Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:27
Отчет о матче Манчестер С - Ливерпуль (25 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
25.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3543 (59%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.80
ЛЗ   Александр Коларов
5.00
ЦЗ   Иван Иванов
5.20
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.60
ПЗ   Просто Космос
5.20
ЛП   Женёк Троицкий
7.20
ЦП   Павел Нехайчик
9.30
ЦП   Давид Руднев
6.20
ПП   Тарас Степаненко
5.60
ЦФ   Макси Моралес
5.00
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.30
Запас

52 мин: С 1538 до 1373 (Замена: Ушел - Макси Моралес)
52 мин: С 1373 до 1417 (Замена: Вышел - Серхио Агуеро)
53 мин: С 1417 до 1305 (Замена: Ушел - Артём Амбарцумов)
53 мин: С 1305 до 1350 (Замена: Вышел - Артём Кудрявцев)
54 мин: С 1350 до 1231 (Замена: Ушел - Тарас Степаненко)
54 мин: С 1231 до 1336 (Замена: Вышел - Алексей Гладышев)

55 мин: С 812 до 732 (Замена: Ушел - Дмитрий Скрипник)
55 мин: С 732 до 764 (Замена: Вышел - Bot133 Botov133)

Расчетная сила команд:
 1538 → 1336 812 → 764 
Моментов (Владение мячом):
 29 15 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 11
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
5.20
ЦЗ   Владислав Наконечный
6.30
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.60
ЦП   Федор Нога
5.70
ПП   Андрей Шерф
6.90
ЦФ   Антон Котов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot135 Botov135. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Пепе Рейна. Превосходная реакция!

7

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot136 Botov136. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

9

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ливерпуль. Павел Нехайчик поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Пепе Рейна запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

10

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Скрипник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Bot138 Botov138 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Андрей Шерф очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Артемий Сухов мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

13

Павел Нехайчик и Макси Моралес Развели мяч с центра поля.

14

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Угловой удар в ворота Манчестер С. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Шерф. Его держит Александр Коларов. Андрей Шерф Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

18

Для Дмитрий Скрипник создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Артемий Сухов. Превосходная реакция!

20

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot136 Botov136. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

22

Павел Нехайчик делает красивый заброс... Тарас Степаненко неожиданно уходит от Bot137 Botov137 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Федор Нога пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

23

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Женёк Троицкий. Его прикрывает Bot135 Botov135. Женёк Троицкий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

24

Федор Нога и Антон Котов Развели мяч с центра поля.

25

Андрей Шерф мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Коларов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер С. Андрей Шерф поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Bot138 Botov138. За ним следит Владимир Соловьёв. Bot138 Botov138 Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Соловьёв сыграл хорошо.

32

Угловой в сторону Ливерпуль. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Тарас Степаненко. За ним следит Bot134 Botov134. Тарас Степаненко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

36

Просто Космос Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot134 Botov134

39

Федор Нога делает пас прямо в ноги партнеру... Андрей Шерф вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Коларов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

40

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Bot138 Botov138 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Коларов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Антон Котов. Его держит Иван Иванов. Антон Котов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Иванов сыграл превосходно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Федор Нога и Андрей Шерф Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Федор Нога делает красивый заброс... Bot138 Botov138 Неожиданно он уходит от Александр Коларов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Женёк Троицкий пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Артемий Сухов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

50

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

51

Федор Нога и Андрей Шерф Развели мяч с центра поля.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Макси Моралес, а вместо него будет играть Серхио Агуеро

53

Замена у хозяев: С поля уходит Артём Амбарцумов, а вместо него будет играть Артём Кудрявцев

54

Замена у хозяев: С поля уходит Тарас Степаненко, а вместо него будет играть Алексей Гладышев

55

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Скрипник, а вместо него будет играть Bot133 Botov133

56

Андрей Шерф мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Просто Космос. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Женёк Троицкий делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гладышев. Попытка перехватить мяч Федор Нога провалилась. С мячом Алексей Гладышев. Однако, форварда догнал защитник Владислав Наконечный И отобрал мяч.

60

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot135 Botov135. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

64

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Пепе Рейна. Превосходная реакция!

67

Давид Руднев делает длинный пас вразрез... Алексей Гладышев неожиданно уходит от Bot136 Botov136 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot135 Botov135 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

68

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Давид Руднев. За ним следит Владислав Наконечный. Давид Руднев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

69

Федор Нога и Bot138 Botov138 Развели мяч с центра поля.

72

Bot134 Botov134 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot138 Botov138. Попытка перехватить мяч Просто Космос провалилась. С мячом Bot138 Botov138. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Соловьёв и устранил опастность у своих ворот.

75

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Серхио Агуеро. Попытка перехватить мяч Bot134 Botov134 провалилась. С мячом Серхио Агуеро. Однако, форварда догнал защитник Владислав Наконечный И отобрал мяч.

76

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot133 Botov133. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

77

Bot133 Botov133 и Антон Котов Развели мяч с центра поля.

78

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Bot138 Botov138 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

83

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot136 Botov136. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Артём Кудрявцев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

86

Алексей Гладышев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Bot138 Botov138 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Женёк Троицкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Артём Кудрявцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot136 Botov136. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

90

Штрафной в сторону ворот команды Ливерпуль. Павел Нехайчик устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Пепе Рейна запоздало реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

93

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гладышев. Мяч пытается перехватить Bot133 Botov133, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гладышев. Но нападающего сумел догнать Bot137 Botov137 и буквально вырвал мяч из его ног.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Russian: я не этого ожидал
25.11.2013; 21:15
Russian: 10минута - нет голов. беспредел
25.11.2013; 21:12



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Манчестер С (Англия) побеждал8
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Манчестер С 1 : 7
Ливерпуль - Манчестер С 0 : 3
Манчестер С - Ливерпуль 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 44 гостей:
palermo




Рейтинг@Mail.ru