

Дмитрий Козлов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Игорь Дерябин. Попытка перехватить мяч Звенислав Святогорович провалилась. С мячом Игорь Дерябин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Чайко и буквально вырвал мяч из его ног.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Андрей Феликсович. За ним следит Алексей Милнер. Андрей Феликсович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

77

Угловой в сторону Локомотив. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Ковальский. Его прикрывает Звенислав Святогорович. Сергей Ковальский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

78

Вячеслав Пачин бежит по правому флангу... Перед ним Евгений Моравский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Виктор Казначеев продвигается вперед, на его пути стал Прокопчук Богдан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Андрей Феликсович поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Владислав Яцюк в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

86

Угловой удар в ворота Локомотив. Михаил Бойко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Прокопчук Богдан. За ним следит Евгений Катеренюк. Прокопчук Богдан Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

89

Дмитрий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Звенислав Святогорович. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

93

Дмитрий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Кузнецов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Player: команде Локомотив - Спасибо за игру! возможно встретимся в Зимнем - там будет совсем другая игра с другим настроем ;)
24.01.2014; 22:33
SurKiss: чет как-то не по игре счет....моментов больше у нас
24.01.2014; 21:23
SurKiss: Понеслась
24.01.2014; 21:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Динамо (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Локомотив 5 : 2
Локомотив - Динамо 3 : 1
Динамо - Локомотив 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 42 гостей:
Tony




Рейтинг@Mail.ru