Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:48
Отчет о матче Манчестер С - Ливерпуль (11 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
11.12.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Англии; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2462 (41%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.40
ЦЗ   Просто Космос
5.00
ЦЗ   Иван Иванов
5.20
ЛП   Дмитрий Шадюк
5.70
ЦП   Павел Нехайчик
7.60
ЦП   Тарас Степаненко
4.80
ПП   kraus krause
5.70
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.00
ЦФ   Артём Кудрявцев
5.10
Запас

70 мин: С 1063 до 936 (Замена: Ушел - Иван Иванов)
70 мин: С 936 до 968 (Замена: Вышел - Bot125 Botov125)
71 мин: С 968 до 877 (Замена: Ушел - Тарас Степаненко)
71 мин: С 877 до 909 (Замена: Вышел - Bot126 Botov126)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1063 → 909 655 
Моментов (Владение мячом):
 28 10 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
5.50
ЦЗ   Владислав Наконечный
4.80
ЛП   Дмитрий Скрипник
5.70
ЦП   Федор Нога
6.20
ПП   Андрей Шерф
4.80
ЦФ   Антон Котов
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Федор Нога делает пас прямо в ноги партнеру. Антон Котов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Просто Космос. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot124 Botov124, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

3

Тарас Степаненко и Артём Кудрявцев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

4

kraus krause бежит по правому флангу... Перед ним Bot135 Botov135. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Наконечный. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

10

Дмитрий Шадюк отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot138 Botov138 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. kraus krause приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Артём Кудрявцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ливерпуль. Павел Нехайчик от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Удар... Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

13

Дмитрий Скрипник и Bot137 Botov137 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

15

Федор Нога продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Тибо Куртуа может облегченно вздохнуть

17

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Кудрявцев. Мяч пытается перехватить Bot135 Botov135, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Кудрявцев. Но нападающего сумел догнать Bot134 Botov134 и устранил опастность у своих ворот.

21

Bot123 Botov123 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Федор Нога

24

Bot137 Botov137 продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Шадюк. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

28

Угловой в сторону Манчестер С. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Скрипник. Его прикрывает Bot124 Botov124. Дмитрий Скрипник Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

31

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Bot134 Botov134. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

33

Артём Кудрявцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

35

Дмитрий Шадюк делает качественную передачу несмотря на попытки Bot138 Botov138 отобрать мяч. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Иван Иванов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot138 Botov138

42

Федор Нога находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Просто Космос. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

46

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Тарас Степаненко. За ним следит Bot134 Botov134. Тарас Степаненко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Федор Нога и Андрей Шерф Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Дмитрий Скрипник делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot137 Botov137. Попытка перехватить мяч Дмитрий Шадюк провалилась. С мячом Bot137 Botov137. Но нападающего сумел догнать Иван Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

51

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Bot134 Botov134. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

54

Дмитрий Шадюк ...Красивый пас в его исполнение... kraus krause вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot136 Botov136. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot135 Botov135, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Пепе Рейна сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

57

Дмитрий Шадюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Федор Нога.

58

kraus krause бежит по правому флангу... Перед ним Bot136 Botov136. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Артём Кудрявцев продвигается вперед, на его пути стал Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Федор Нога продвигается вперед, на его пути стал Просто Космос. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

64

Дмитрий Шадюк пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Кудрявцев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot138 Botov138.

65

Дмитрий Шадюк бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot135 Botov135. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Артём Кудрявцев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Пепе Рейна. Превосходная реакция!

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Владислав Наконечный. Артём Амбарцумов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

70

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Иванов, а вместо него будет играть Bot125 Botov125

71

Замена у хозяев: С поля уходит Тарас Степаненко, а вместо него будет играть Bot126 Botov126

72

kraus krause бежит по правому флангу... Перед ним Bot136 Botov136. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Артём Кудрявцев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Скрипник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Дмитрий Скрипник делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Шерф... на чеку защитник Дмитрий Шадюк.

78

Артём Кудрявцев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot136 Botov136. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

81

Назначен штрафной удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Пепе Рейна запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

84

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot126 Botov126. Его прикрывает Bot135 Botov135. Bot126 Botov126 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

85

Bot137 Botov137 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Просто Космос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

89

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер С. Андрей Шерф поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Тибо Куртуа в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

93

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Федор Нога. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Шерф: Мы будем надеяться, что наши ряды пополняться и мы сможем бороться не за выживание, а за медали."
12.12.2013; 11:29
Шерф: Удержать результат. Мы старались навязать игру, и у нас это получилось. Спасибо сопернику за игру и удачи!
12.12.2013; 11:28
Шерф: Для прессы: "Надежды на положительный результат для нас были очень малы. на поле играли все игроки основы, так как заменить их некем. Быстрый гол в нашем исполнении даже удивил меня. Но как уже повелось, Ливерпуль не може
12.12.2013; 11:26
Russian: рассчитываем выиграть золотые медали и кубок. По возможности достойно сыграть 2матч с Зенитом."
11.12.2013; 21:38
Russian: Для прессы: "Матч выдался упорным. Ливерпуль сыграли выше всяких похвал. Мы вышли на матч полу-резервным составом, дав возможность отдохнуть игрокам основы. За остаток сезона
11.12.2013; 21:38
by_haskell: Редакция журнала "VFP.book" просит тренеров, игроков оставлять свое мнение о матче, которые попадут в выпуск №7, только как можно больше корректности в комментариях)))
11.12.2013; 16:21



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Манчестер С (Англия) побеждал9
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Манчестер С 1 : 7
Манчестер С - Ливерпуль 4 : 1
Ливерпуль - Манчестер С 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru