Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:14
Отчет о матче Динамо - Локомотив (20 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
20.07.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 330 (7%); Стоимость билета: 3$
 MaldiniСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Владислав Яцюк
4.90
ЛЗ   Иван Крузенштерн
5.10
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.00
ЦЗ   Кирило Кожумяк
5.00
ПЗ   Матс Хуммельс
5.10
ЛП   Нэтахата Богдан
5.00
ЦП   Прокопчук Богдан
7.70
ПП   Дмитрий Козлов
4.90
ЦФ   Дмитрий Морозенко
6.10
ЦФ   Игорь Дерябин
4.60
ЦФ   Роман Герасименко
7.50
Запас

62 мин: С 965 до 892 (Замена: Ушел - Нэтахата Богдан)
62 мин: С 892 до 1008 (Замена: Вышел - Михаил Бойко)
63 мин: С 1008 до 981 (Замена: Ушел - Рио Фердинанд)
63 мин: С 981 до 1124 (Замена: Вышел - Ирина Милнер)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 965 → 1124 733 
Моментов (Владение мячом):
 28 13 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Максим Маслов
3.10
ЛЗ   Владимир Шаталов
5.20
ЦЗ   Тарас Бурлак
5.60
ПЗ   Иван Чайко
5.60
ЛП   Звенислав Святогорович
5.00
ЦП   Виталий Захаров
6.10
ЦП   Виктор Казначеев
4.80
ПП   Владимир Фёдоров
5.70
ЦФ   Яя Саного
5.00
ЦФ   Дмитрий Левашёв
5.30
ЦФ   Денис Ковалев
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Нэтахата Богдан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Тарас Бурлак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Денис Ковалев продвигается вперед, на его пути стал Матс Хуммельс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Дмитрий Козлов делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Морозенко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Шаталов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виталий Захаров, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

8

Угловой в сторону Локомотив. Прокопчук Богдан Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Герасименко. За ним следит Владимир Шаталов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

9

Дмитрий Козлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Звенислав Святогорович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Владимир Фёдоров делает красивый заброс... Дмитрий Левашёв Неожиданно он уходит от Иван Крузенштерн и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Прокопчук Богдан пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Владислав Яцюк сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

13

Виталий Захаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нэтахата Богдан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

14

Нэтахата Богдан и Роман Герасименко Развели мяч с центра поля.

17

Угловой в сторону Локомотив. Прокопчук Богдан Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Нэтахата Богдан. Его прикрывает Владимир Шаталов. Нэтахата Богдан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

18

Роман Герасименко продвигается вперед, на его пути стал Иван Чайко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Виталий Захаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Прокопчук Богдан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Прокопчук Богдан Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Нэтахата Богдан. Его прикрывает Иван Чайко. Нэтахата Богдан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

25

Роман Герасименко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Звенислав Святогорович. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

26

Владимир Фёдоров и Дмитрий Левашёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Владимир Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Ковалев. За ним следит Иван Крузенштерн. Денис Ковалев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Крузенштерн сыграл хорошо

31

Угловой в сторону Локомотив. Прокопчук Богдан Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Дерябин. За ним следит Тарас Бурлак. Игорь Дерябин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Тарас Бурлак сыграл превосходно

35

Для Прокопчук Богдан созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

36

Прокопчук Богдан продвигается вперед, на его пути стал Тарас Бурлак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Роман Герасименко устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Максим Маслов не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

41

Прокопчук Богдан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Казначеев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

42

Владимир Фёдоров и Яя Саного после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

46

Виталий Захаров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Прокопчук Богдан

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Захаров и Денис Ковалев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Владимир Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виталий Захаров. Его прикрывает Иван Крузенштерн. Виталий Захаров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

51

Для Прокопчук Богдан созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Маслов даже не шевельнулся

52

Роман Герасименко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Звенислав Святогорович. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

53

Владимир Фёдоров и Денис Ковалев Развели мяч с центра поля.

54

Денис Ковалев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нэтахата Богдан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Прокопчук Богдан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Морозенко. Попытка перехватить мяч Владимир Фёдоров провалилась. С мячом Дмитрий Морозенко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Чайко И отобрал мяч.

58

Нэтахата Богдан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Шаталов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Звенислав Святогорович бежит по левому флангу... Перед ним Рио Фердинанд. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

Денис Ковалев продвигается вперед, на его пути стал Прокопчук Богдан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Нэтахата Богдан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Шаталов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Дерябин. Его держит Виталий Захаров. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Нэтахата Богдан, а вместо него будет играть Михаил Бойко

63

Замена у хозяев: С поля уходит Рио Фердинанд, а вместо него будет играть Ирина Милнер

64

Нэтахата Богдан делает длинный пас вразрез... Дмитрий Морозенко Неожиданно он уходит от Иван Чайко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Звенислав Святогорович пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

65

Виталий Захаров и Яя Саного после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Виталий Захаров продвигается вперед, на его пути стал Матс Хуммельс. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

70

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Игорь Дерябин. Мяч пытается перехватить Виктор Казначеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Дерябин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Шаталов и буквально вырвал мяч из его ног.

73

Ирина Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Звенислав Святогорович отобрать мяч. Прокопчук Богдан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

75

Прокопчук Богдан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Игорь Дерябин. Попытка перехватить мяч Виктор Казначеев провалилась. С мячом Игорь Дерябин. Однако, форварда догнал защитник Иван Чайко и устранил опастность у своих ворот.

78

Дмитрий Козлов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Дерябин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Владимир Фёдоров.

82

Угловой в сторону Локомотив. Прокопчук Богдан Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Игорь Дерябин. Его держит Иван Чайко. Игорь Дерябин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

85

Прокопчук Богдан делает красивый заброс... Игорь Дерябин отрывается от защитника Иван Чайко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Казначеев не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Маслов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

86

Прокопчук Богдан продвигается вперед, на его пути стал Иван Чайко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Роман Герасименко устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Максим Маслов поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

88

Владимир Фёдоров и Яя Саного Развели мяч с центра поля.

89

Владимир Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матс Хуммельс. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Денис Ковалев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

91

Михаил Бойко и Игорь Дерябин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
makiavelli: или вот например Нэтахата Богдан: 1 отбор, 2 удара, 1 гол.пас и оценка 5,00??
20.07.2013; 21:50
makiavelli: что то оценки совсем уж занижает система(( поиграл 29 минут и 5,2((
20.07.2013; 21:49
makiavelli: эх, мой голевой пас отдали Богдану, 5$ не заработал( и Игорь жаль не забил, так бы 2 гол передачи было(
20.07.2013; 21:48
makiavelli: Роман ну ты прям мастер штрафных))
20.07.2013; 21:46
Player: отлично все сыграли, Локомотив, спасибо за игру!
20.07.2013; 21:45
Totti: всех с победой...хоть и в ТМ
20.07.2013; 21:45
Totti: ха...забил))
20.07.2013; 21:44
Totti: Серега,надо после тренировки остаться когда-нибудь,поучишь меня штрафные исполнять)))
20.07.2013; 21:44
Totti: блин,когда я уже со штрафного забью(((
20.07.2013; 21:42
makiavelli: эх Игорь.. давай есть тоже возможность отличится...
20.07.2013; 21:42


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Динамо (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Локомотив - Динамо 3 : 1
Динамо - Локомотив 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru