Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:46
Отчет о матче Фулхэм - Крылья Советов (29 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
29.11.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2246 (75%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЦЗ   Иван Банзарь
5.50
ЛП   Максим Приходько
6.30
ЦП   Константин Васильев
5.20
ПП   Педруччио Каков
4.70
ЦФ   Диман КБ
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 401 852 
Моментов (Владение мячом):
 15 25 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 DIVoСостав отправил DIVo
ЛЗ   Максим Гамазин
5.30
ЦЗ   Сергей Холоденин
4.90
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.30
ПЗ   Кирилл Маскин
5.40
ЛП   Виктор Воданов
5.40
ЦП   Виктор Тихонин
8.60
ЦП   Николай Лазарев
6.00
ПП   Алексей Редькин
6.70
ЦФ   Иван Верещагин
4.70
ЦФ   Александр Тютерев
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Холоденин делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Васильев отобрать мяч. Александр Тютерев приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Виктор Воданов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин. Мяч пытается перехватить Педруччио Каков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Верещагин. Однако, форварда догнал защитник Иван Банзарь и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

10

Угловой в сторону Фулхэм. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Тютерев. Его прикрывает Иван Банзарь. Александр Тютерев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Банзарь сыграл превосходно

14

Кирилл Маскин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Педруччио Каков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Николай Лазарев. Его прикрывает Bot188 Botov188. Николай Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

19

Алексей Редькин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot188 Botov188. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Александр Тютерев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot187 Botov187 даже не шевельнулся

24

Виктор Тихонин делает длинный пас вразрез... Алексей Редькин отрывается от защитника Иван Банзарь и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot190 Botov190 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

27

Виктор Воданов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Редькин. Мяч пытается перехватить Bot190 Botov190, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Редькин. Однако, форварда догнал защитник Bot188 Botov188 и буквально вырвал мяч из его ног.

28

Максим Приходько бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

29

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Максим Приходько устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot157 Botov157 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot191 Botov191. Его держит Максим Гамазин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

33

Педруччио Каков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Тютерев. Его прикрывает Максим Приходько. Александр Тютерев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Приходько сыграл хорошо

37

Александр Тютерев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot189 Botov189. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Педруччио Каков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Для Виктор Тихонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

40

Bot190 Botov190 и Bot191 Botov191 Развели мяч с центра поля.

42

Для Bot191 Botov191 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot157 Botov157. Превосходная реакция!

45

Угловой удар в ворота Фулхэм. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Тютерев. Его прикрывает Максим Приходько. Александр Тютерев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Приходько отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Тихонин и Иван Верещагин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Виктор Тихонин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Тютерев. Попытка перехватить мяч Педруччио Каков провалилась. С мячом Александр Тютерев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot189 Botov189 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Верещагин. За ним следит Bot189 Botov189. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

52

Угловой в сторону Фулхэм. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Николай Лазарев. За ним следит Bot188 Botov188. Николай Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

53

Константин Васильев и Bot192 Botov192 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Константин Васильев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot192 Botov192... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Воданов.

59

Николай Лазарев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Редькин... на чеку защитник Константин Васильев.

60

Виктор Тихонин делает красивый заброс... Алексей Редькин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot188 Botov188. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot190 Botov190, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

61

Bot190 Botov190 и Bot191 Botov191 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

63

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Максим Приходько Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot190 Botov190. За ним следит Кирилл Маскин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

67

Сергей Холоденин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot190 Botov190

68

Bot190 Botov190 продвигается вперед, на его пути стал Сергей Холоденин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

69

Виктор Воданов и Александр Тютерев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

70

Николай Лазарев ...Красивый пас в его исполнение... Александр Тютерев отрывается от защитника Иван Банзарь и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Константин Васильев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

71

Педруччио Каков и Bot192 Botov192 Развели мяч с центра поля.

73

Bot190 Botov190 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Диман КБ... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Маскин.

74

Алексей Редькин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot188 Botov188. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Виктор Тихонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

76

Bot190 Botov190 и Диман КБ Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

78

Bot189 Botov189 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Воданов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Васильев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Bot190 Botov190 продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

80

Штрафной в сторону ворот команды Крылья Советов. Максим Приходько установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Bot157 Botov157 поздно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

83

Николай Лазарев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Тютерев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot190 Botov190.

86

Виктор Воданов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Педруччио Каков

88

Педруччио Каков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Диман КБ... на чеку защитник Виктор Тихонин.

92

Виктор Воданов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Редькин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot190 Botov190.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: фулэм...
29.11.2013; 20:41

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Фулхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Фулхэм 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 40 гостей:
Baja_v




Рейтинг@Mail.ru