Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:34
Отчет о матче Локомотив - Динамо (21 January 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Динамо (Украина)
Показать счет
21.01.2013 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 360 (7%); Стоимость билета: 3$
 bildersСостав отправил bilders
ГК   Лёха Мразиш
7.40
ЛЗ   Миша Ивушкин
4.80
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.40
ЦЗ   Кул Пончик
5.40
ПЗ   Рио Фердинанд
5.60
ЛП   Ян Пожидаев
5.80
ЦП   Александр Кузнецов
5.70
ЦП   Сергей Кобляков
5.70
ПП   Владимир Фёдоров
6.90
ЦФ   Евгений Белый
5.10
ЦФ   Франческо Тотти
5.90
Запас

43 мин: С 993 до 891 (Замена: Ушел - Владимир Фёдоров)
43 мин: С 891 до 947 (Замена: Вышел - Захаров Михаил)
62 мин: С 947 до 908 (Замена: Ушел - Рио Фердинанд)
62 мин: С 908 до 946 (Замена: Вышел - Зураб Шенгелия)
63 мин: С 946 до 830 (Замена: Ушел - Александр Кузнецов)
63 мин: С 830 до 899 (Замена: Вышел - Алексей Гнездилов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 993 → 899 1026 
Моментов (Владение мячом):
 10 28 
Ударов:
 4 13 
Ударов в створ:
 3 10 
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Сергей Чекан
3.60
ЛЗ   Алексей Милнер
5.60
ЦЗ   Алексей Школа
5.30
ЦЗ   Ирина Милнер
5.00
ЦЗ   Кирило Кожумяк
5.00
ПЗ   Даниель Алвес
5.50
ЛП   Прокопчук Богдан
5.00
ЦП   Илья Васильев
6.60
ПП   Олег Цуркан
6.00
ЦФ   Сергей Ковальский
4.80
ЦФ   Юрий Романов
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Кузнецов делает длинный пас вразрез... Владимир Фёдоров отрывается от защитника Ирина Милнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кирило Кожумяк не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Даниель Алвес и Сергей Ковальский Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

7

Алексей Школа отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кобляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Прокопчук Богдан мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

10

Юрий Романов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ян Пожидаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

12

Илья Васильев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

14

Александр Кузнецов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирило Кожумяк. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

18

Алексей Милнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ян Пожидаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Романов приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Цуркан. Мяч пытается перехватить Александр Кузнецов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Цуркан. Но нападающего сумел догнать кул пончик и устранил опастность у своих ворот.

23

Юрий Романов продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лёха Мразиш

27

Для Илья Васильев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

29

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Фёдоров. Попытка перехватить мяч Илья Васильев провалилась Владимир Фёдоров. Но нападающего сумел догнать Алексей Милнер и буквально вырвал мяч из его ног.

30

Олег Цуркан мчится по правому флангу... На его пути кул пончик. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Илья Васильев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Цуркан. Его держит Рио Фердинанд. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

37

Угловой удар в ворота Динамо. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Фёдоров. Его держит Кирило Кожумяк. Владимир Фёдоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

38

Даниель Алвес и Олег Цуркан Развели мяч с центра поля.

42

Даниель Алвес делает красивый заброс... Юрий Романов отрывается от защитника Матс Хуммельс и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Кузнецов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

43

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Фёдоров, а вместо него будет играть Захаров Михаил

44

Захаров Михаил мчится по правому флангу... На его пути Кирило Кожумяк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирило Кожумяк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Васильев и Олег Цуркан Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Юрий Романов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Кузнецов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

51

Прокопчук Богдан мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матс Хуммельс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

53

Назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Сергей Ковальский Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

56

Угловой удар в ворота Локомотив. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Ковальский. Его прикрывает Рио Фердинанд. Сергей Ковальский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Рио Фердинанд сыграл хорошо

60

Даниель Алвес делает красивый заброс... Юрий Романов отрывается от защитника Миша Ивушкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ян Пожидаев не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

61

Прокопчук Богдан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матс Хуммельс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Рио Фердинанд, а вместо него будет играть Зураб Шенгелия

63

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Кузнецов, а вместо него будет играть Алексей Гнездилов

66

Для Илья Васильев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лёха Мразиш реагирует на удар и отбивает мяч.

68

Для Юрий Романов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лёха Мразиш даже не шевельнулся

71

Илья Васильев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Зураб Шенгелия. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

73

Прокопчук Богдан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Цуркан... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Кобляков.

75

Ирина Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гнездилов отобрать мяч. Илья Васильев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Илья Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Цуркан... на чеку защитник Алексей Гнездилов.

79

Угловой в сторону Локомотив. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олег Цуркан. Его прикрывает Миша Ивушкин. Олег Цуркан Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

80

Ян Пожидаев и Захаров Михаил Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

81

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Франческо Тотти созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

83

Илья Васильев и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

84

Олег Цуркан мчится по правому флангу... На его пути Зураб Шенгелия. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Юрий Романов продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

92

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Ян Пожидаев.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
paravozion: И Дебют)
22.01.2013; 2:48
RedWhiteDevil: С победой вас парни!
21.01.2013; 21:39
czaip: наконецто победа) спс Динамо за игру)
21.01.2013; 21:36
RedWhiteDevil: Камбек?
21.01.2013; 21:34
RedWhiteDevil: Жгёте)
21.01.2013; 21:14
czaip: отдуши)
21.01.2013; 21:13
bilders: Удачи всем
21.01.2013; 20:59

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Локомотив 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru