Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:38
Отчет о матче Крылья Советов - Фулхэм (27 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Фулхэм (Англия)
Показать счет
27.12.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 21 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3899 (39%); Стоимость билета: 3$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
5.30
ЛЗ   Дмитрий Парёнкин
5.40
ЦЗ   Сергей Холоденин
5.10
ЦЗ   Максим Гамазин
5.70
ПЗ   Кирилл Маскин
6.30
ЛП   Виктор Кузьмичев
5.00
ЦП   Алексей Редькин
4.70
ЦП   Николай Лазарев
5.20
ПП   Эмин Махмудов
5.30
ЦФ   Александр Тютерев
6.30
ЦФ   Артём Делькин
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1077 565 
Моментов (Владение мячом):
 33 12 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 8 13 
Фолов:
 1
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Сергей Науменко
5.20
ЛЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.10
ЦЗ   Иван Банзарь
5.70
ЦЗ   Алексей Смирняга
5.50
ПЗ   Евгений Манкевич
6.00
ЛП   Максим Приходько
4.90
ПП   Андрей Рудницкий
5.00
ЦФ   Роман Карчинский
4.90
ЦФ   Вячеслав Михайлов
4.80
ЦФ   Otanbek Makhabbat
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Артём Делькин продвигается вперед, на его пути стал Паоло Паоло Мальдини. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Науменко

5

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Банзарь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

9

Для Артём Делькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Науменко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

11

Угловой в сторону Фулхэм. Кирилл Маскин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Редькин. За ним следит Паоло Паоло Мальдини. Алексей Редькин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Паоло Паоло Мальдини сыграл хорошо

12

Максим Приходько мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Угловой удар в ворота Фулхэм. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Тютерев. За ним следит Алексей Смирняга. Александр Тютерев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

16

Алексей Редькин продвигается вперед, на его пути стал Евгений Манкевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Фулхэм. Александр Тютерев уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Сергей Науменко в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

18

Bot188 Botov188 и Роман Карчинский Развели мяч с центра поля.

20

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Максим Приходько Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Карчинский. Его держит Виктор Кузьмичев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

21

Алексей Редькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot188 Botov188. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot188 Botov188. Его прикрывает Дмитрий Парёнкин. Bot188 Botov188 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Парёнкин отлично сыграл.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Кирилл Маскин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Николай Лазарев. Его держит Иван Банзарь. Николай Лазарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Банзарь сыграл превосходно

31

Кирилл Маскин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Приходько пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Делькин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Алексей Редькин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Делькин... на чеку защитник Bot188 Botov188.

35

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Смирняга. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Науменко полностью контролировал ситуацию.

37

Максим Гамазин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Манкевич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Делькин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Угловой удар в ворота Фулхэм. Кирилл Маскин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Тютерев. Его прикрывает Иван Банзарь. Александр Тютерев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Банзарь сыграл превосходно

42

Виктор Кузьмичев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Манкевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Bot188 Botov188 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Карчинский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Кузьмичев.

48

Николай Лазарев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Делькин. Попытка перехватить мяч Евгений Манкевич провалилась. С мячом Артём Делькин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Смирняга И отобрал мяч.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Приходько и Вячеслав Михайлов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Bot188 Botov188 продвигается вперед, на его пути стал Алексей Редькин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Тютерев. Его держит Алексей Смирняга. Александр Тютерев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

51

Виктор Кузьмичев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Банзарь. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Фулхэм. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Александр Тютерев. Ему пытается помешать Паоло Паоло Мальдини. Александр Тютерев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... У голкипера получилось среагировать на удар. Мяч отбит! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

53

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Манкевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Bot188 Botov188 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Алексей Редькин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Банзарь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Андрей Рудницкий мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Манкевич. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Артём Делькин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Сергей Науменко. Превосходная реакция!

64

Кирилл Маскин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Рудницкий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Редькин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

66

Виктор Кузьмичев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эмин Махмудов... на чеку защитник Максим Приходько.

67

Алексей Редькин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Смирняга. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Алексей Смирняга Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Николай Лазарев

72

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Манкевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Bot188 Botov188 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Холоденин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

77

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Максим Приходько мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

80

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Крылья Советов. Максим Приходько устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Артём Варенов мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

83

Николай Лазарев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Манкевич.

84

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Банзарь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Артём Делькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Науменко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

88

Максим Гамазин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Рудницкий

91

Bot188 Botov188 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Михайлов. Мяч пытается перехватить Алексей Редькин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вячеслав Михайлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Гамазин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: danielvp»посмотрю
27.12.2013; 20:50
danielvp: Marco_Reuss»Дачия. Прощальный матч для Vetalа.
27.12.2013; 20:43
Marco_Reuss: danielvp»Хорошо,если не забуду тогда загляну к вам.С кем вы играете сегодня?
27.12.2013; 20:41
danielvp: Marco_Reuss» Всегда рады собеседникам в чате.
27.12.2013; 20:38
Marco_Reuss: danielvp»ну да,надо будет к вам тоже на пару матчей заглянуть)
27.12.2013; 20:37
danielvp: Marco_Reuss»в ожидании матча)) Плюс было в голове запись что в 21 туре интерес есть только в НД. В Испании все решеною
27.12.2013; 20:34
Marco_Reuss: danielvp»легко сказать тяжело сделать,но вообщем будем потихоньку продвигаться...а тебя что к нам занесло ты же вроде как бы в Днепре.
27.12.2013; 20:27
danielvp: *бутсами
27.12.2013; 20:19
danielvp: Marco_Reuss»крепитесь! Ищи людей. Плюс запасись вип путсами, да бы быстрее добраться до квартир
27.12.2013; 20:19
Marco_Reuss: danielvp»да и Заря выставила основу,теперь нам ничего не мешает выйти в АПЛ,только вот там мы будем получать по полной(((
27.12.2013; 20:14


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Крылья Советов (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Фулхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Фулхэм - Крылья Советов 1 : 5
Крылья Советов - Фулхэм 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru