Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:52
Отчет о матче Черноморец - Зенит (16 August 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
16.08.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1955 (33%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.20
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.10
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.20
ЦЗ   Владимир Локтев
5.80
ЦЗ   Сергей Украинец
5.50
ПЗ   Дамиан Хименес
5.20
ЛП   Брасан Андрей
5.60
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.20
ЦП   Денис Никитин
6.80
ПП   Василий Силуянов
5.50
ЦФ   Андрей Илиев
6.60
Запас

54 мин: С 2304 до 2142 (Замена: Ушел - Дамиан Хименес)
54 мин: С 2142 до 2356 (Замена: Вышел - Матвеев Сергей )
55 мин: С 2356 до 2150 (Замена: Ушел - Андрей Илиев)
55 мин: С 2150 до 2295 (Замена: Вышел - Жоан Энрике)
56 мин: С 2295 до 2101 (Замена: Ушел - Эдуард Стрельцов)
56 мин: С 2101 до 2325 (Замена: Вышел - Юрій Ветошко)

25 мин: С 2203 до 1998 (Замена: Ушел - Виталий Чуркин)
25 мин: С 1998 до 2066 (Замена: Вышел - Lionel Messi)

Расчетная сила команд:
 2304 → 2325 2203 → 2066 
Моментов (Владение мячом):
 23 14 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 10 10 
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Савелий Ходжаев
4.70
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.90
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.00
ЛП   Андрей Дмитренко
4.90
ЦП   Владислав Гарчук
5.60
ЦП   Сергей Сергеев
5.00
ПП   Кирилл Минаев
5.20
ЦФ   Александр Трунин
4.80
ЦФ   Виталий Чуркин
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Владислав Гарчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Антон Плотников даже не шевельнулся

7

Угловой в сторону Зенит. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Илиев. Его держит Владислав Гарчук. Андрей Илиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Для Андрей Илиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

9

Сергей Сергеев и Виталий Чуркин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Эдуард Стрельцов провалилась. С мячом Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Владимир Локтев и буквально вырвал мяч из его ног.

15

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Сергеев.

16

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Денис Никитин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Савелий Ходжаев в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

24

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Иван Филиппов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

25

Замена у гостей: С поля уходит Виталий Чуркин, а вместо него будет играть Lionel Messi

27

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Силуянов. Его прикрывает Владислав Гарчук. Василий Силуянов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Владислав Гарчук сыграл превосходно.

29

Евгений Русецкий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Владислав Гарчук

32

Кирилл Минаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов... на чеку защитник Сергей Украинец.

34

Эдуард Стрельцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Гарчук. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Савелий Ходжаев

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Илиев. За ним следит Виталий Воробьёв. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Силуянов. Его прикрывает Иван Филиппов. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Филиппов сыграл хорошо

42

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Угловой в сторону Черноморец. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Трунин. Его держит Владимир Локтев. Александр Трунин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Локтев сыграл превосходно

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Александр Трунин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Дамиан Хименес. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Дамиан Хименес отлично сыграл..

53

Угловой в сторону Зенит. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дамиан Хименес. Его держит Андрей Дмитренко. Дамиан Хименес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Дмитренко сыграл хорошо

54

Замена у хозяев: С поля уходит Дамиан Хименес, а вместо него будет играть Матвеев Сергей

55

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Илиев, а вместо него будет играть Жоан Энрике

56

Замена у хозяев: С поля уходит Эдуард Стрельцов, а вместо него будет играть Юрій Ветошко

57

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Брасан Андрей. Его держит Владислав Гарчук. Брасан Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Зенит остались в неприкосновенности благодаря Савелий Ходжаев

62

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Денис Никитин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Савелий Ходжаев в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

64

Владислав Гарчук и Владимир Карпов Развели мяч с центра поля.

65

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зенит. Денис Никитин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Савелий Ходжаев ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

68

Кирилл Минаев и Lionel Messi Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

72

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Матвеев Сергей .

73

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Угловой удар в ворота Черноморец. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Карпов. Его прикрывает Владимир Локтев. Владимир Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Локтев сыграл превосходно

79

Угловой в сторону Зенит. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Силуянов. За ним следит Михаил Вагнер. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Вагнер сыграл превосходно

80

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Серёжа Лозан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

82

Брасан Андрей и Жоан Энрике Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

85

Владимир Локтев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Дмитренко

88

Михаил Вагнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрій Ветошко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Трунин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин... на чеку защитник Матвеев Сергей .

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
DecaN: Зениту спасибо за игру)
16.08.2013; 21:42



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Черноморец (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Зенит (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Зенит - Черноморец 1 : 4
Зенит - Черноморец 3 : 0
Черноморец - Зенит 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru