Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:57
Отчет о матче Валенсия - Атлетик (08 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Валенсия (Замороженный) Атлетик (Испания)
Показать счет
08.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Испании; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 613 (31%); Стоимость билета: 3$
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Александр Смирнов
2.40
ПЗ   Олександр Гуртий
6.60
ЛП   Анастасия Боярская
5.80
ЦП   Максим Бортников
4.70
ПП   Тарас Шевчук
4.80
ЦФ   Артем Коновалов
4.70
ЦФ   Стас Петров
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 266 677 
Моментов (Владение мячом):
 12 28 
Ударов:
 2 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 DejavuСостав отправил Dejavu
ГК   Слава Калинин
4.50
ЦП   Виктор Наконечный
9.40
ЦП   Владислав Шевченко
5.80
ЦП   Артур Мирошниченко
5.30
ЦФ   Фернандо Торрес
4.70
ЦФ   дмитрий кокоулин
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Валенсия. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Шевченко. За ним следит Bot208 Botov208. Владислав Шевченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot208 Botov208 сыграл хорошо

5

Bot222 Botov222 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot207 Botov207. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает дмитрий кокоулин. Его прикрывает Олександр Гуртий. дмитрий кокоулин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

6

Виктор Наконечный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot206 Botov206. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

7

Максим Бортников и Артем Коновалов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Анастасия Боярская мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot220 Botov220. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Виктор Наконечный находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анастасия Боярская. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

13

Угловой в сторону Валенсия. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Фернандо Торрес. За ним следит Bot209 Botov209. Фернандо Торрес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot209 Botov209 сыграл превосходно

16

Bot218 Botov218 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олександр Гуртий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Шевченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Bot221 Botov221 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot209 Botov209. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot222 Botov222. За ним следит Максим Бортников. Bot222 Botov222 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

21

Bot222 Botov222 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot208 Botov208. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

25

Фланговый штрафной в сторону Валенсия. Артур Мирошниченко Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Александр Смирнов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

28

Bot221 Botov221 делает качественную передачу несмотря на попытки Анастасия Боярская отобрать мяч. Артур Мирошниченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Bot222 Botov222 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot206 Botov206. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Угловой в сторону Атлетик. Анастасия Боярская Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Олександр Гуртий. Его держит Bot219 Botov219. Олександр Гуртий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

31

Виктор Наконечный и дмитрий кокоулин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

35

Для Виктор Наконечный создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Смирнов даже не шевельнулся

36

Анастасия Боярская бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot220 Botov220. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Владислав Шевченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot222 Botov222. Попытка перехватить мяч Bot209 Botov209 провалилась. С мячом Bot222 Botov222. Но нападающего сумел догнать Bot208 Botov208 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Владислав Шевченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников дмитрий кокоулин. Мяч пытается перехватить Олександр Гуртий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до дмитрий кокоулин. Но нападающего сумел догнать Bot206 Botov206 и устранил опастность у своих ворот.

45

Для Виктор Наконечный созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Артур Мирошниченко и Bot222 Botov222 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Bot222 Botov222 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot207 Botov207. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Тарас Шевчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot220 Botov220. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

дмитрий кокоулин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot209 Botov209. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

50

Максим Бортников и Артем Коновалов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Анастасия Боярская Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артем Коновалов. Его прикрывает Виктор Наконечный. Артем Коновалов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виктор Наконечный отлично сыграл.

55

Bot221 Botov221 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot209 Botov209. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Максим Бортников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артем Коновалов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владислав Шевченко.

62

Bot219 Botov219 делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Бортников отобрать мяч. Артур Мирошниченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Виктор Наконечный продвигается вперед, на его пути стал Bot207 Botov207. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

64

Анастасия Боярская и Стас Петров Развели мяч с центра поля.

65

Анастасия Боярская бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot219 Botov219. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

67

Фланговый штрафной в сторону Атлетик. Максим Бортников устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Слава Калинин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

71

Максим Бортников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артем Коновалов. Попытка перехватить мяч Владислав Шевченко провалилась. С мячом Артем Коновалов. Однако, форварда догнал защитник Bot220 Botov220 и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Bot221 Botov221 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot208 Botov208. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на дмитрий кокоулин. Его держит Олександр Гуртий. дмитрий кокоулин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Олександр Гуртий сыграл превосходно.

75

Bot222 Botov222 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot208 Botov208. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Анастасия Боярская бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot221 Botov221. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Бортников. Его прикрывает Виктор Наконечный. Максим Бортников Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виктор Наконечный сыграл хорошо.

81

Владислав Шевченко делает красивый заброс... Bot222 Botov222 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot208 Botov208. А между прочим, этот мяч мог перехватить Максим Бортников, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

85

Угловой в сторону Валенсия. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Фернандо Торрес. Его держит Bot206 Botov206. Фернандо Торрес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot206 Botov206 сыграл хорошо

87

Угловой удар в ворота Валенсия. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Фернандо Торрес. Его держит Олександр Гуртий. Фернандо Торрес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Олександр Гуртий сыграл превосходно

88

Bot221 Botov221 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot208 Botov208. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

89

Фланговый штрафной в сторону Валенсия. Артур Мирошниченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Александр Смирнов среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

90

Анастасия Боярская мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot220 Botov220. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Бортников. За ним следит Владислав Шевченко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

94

дмитрий кокоулин продвигается вперед, на его пути стал Анастасия Боярская. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Смирнов

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Валенсия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал2
Последние матчи команд:
Атлетик - Валенсия 5 : 1
Атлетик - Валенсия 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 192 гостей:




Рейтинг@Mail.ru