Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:29
Отчет о матче Нистру - Дачия (11 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
11.12.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Молдовы; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3333 (67%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
5.40
ЛЗ   Виктор Смольский
5.60
ЦЗ   Александр Ульянов
5.20
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ПЗ   Петр Петрович
5.50
ЛП   Александр Соболев
5.70
ЦП   Ivan Ivanovich
6.40
ЦП   Константин Чернов
5.20
ЦП   Олексій Дрозд
5.00
ПП   Макс Самойленко
4.40
ЦФ   Alex Napalm
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 2642 до 2375 (Замена: Ушел - Константин Митрофанов)
64 мин: С 2375 до 2535 (Замена: Вышел - Игорь Величко)

Расчетная сила команд:
 2455 2642 → 2535 
Моментов (Владение мячом):
 20 24 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 0
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
5.60
ЛЗ   Леонидов Семенов
4.90
ЦЗ   Ігор Мельник
5.30
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.80
ПЗ   Константин Митрофанов
4.90
ЛП   Олег Самсонов
5.30
ЦП   Руслан Шовел
5.50
ЦП   Виталий Харченко
4.60
ПП   Николай Бессараб
4.90
ЦФ   Roberto Baggio
4.50
ЦФ   Nick White
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Олег Самсонов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Roberto Baggio... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ivan Ivanovich.

7

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Виталий Харченко. Его прикрывает Ivan Ivanovich. Виталий Харченко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

8

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Харченко. За ним следит Константин Чернов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

9

Макс Самойленко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Виталий Харченко. За ним следит Иван Петрович. Виталий Харченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

14

Руслан Шовел Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Николай Бессараб. Мяч пытается перехватить Петр Петрович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Николай Бессараб. Однако, форварда догнал защитник Александр Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

17

Руслан Шовел Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Николай Бессараб. Попытка перехватить мяч Константин Чернов провалилась. С мячом Николай Бессараб. Но нападающего сумел догнать Иван Петрович и устранил опастность у своих ворот.

19

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макс Самойленко. Попытка перехватить мяч Руслан Шовел провалилась. С мячом Макс Самойленко. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Блинов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Руслан Шовел делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Мяч пытается перехватить Ivan Ivanovich, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но нападающего сумел догнать Виктор Смольский и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олег Самсонов. Его прикрывает Петр Петрович. Олег Самсонов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

26

Ivan Ivanovich находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Штрафной в сторону ворот команды Дачия. Alex Napalm пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Роман Захаров не сумел среагировать на удар сразу-же... Вратарь отбивает мяч на угловой.

31

Угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ivan Ivanovich. Его держит Константин Митрофанов. Ivan Ivanovich Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

33

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Чернов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Шовел мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Руслан Шовел делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Roberto Baggio. Попытка перехватить мяч Ivan Ivanovich провалилась. С мячом Roberto Baggio. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виктор Смольский и устранил опастность у своих ворот.

37

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Александр Соболев бежит по левому флангу... Перед ним Ігор Мельник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Руслан Шовел. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

44

Угловой удар в ворота Нистру. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Nick White. За ним следит Иван Петрович. Nick White Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

45

Николай Бессараб мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Шовел и Николай Бессараб Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Петр Петрович.

50

Для Руслан Шовел созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Илья Шекунов реагирует на удар и отбивает мяч.

51

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Петр Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Харченко отобрать мяч. Alex Napalm мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Угловой в сторону Дачия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alex Napalm. За ним следит Олег Самсонов. Alex Napalm Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Олег Самсонов сыграл хорошо

56

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Nick White. За ним следит Александр Соболев. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

59

Константин Чернов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макс Самойленко. Попытка перехватить мяч Виталий Харченко провалилась. С мячом Макс Самойленко. Однако, форварда догнал защитник Ігор Мельник и буквально вырвал мяч из его ног.

63

Олег Самсонов делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Чернов отобрать мяч. Nick White Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Замена у гостей: С поля уходит Константин Митрофанов, а вместо него будет играть Игорь Величко

65

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Александр Соболев бежит по левому флангу... Перед ним Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Ivan Ivanovich продвигается вперед, на его пути стал Руслан Шовел. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

70

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Дачия. Alex Napalm уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Захаров ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

71

Александр Соболев мчится по левому флангу... На его пути Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Ivan Ivanovich продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Шовел. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

78

Леонидов Семенов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ivan Ivanovich

82

Ivan Ivanovich находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Самсонов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Roberto Baggio. За ним следит Александр Соболев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

86

Александр Соболев бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Блинов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Ivan Ivanovich находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Соболев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Илья Шекунов

93

Руслан Шовел делает красивый заброс... Roberto Baggio отрывается от защитника Александр Ульянов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Соболев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
erio: УДивлен, что не проиграли 0-6... Удачи в Финале, в этом сезоне все трофеи должны быть ваши.
12.12.2013; 10:02
vetal: Всем спасибо за игру !!! Удачи в Чемпе, на следующий сезон Вам прийдеться отстаивать честь молдовы в КС .Удачи Нистру в этом сезоне наши противостояния окончены .
11.12.2013; 21:44
vetal: Баджо-Баджо, был шанс прославиться в концовке))))
11.12.2013; 21:41
Amor: Хоть так...
11.12.2013; 21:40
Amor: Может со штрафного залетит...
11.12.2013; 21:30
vetal: Парни хватит возить по мокрому газону Нистрян, нужны голы, а то как то скучновато. Зубры уже оформили выход в финал и там ждут нас )))
11.12.2013; 21:30
vetal: Всем привет !!! Да магическая цифра болельщиков на матче ))) посмотрим поможет ли это нанести первое поражение Дакам в Молдове)))
11.12.2013; 21:03
by_haskell: Редакция журнала "VFP.book" просит тренеров, игроков оставлять свое мнение о матче, которые попадут в выпуск №7, только как можно больше корректности в комментариях)))
11.12.2013; 16:20



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Нистру (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал11
Последние матчи команд:
Нистру - Дачия 0 : 1
Дачия - Нистру 5 : 0
Дачия - Нистру 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru