Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:50
Отчет о матче Ливерпуль - Манчестер С (28 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
28.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Alex DiverСостав отправил Alex Diver
ГК   Пепе Рейна
5.60
ЦП   Андрей Шерф
5.20
ЦП   Паоло Ди Канио
5.20
ЦП   Федор Нога
5.50
ЦФ   Юрий Тарасюк
5.20
ЦФ   Антон Котов
5.00
Запас

63 мин: С 674 до 614 (Замена: Ушел - Антон Котов)
63 мин: С 614 до 646 (Замена: Вышел - Bot133 Botov133)

64 мин: С 1281 до 1233 (Замена: Ушел - Василий Котяш)
64 мин: С 1233 до 1268 (Замена: Вышел - Серхио Агуеро)
72 мин: С 1268 до 1148 (Замена: Ушел - Боб Марли )
72 мин: С 1148 до 1347 (Замена: Вышел - Макси Моралес)

Расчетная сила команд:
 674 → 646 1281 → 1347 
Моментов (Владение мячом):
 10 27 
Ударов:
 3 16 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.70
ЛЗ   Иван Иванов
5.10
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.50
ЦЗ   Сергей Zett
5.10
ПЗ   Александр Коларов
5.50
ЛП   Женёк Троицкий
6.00
ЦП   Павел Нехайчик
7.50
ПП   Дмитрий Шадюк
5.90
ЦФ   Боб Марли
5.30
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.00
ЦФ   Василий Котяш
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot136 Botov136. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

8

Иван Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Шерф

9

Bot137 Botov137 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Василий Котяш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot136 Botov136. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

12

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot137 Botov137. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Василий Котяш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Пепе Рейна даже не шевельнулся

18

Женёк Троицкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot137 Botov137 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Котяш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Пепе Рейна даже не шевельнулся

23

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Bot134 Botov134. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Андрей Шерф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Тарасюк... на чеку защитник Дмитрий Шадюк.

26

Дмитрий Шадюк бежит по правому флангу... Перед ним Bot134 Botov134. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Василий Котяш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot137 Botov137. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пепе Рейна

33

Женёк Троицкий ...Красивый пас в его исполнение... Василий Котяш отрывается от защитника Bot134 Botov134 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Паоло Ди Канио не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

34

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot134 Botov134. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

35

Андрей Шерф и Юрий Тарасюк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Угловой в сторону Манчестер С. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Паоло Ди Канио. Его держит Сергей Zett. Паоло Ди Канио Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

40

Дмитрий Шадюк бежит по правому флангу... Перед ним Bot134 Botov134. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Василий Котяш продвигается вперед, на его пути стал Андрей Шерф. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пепе Рейна может облегченно вздохнуть

46

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. За ним следит Bot134 Botov134. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Шадюк и Василий Котяш Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Женёк Троицкий делает пас прямо в ноги партнеру. Василий Котяш неожиданно уходит от Bot134 Botov134 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot137 Botov137 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

54

Владимир Соловьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Паоло Ди Канио отобрать мяч. Артём Амбарцумов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

58

Павел Нехайчик ...Красивый пас в его исполнение... Боб Марли Неожиданно он уходит от Bot135 Botov135 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Шерф пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

59

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Bot134 Botov134. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Bot137 Botov137 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Коларов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Bot136 Botov136. Артём Амбарцумов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Антон Котов, а вместо него будет играть Bot133 Botov133

64

Замена у гостей: С поля уходит Василий Котяш, а вместо него будет играть Серхио Агуеро

65

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot137 Botov137. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

67

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Тарасюк. За ним следит Владимир Соловьёв. Юрий Тарасюк Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Соловьёв отлично сыграл.

71

Андрей Шерф Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Женёк Троицкий

72

Замена у гостей: С поля уходит Боб Марли , а вместо него будет играть Макси Моралес

73

Угловой в сторону Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Серхио Агуеро. Его держит Bot135 Botov135. Серхио Агуеро Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

74

Федор Нога и Bot133 Botov133 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

78

Паоло Ди Канио делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot133 Botov133... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Коларов.

80

Угловой в сторону Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его держит Bot137 Botov137. Артём Амбарцумов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

81

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot137 Botov137. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Угловой удар в ворота Манчестер С. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Тарасюк. За ним следит Женёк Троицкий. Юрий Тарасюк Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

86

Дмитрий Шадюк ...Красивый пас в его исполнение... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot135 Botov135. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot137 Botov137, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

87

Паоло Ди Канио и Bot133 Botov133 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Для Андрей Шерф созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Тибо Куртуа даже не шевельнулся

92

Иван Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot137 Botov137 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Шадюк приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Uerixon: .
01.11.2013; 20:12



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал6
Последние матчи команд:
Манчестер С - Ливерпуль 3 : 0
Ливерпуль - Манчестер С 0 : 7
Манчестер С - Ливерпуль 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 93 гостей:




Рейтинг@Mail.ru