Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:56
Отчет о матче Динамо - Локомотив (30 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
30.12.2012 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 474 (9%); Стоимость билета: 2$
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Сергей Чекан
5.30
ЛЗ   Королев Максим
4.90
ЦЗ   Алексей Школа
5.70
ПЗ   Ирина Милнер
5.40
ЛП   Георгий Абрамов
5.70
ЦП   Илья Васильев
5.40
ЦП   Hunter Helmsley
5.80
ЦП   Прокопчук Богдан
5.10
ПП   Михаил Бойко
5.90
ЦФ   Роман Герасименко
5.00
ЦФ   Денис Медведев
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 753 до 685 (Замена: Ушел - Евгений Белый)
63 мин: С 685 до 774 (Замена: Вышел - Владимир Фёдоров)
63 мин: С 774 до 764 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 764 до 773 (Предыдущая замена - вышел капитан)
64 мин: С 774 до 718 (Замена: Ушел - Алексей Гнездилов)
64 мин: С 718 до 778 (Замена: Вышел - Андрей Феликсович)
65 мин: С 778 до 714 (Замена: Ушел - макс нарядчиков)
65 мин: С 714 до 740 (Замена: Вышел - Антон Бойцов)

Расчетная сила команд:
 984 753 → 740 
Моментов (Владение мячом):
 24 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 bildersСостав отправил bilders
ГК   Лёха Мразиш
6.20
ЛЗ   Матс Хуммельс
5.40
ЦЗ   Кул Пончик
5.20
ЦЗ   Миша Ивушкин
5.20
ЛП   Ян Пожидаев
5.70
ЦП   Сергей Кобляков
6.70
ЦП   макс нарядчиков
5.30
ЦП   Александр Кузнецов
5.10
ПП   Алексей Гнездилов
4.80
ЦФ   Евгений Белый
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Михаил Бойко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Миша Ивушкин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Роман Герасименко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

8

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Сергей Кобляков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Матс Хуммельс И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

10

Георгий Абрамов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Кобляков

11

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Королев Максим. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Динамо. Евгений Белый Устанавливает мяч и отходит от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Hunter Helmsley Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Прокопчук Богдан. Его держит Миша Ивушкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

21

Илья Васильев делает пас прямо в ноги своему партнеру Денис Медведев отрывается от защитника Миша Ивушкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Кобляков не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

25

Hunter Helmsley делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Герасименко. Попытка перехватить мяч Сергей Кобляков провалилась Роман Герасименко. Однако, форварда догнал защитник Миша Ивушкин И отобрал мяч.

29

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кобляков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лёха Мразиш

30

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Георгий Абрамов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

31

Для Сергей Кобляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

32

Hunter Helmsley и Роман Герасименко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

33

Михаил Бойко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Васильев. Его держит Сергей Кобляков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

34

Алексей Гнездилов бежит по правому флангу... Перед ним Ирина Милнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Евгений Белый находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Школа. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Георгий Абрамов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Бойко. За ним следит макс нарядчиков. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

37

Евгений Белый продвигается вперед, на его пути стал Hunter Helmsley . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Hunter Helmsley Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Прокопчук Богдан. Его прикрывает кул пончик. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

42

Георгий Абрамов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Герасименко. За ним следит макс нарядчиков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

45

Сергей Кобляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гнездилов. Мяч пытается перехватить Георгий Абрамов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гнездилов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ирина Милнер и устранил опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ян Пожидаев и Александр Кузнецов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Ничего интересного не происходит.

51

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится кул пончик. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лёха Мразиш может облегченно вздохнуть

54

Денис Медведев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кобляков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лёха Мразиш может облегченно вздохнуть

56

Илья Васильев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot34 Botov34 отобрать мяч. Михаил Бойко приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Королев Максим Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Кобляков

62

макс нарядчиков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гнездилов. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гнездилов. Но нападающего сумел догнать Алексей Школа и буквально вырвал мяч из его ног.

63

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Белый, а вместо него будет играть Владимир Фёдоров

64

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Гнездилов, а вместо него будет играть Андрей Феликсович

65

Замена у гостей: С поля уходит макс нарядчиков, а вместо него будет играть Антон Бойцов

66

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Георгий Абрамов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Владимир Фёдоров Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Медведев. Его держит Ян Пожидаев. Денис Медведев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

71

Сергей Кобляков и Андрей Феликсович после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

74

Для Владимир Фёдоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

77

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится кул пончик. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лёха Мразиш

78

Судья назначает пенальти в ворота Локомотив!!! Роман Герасименко технично бьет в левый угол ворот... Лёха Мразиш остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

79

Ян Пожидаев и Александр Кузнецов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Ян Пожидаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Кузнецов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Георгий Абрамов.

83

Михаил Бойко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути кул пончик. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Роман Герасименко Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

89

Георгий Абрамов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot34 Botov34 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Hunter Helmsley приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Илья Васильев. Его прикрывает Bot34 Botov34. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
czaip: замены сделаны не правильно после них игра изменилась(
30.12.2012; 22:19
czaip: мдээээ проибали
30.12.2012; 22:18
Amor: Удачи ;)
30.12.2012; 21:02
bilders: Мой дебют на тренерском мостике - надеюсь ребята подержат и не подведут =)
30.12.2012; 7:07
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru