Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:09
Отчет о матче Атлетик - Валенсия (16 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Валенсия (Замороженный)
Показать счет
16.12.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1786 (30%); Стоимость билета: 3$
 DejavuСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Слава Калинин
4.70
ЛЗ   Артем Ильин
4.90
ЦЗ   Павел Дурнев
5.00
ПЗ   Владимир Калашник
4.70
ЛП   Антон Галкин
4.60
ЦП   Владислав Шевченко
5.70
ЦП   Виктор Наконечный
5.70
ЦП   Артур Мирошниченко
6.00
ПП   Тиша Волгоградский
5.40
ЦФ   дмитрий кокоулин
6.10
ЦФ   Фернандо Торрес
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 653 412 
Моментов (Владение мячом):
 25 15 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Мануел Ноер
2.80
ЦЗ   Олександр Гуртий
4.70
ЦЗ   Альберт Акчурин
5.70
ЛП   Роман Бредихин
5.70
ЦП   Ринат Забиров
5.90
ПП   Виктор Суворов
5.40
ЦФ   Стас Петров
5.10
ЦФ   Алексей Горба
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Фернандо Торрес продвигается вперед, на его пути стал Роман Бредихин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

3

Ринат Забиров и Алексей Горба Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Угловой удар в ворота Атлетик. Виктор Суворов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot208 Botov208. Его держит Владислав Шевченко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

7

Тиша Волгоградский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot207 Botov207. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Павел Дурнев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

13

Владимир Калашник делает качественную передачу несмотря на попытки Bot207 Botov207 отобрать мяч. дмитрий кокоулин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Валенсия. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Шевченко. Его держит Bot207 Botov207. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

18

Угловой удар в ворота Валенсия. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на дмитрий кокоулин. Его держит Олександр Гуртий. дмитрий кокоулин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

19

Ринат Забиров и Алексей Горба Развели мяч с центра поля.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Виктор Суворов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Стас Петров. За ним следит Владислав Шевченко. Стас Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

24

Ринат Забиров продвигается вперед, на его пути стал Артем Ильин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

25

Виктор Наконечный и дмитрий кокоулин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Антон Галкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Суворов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Фернандо Торрес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Владислав Шевченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot207 Botov207 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Наконечный приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Павел Дурнев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ринат Забиров

38

Виктор Суворов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Калашник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Бредихин. Его прикрывает Виктор Наконечный. Роман Бредихин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Виктор Наконечный сыграл превосходно.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Валенсия. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Фернандо Торрес. За ним следит Олександр Гуртий. Фернандо Торрес Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

42

Фернандо Торрес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альберт Акчурин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Мануел Ноер

43

Тиша Волгоградский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot206 Botov206. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Фланговый штрафной в сторону Валенсия. Артур Мирошниченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! А голкипер ведь не предвидел удар. Мануел Ноер мгновенно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

45

Виктор Суворов и Стас Петров Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Роман Бредихин и Стас Петров Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Виктор Суворов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Стас Петров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Наконечный.

51

Владислав Шевченко продвигается вперед, на его пути стал Роман Бредихин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Ринат Забиров продвигается вперед, на его пути стал Павел Дурнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Антон Галкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альберт Акчурин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Владимир Калашник. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

55

Артур Мирошниченко и дмитрий кокоулин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Артур Мирошниченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Фернандо Торрес. Мяч пытается перехватить Bot207 Botov207, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фернандо Торрес. Но нападающего сумел догнать Альберт Акчурин и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Антон Галкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot206 Botov206. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Артем Ильин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

62

Владислав Шевченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альберт Акчурин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Валенсия. Артур Мирошниченко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Мануел Ноер не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

69

Владимир Калашник Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Роман Бредихин

70

Роман Бредихин мчится по левому флангу... На его пути Артем Ильин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Шевченко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Виктор Суворов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot208 Botov208. За ним следит Владислав Шевченко. Bot208 Botov208 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

77

Угловой в сторону Валенсия. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Фернандо Торрес. Его прикрывает Роман Бредихин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

79

Владислав Шевченко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Роман Бредихин

83

Роман Бредихин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Стас Петров. Мяч пытается перехватить Антон Галкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Стас Петров. Но нападающего сумел догнать Артем Ильин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

84

Тиша Волгоградский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot207 Botov207. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Владислав Шевченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

86

Виктор Суворов и Bot208 Botov208 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Виктор Суворов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ринат Забиров. За ним следит Владимир Калашник. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Для Фернандо Торрес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

90

Виктор Суворов и Bot208 Botov208 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

92

Виктор Суворов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Антон Галкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot208 Botov208. Его прикрывает Владислав Шевченко. Bot208 Botov208 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Владислав Шевченко отлично сыграл..

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Атлетик (Испания) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Валенсия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Валенсия - Атлетик 0 : 3
Валенсия - Атлетик 1 : 4
Атлетик - Валенсия 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru