Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:29
Отчет о матче Атлетик - Валенсия (16 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Валенсия (Замороженный)
Показать счет
16.10.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Испании; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 1$
 DejavuСостав отправил Dejavu
ГК   Вадим Гаврилов
4.90
ЦП   Владислав Шевченко
7.60
ЦП   Виктор Наконечный
5.30
ЦП   Артур Мирошниченко
6.20
ПП   Тиша Волгоградский
4.90
ЦФ   Фернандо Торрес
7.00
ЦФ   дмитрий кокоулин
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 671 411 
Моментов (Владение мячом):
 27 12 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Александр Смирнов
2.40
ЦЗ   Олександр Гуртий
5.30
ЛП   Ринат Забиров
5.10
ЦП   Виктор Суворов
6.00
ЦП   Максим Бортников
5.90
ЦП   Андрес Валенсийский
5.10
ПП   Роман Бредихин
4.80
ЦФ   Алексей Горба
4.60
ЦФ   Артем Коновалов
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тиша Волгоградский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot206 Botov206. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Виктор Суворов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot218 Botov218. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

6

Bot221 Botov221 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot206 Botov206. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Артур Мирошниченко. Его держит Максим Бортников. Артур Мирошниченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Бортников сыграл хорошо.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Валенсия. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Фернандо Торрес. Его держит Bot206 Botov206. Фернандо Торрес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

8

Андрес Валенсийский и Роман Бредихин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Виктор Суворов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Наконечный. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

10

Владислав Шевченко и дмитрий кокоулин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Владислав Шевченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot209 Botov209. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Смирнов полностью контролировал ситуацию.

14

Угловой в сторону Валенсия. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Артур Мирошниченко. Его прикрывает Ринат Забиров. Артур Мирошниченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

15

Андрес Валенсийский и Артем Коновалов Развели мяч с центра поля.

18

Максим Бортников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Мяч пытается перехватить Виктор Наконечный, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Горба. Однако, форварда догнал защитник Bot218 Botov218 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

20

Владислав Шевченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ринат Забиров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

24

Владислав Шевченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Суворов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Смирнов

28

Владислав Шевченко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрес Валенсийский

30

Bot206 Botov206 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Артур Мирошниченко

31

дмитрий кокоулин продвигается вперед, на его пути стал Bot209 Botov209. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

32

Андрес Валенсийский и Роман Бредихин Развели мяч с центра поля.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Максим Бортников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Горба. Его прикрывает Bot221 Botov221. Алексей Горба Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot221 Botov221 отлично сыграл.

38

Bot221 Botov221 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot206 Botov206. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Тиша Волгоградский. Его прикрывает Андрес Валенсийский. Тиша Волгоградский Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

41

Владислав Шевченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot206 Botov206. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Смирнов может облегченно вздохнуть

43

Владислав Шевченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников дмитрий кокоулин. Попытка перехватить мяч Максим Бортников провалилась. С мячом дмитрий кокоулин. Но нападающего сумел догнать Олександр Гуртий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Тиша Волгоградский. Попытка перехватить мяч Максим Бортников провалилась. С мячом Тиша Волгоградский. Однако, форварда догнал защитник Bot209 Botov209 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Суворов и Роман Бредихин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot220 Botov220. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

49

Для Артем Коновалов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вадим Гаврилов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

50

Bot221 Botov221 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot209 Botov209. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Максим Бортников Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Горба. Его прикрывает Владислав Шевченко. Алексей Горба Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Шевченко отлично сыграл.

56

Bot221 Botov221 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрес Валенсийский

58

Bot206 Botov206 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Артур Мирошниченко

59

Тиша Волгоградский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot209 Botov209. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Владислав Шевченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Смирнов. Превосходная реакция!

65

Угловой удар в ворота Валенсия. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Владислав Шевченко. Его прикрывает Виктор Суворов. Владислав Шевченко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

66

дмитрий кокоулин продвигается вперед, на его пути стал Bot206 Botov206. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Виктор Суворов продвигается вперед, на его пути стал Bot218 Botov218. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Угловой удар в ворота Валенсия. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Владислав Шевченко. Его прикрывает Bot206 Botov206. Владислав Шевченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Валенсия. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Тиша Волгоградский. Его прикрывает Виктор Суворов. Тиша Волгоградский Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

76

Владислав Шевченко делает пас прямо в ноги партнеру. Тиша Волгоградский неожиданно уходит от Bot206 Botov206 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Суворов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Александр Смирнов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

80

Артур Мирошниченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Фернандо Торрес... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Максим Бортников.

81

Bot221 Botov221 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot209 Botov209. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владислав Шевченко. Его держит Андрес Валенсийский. Владислав Шевченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

82

Максим Бортников и Роман Бредихин Развели мяч с центра поля.

85

Артем Коновалов продвигается вперед, на его пути стал Виктор Наконечный. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

86

Владислав Шевченко делает длинный пас вразрез... Фернандо Торрес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot209 Botov209. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Суворов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

87

Максим Бортников и Артем Коновалов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Виктор Суворов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Бредихин. Попытка перехватить мяч Владислав Шевченко провалилась. С мячом Роман Бредихин. Но нападающего сумел догнать Bot219 Botov219 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Владислав Шевченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олександр Гуртий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Gavriilv: Атлетик пиздатый
17.10.2013; 23:21
arturartur1: всем спасибо, все свободны
16.10.2013; 21:52
jako: ладно,всем спасибо
16.10.2013; 21:50
Ман сити: ну все если меня выпустят буду защищать сильно Я сильный кип в команде
16.10.2013; 21:48
Тиша Волгоградский: jako Старый уж для футбола)) 34 мне...
16.10.2013; 21:47
jako: с йако играем в пятницу
16.10.2013; 21:47
jako: но есть догадка,что наши боты читеры,и они стоят по 30тысячь,и мы только на них вас и выйграем
16.10.2013; 21:46
Ман сити: йако мы свами играем потом?
16.10.2013; 21:46
jako: даже незнаю
16.10.2013; 21:46
jako: блин,а у нас будет 2 игрока
16.10.2013; 21:46
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Атлетик (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Валенсия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru