Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:38
Отчет о матче Дачия - Нистру (18 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

Дачия (Замороженный) Нистру (Замороженный)
5.90

63 мин: С 2584 до 2352 (Замена: Ушел - Леонидов Семенов)
63 мин: С 2352 до 2581 (Замена: Вышел - Игорь Величко)
64 мин: С 2581 до 2349 (Замена: Ушел - Огого Vetal)
64 мин: С 2349 до 2587 (Замена: Вышел - Nick White)
64 мин: С 2587 до 2524 (Предыдущая замена - ушел капитан)
64 мин: С 2524 до 2525 (Предыдущая замена - вышел капитан)
73 мин: С 2525 до 2277 (Замена: Ушел - Руслан Шовел)
73 мин: С 2277 до 2504 (Замена: Вышел - Алексей Гнездилов)

65 мин: С 2358 до 2208 (Замена: Ушел - Ivan Ivanovich)
65 мин: С 2208 до 2421 (Замена: Вышел - Константин Чернов)
83 мин: С 2421 до 2280 (Замена: Ушел - Дмитрий Кожевников)
83 мин: С 2280 до 2420 (Замена: Вышел - Юрий Бурлак)

3

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Олег Самсонов. Его прикрывает Макс Самойленко. Олег Самсонов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Нистру остались в неприкосновенности благодаря Богдан Кан

6

Ігор Мельник делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Кожевников отобрать мяч. Игорь Горочкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

7

Руслан Шовел находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

8

Александр Соболев и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл реагирует на удар и отбивает мяч.

14

Матео Лакилузер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Смольский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Roberto Baggio приняв мяч начинает атаку своей команды.

15

Олег Самсонов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Для Дмитрий Кожевников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл реагирует на удар и отбивает мяч.

20

Руслан Шовел продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

22

Игорь Горочкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Самсонов. Мяч пытается перехватить Виктор Смольский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Самсонов. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

23

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

24

Макс Самойленко и Ivan Ivanovich после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макс Самойленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Кожевников. За ним следит Матео Лакилузер. Дмитрий Кожевников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Дачия остались в неприкосновенности благодаря Роман Захаров_мл

35

Руслан Шовел находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Кожевников. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

38

Угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макс Самойленко. За ним следит Ігор Мельник. Макс Самойленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

42

Для Руслан Шовел созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Богдан Кан. Превосходная реакция!

46

Руслан Шовел делает пас прямо в ноги своему партнеру Roberto Baggio Неожиданно он уходит от Александр Ульянов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Смольский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

46

46

Александр Соболев и Олексій Дрозд после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

53

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Олег Самсонов. Его держит Макс Самойленко. Олег Самсонов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Нистру остались в неприкосновенности благодаря Богдан Кан

54

Игорь Горочкин делает пас прямо в ноги партнеру. Roberto Baggio вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Петрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Смольский, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

55

Макс Самойленко и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alex Napalm. Его прикрывает Леонидов Семенов. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

62

Ігор Мельник делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Соболев отобрать мяч. Олег Самсонов приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Леонидов Семенов, а вместо него будет играть Игорь Величко

64

Замена у хозяев: С поля уходит Огого Vetal, а вместо него будет играть Nick White

65

Замена у гостей: С поля уходит Ivan Ivanovich, а вместо него будет играть Константин Чернов

66

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Александр Соболев делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Олексій Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Александр Соболев делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Шовел отобрать мяч. Константин Чернов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Руслан Шовел, а вместо него будет играть Алексей Гнездилов

75

Дмитрий Кожевников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олексій Дрозд. Мяч пытается перехватить Матео Лакилузер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олексій Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ігор Мельник и отобрал мяч.

76

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Фланговый штрафной удар в ворота Дачия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Alex Napalm. Его прикрывает Матео Лакилузер. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. Мяч в сетке. ГОЛ!!! Не сумел изначально среагировать на удар - вынимай мяч из сетки.

78

Алексей Гнездилов и Олег Самсонов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

79

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Константин Чернов. Его держит Ігор Мельник. Константин Чернов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

83

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Кожевников, а вместо него будет играть Юрий Бурлак

87

Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олег Самсонов. За ним следит Виктор Смольский. Олег Самсонов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

90

Алексей Гнездилов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Бурлак. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

91

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет.