Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:08
Отчет о матче Зенит - Черноморец (28 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Черноморец (Украина)
Показать счет
28.06.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5843 (97%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Савелий Ходжаев
4.00
ЛЗ   Анатолий Ферзев
5.50
ЦЗ   Сергей Маковкин
6.00
ПЗ   Виталий Воробьёв
6.00
ЛП   Андрей Дмитренко
4.60
ЦП   Кирилл Минаев
5.10
ЦП   Сергей Сергеев
5.30
ПП   Павел Федоров
4.60
ЦФ   Виталий Чуркин
4.80
ЦФ   Андрей Иванов
5.10
ЦФ   Lionel Messi
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1930 2347 
Моментов (Владение мячом):
 16 25 
Ударов:
 6 12 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
6.00
ЛЗ   Евгений Русецкий
5.30
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ЦЗ   Сергей Украинец
5.00
ПЗ   Серёжа Лозан
5.00
ЛП   Брасан Андрей
5.70
ЦП   Юрий Рожкин
5.80
ЦП   Юрій Ветошко
7.40
ЦП   Денис Никитин
6.80
ПП   Василий Силуянов
4.80
ЦФ   Жоан Энрике
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Юрий Рожкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Минаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Савелий Ходжаев

5

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Кирилл Минаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Юрий Рожкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Дмитренко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Савелий Ходжаев может облегченно вздохнуть

11

Угловой в сторону Зенит. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Рожкин. За ним следит Виталий Воробьёв. Юрий Рожкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

15

Юрій Ветошко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жоан Энрике. Мяч пытается перехватить Павел Федоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жоан Энрике. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Ферзев и отобрал мяч.

19

Юрий Рожкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Савелий Ходжаев полностью контролировал ситуацию.

22

Угловой в сторону Зенит. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. Его держит Сергей Маковкин. Жоан Энрике Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Маковкин сыграл хорошо

23

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Дмитренко. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

24

Кирилл Минаев и Lionel Messi Развели мяч с центра поля.

28

Для Lionel Messi созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

29

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зенит. Денис Никитин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Савелий Ходжаев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

31

Павел Федоров и Виталий Чуркин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Брасан Андрей. Сергей Сергеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

36

Владимир Локтев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Кирилл Минаев

39

Кирилл Минаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Иванов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Брасан Андрей.

40

Судья назначает пенальти в ворота Черноморец!!! Сергей Сергеев технично бьет по центру... Антон Плотников совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

41

Юрий Рожкин и Жоан Энрике Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

44

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Дмитренко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрій Ветошко. За ним следит Павел Федоров. Юрій Ветошко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Зенит остались в неприкосновенности благодаря Савелий Ходжаев

46

Угловой удар в ворота Зенит. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Жоан Энрике. За ним следит Кирилл Минаев. Жоан Энрике Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кирилл Минаев сыграл превосходно

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Брасан Андрей и Денис Никитин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась. С мячом Жоан Энрике. Но нападающего сумел догнать Виталий Воробьёв и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

51

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Воробьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Угловой в сторону Черноморец. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Федоров. Его держит Евгений Русецкий. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

55

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Lionel Messi продвигается вперед, на его пути стал Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Черноморец. Виталий Чуркин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Антон Плотников не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

61

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез... Денис Никитин Неожиданно он уходит от Сергей Маковкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Федоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

62

Павел Федоров и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Для Lionel Messi создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Антон Плотников. Превосходная реакция!

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрій Ветошко. За ним следит Анатолий Ферзев. Юрій Ветошко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

66

Сергей Сергеев и Виталий Чуркин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрій Ветошко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Для Кирилл Минаев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников реагирует на удар и отбивает мяч.

73

Для Жоан Энрике созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Савелий Ходжаев вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

74

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Минаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Денис Никитин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Савелий Ходжаев ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

80

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Воробьёв и буквально вырвал мяч из его ног.

84

Для Юрий Рожкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Савелий Ходжаев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

85

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Федоров. Его прикрывает Владимир Локтев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Юрій Ветошко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Андрей Дмитренко провалилась. С мячом Жоан Энрике. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
DANAVA: поздравляю Черноморец с победой!)
28.06.2013; 21:38
Футболист: хорошо, что хоть мы не умеем сливать игры и во всех играем на результат и до конца... и это приятно
28.06.2013; 21:31
DecaN: ну согласись что в первом матче с вами гена был не с нами)(прям рифма)
28.06.2013; 21:30
Criscito: особенно если учесть что пол состава без экипировки и двум сыгранность наигрываем) Черноморец с победой!
28.06.2013; 21:29
DecaN: ну это пока)
28.06.2013; 21:28
DecaN: 1:3 в кс,1:3 в лк,вот вам реванш)
28.06.2013; 21:27
foser: ну вообще красавцы! )
28.06.2013; 21:26
foser: Вперёд Одесса! Молодцы! Осталось дожать немного! )
28.06.2013; 21:25
Kunapuc: Одесса го го го))
28.06.2013; 21:12
Lazarev: что ж, тогда наконец гена не будет хоронить одесситов в матчах, где у них подавляющее преимущество
28.06.2013; 21:12
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru