Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:33
Отчет о матче Зенит - Черноморец (01 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Черноморец (Украина)
Показать счет
01.01.2014 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 111 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 8000 (100%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.90
ЛЗ   Виталий Воробьёв
6.20
ЦЗ   Сергей Маковкин
6.30
ЦЗ   Иван Филиппов
4.80
ПЗ   Роман Кочнев
6.10
ЛП   Владислав Гарчук
5.30
ЦП   Сергей Сергеев
5.40
ПП   Кирилл Минаев
4.40
ЦФ   Максим Пит
6.20
ЦФ   Александр Трунин
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3286 3267 
Моментов (Владение мячом):
 25 23 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 12 10 
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.70
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.50
ЦЗ   Евгений Русецкий
6.00
ПЗ   Сергей Украинец
6.10
ЛП   Брасан Андрей
5.20
ЦП   Василий Силуянов
6.00
ЦП   Юрій Ветошко
5.50
ЦП   Денис Никитин
4.90
ПП   Алексей Сабодаш
4.30
ЦФ   Максим Лазарев
5.30
ЦФ   Валерий Бонин
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Зенит. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Валерий Бонин. Его прикрывает Владислав Гарчук. Валерий Бонин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Гарчук отлично сыграл.

5

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёжа Лозан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

9

Василий Силуянов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Алексей Сабодаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез... Валерий Бонин отрывается от защитника Иван Филиппов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владислав Гарчук не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

14

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Брасан Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Трунин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез... Максим Пит отрывается от защитника Евгений Русецкий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Брасан Андрей не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

16

Юрій Ветошко и Валерий Бонин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

18

Серёжа Лозан Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Роман Кочнев

19

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Алексей Сабодаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Мяч пытается перехватить Денис Никитин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Очень смелая попытка отобра в исполнение Евгений Русецкий... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

25

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Черноморец". Владимир Карпов сильно бьет в левый угол ворот... Антон Плотников остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Владимир Карпов

26

Алексей Сабодаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Никитин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Юрій Ветошко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Пит. Его держит Брасан Андрей. Максим Пит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Брасан Андрей сыграл хорошо

41

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Украинец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

43

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

47

Юрій Ветошко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Сабодаш. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась. С мячом Алексей Сабодаш. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Воробьёв и буквально вырвал мяч из его ног.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Никитин и Максим Лазарев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Алексей Сабодаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

48

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Зенит. Максим Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его прикрывает Сергей Маковкин. Алексей Сабодаш Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин заслуживает комплиментов в свой адрес.

49

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Владислав Гарчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Никитин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Юрій Ветошко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

55

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

57

Василий Силуянов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Сергеев

61

Угловой удар в ворота Черноморец. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Евгений Русецкий. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Русецкий сыграл превосходно

63

Василий Силуянов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

65

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Денис Никитин провалилась. С мячом Александр Трунин. Однако, форварда догнал защитник Серёжа Лозан И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Роман Кочнев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Никитин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Трунин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Василий Силуянов продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

77

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Денис Никитин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин... на чеку защитник Роман Кочнев.

82

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

83

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Василий Силуянов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Сабодаш. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Сабодаш. Но нападающего сумел догнать Виталий Воробьёв и устранил опастность у своих ворот.

87

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

88

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Василий Силуянов делает пас прямо в ноги партнеру... Валерий Бонин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Филиппов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

92

Роман Кочнев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Никитин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: Criscito» ты герой 3 сезона
01.01.2014; 21:33
Criscito: спасибо за поздравления, всех с праздником)
01.01.2014; 21:32
by_haskell: Зенит с победой))
01.01.2014; 21:31
DecaN: Эххх.. Зенит с Победой.
01.01.2014; 21:30
AndreyDELL: тахххххх
01.01.2014; 21:29
AndreyDELL: а Рома не мог в прогнозе дать возможность пользователю самому выставить цифру оплаты
01.01.2014; 21:18
DecaN: тогда яснапанятна
01.01.2014; 21:17
AndreyDELL: DecaN»я в детстве всегда был против фаворита. в одном матче то за белых то за чёрных
01.01.2014; 21:15
DecaN: Он походу имел ввиду побеждать
01.01.2014; 21:12
Criscito: а Черноморец у нас всегда в проигравших что ли по такой логике?)
01.01.2014; 21:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Зенит (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Черноморец (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Зенит - Черноморец 2 : 1
Черноморец - Зенит 3 : 1
Зенит - Черноморец 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru