Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:00
Отчет о матче Нистру - Дачия (21 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
21.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3883 (86%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.30
ЛЗ   Петр Петрович
5.80
ЦЗ   Иван Петрович
6.20
ЦЗ   Александр Ульянов
5.80
ПЗ   Виктор Смольский
5.20
ЛП   Александр Соболев
5.80
ЦП   Константин Чернов
5.00
ЦП   Макс Самойленко
5.40
ЦП   Дмитрий Кожевников
4.80
ПП   Ivan Ivanovich
4.90
ЦФ   Alex Napalm
5.00
Запас

62 мин: С 2247 до 2059 (Замена: Ушел - Константин Чернов)
62 мин: С 2059 до 2221 (Замена: Вышел - Юрий Бурлак)

55 мин: С 2432 до 2350 (Замена: Ушел - Олег Самсонов)
55 мин: С 2350 до 2527 (Замена: Вышел - Игорь Горочкин)
63 мин: С 2527 до 2341 (Замена: Ушел - Огого Vetal)
63 мин: С 2341 до 2582 (Замена: Вышел - Николай Бессараб)
72 мин: С 2582 до 2384 (Замена: Ушел - Nick White)
72 мин: С 2384 до 2547 (Замена: Вышел - Roberto Baggio)

Расчетная сила команд:
 2247 → 2221 2432 → 2547 
Моментов (Владение мячом):
 7 26 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 16
Фолов:
 2
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
5.30
ЛЗ   Артём Егоров
5.30
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.60
ЦЗ   Ігор Мельник
5.20
ПЗ   Игорь Величко
5.60
ЛП   Олег Самсонов
5.00
ЦП   Илья Хаменок
6.60
ЦП   Руслан Шовел
5.90
ПП   Виталий Харченко
4.80
ЦФ   Nick White
6.00
ЦФ   Огого Vetal
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

5

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Нистру. Виталий Харченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Руслан Шовел. За ним следит Петр Петрович. Руслан Шовел Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Петр Петрович заслуживает комплиментов в свой адрес.

9

Угловой в сторону Нистру. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Огого Vetal. Его прикрывает Виктор Смольский. Огого Vetal Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виктор Смольский сыграл хорошо

10

Виталий Харченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Ivan Ivanovich мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виталий Харченко. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась. С мячом Виталий Харченко. Но нападающего сумел догнать Александр Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

18

Олег Самсонов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Харченко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Соболев.

21

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Ivan Ivanovich мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alex Napalm. Его прикрывает Артём Егоров. Alex Napalm Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артём Егоров отлично сыграл.

29

Ігор Мельник делает качественную передачу несмотря на попытки Макс Самойленко отобрать мяч. Виталий Харченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Олег Самсонов. Его прикрывает Иван Петрович. Олег Самсонов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

38

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Чернов отобрать мяч. Nick White приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Олег Самсонов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виталий Харченко. Мяч пытается перехватить Константин Чернов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Харченко. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Смольский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Шовел Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Хаменок и Виталий Харченко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Олег Самсонов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Харченко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Макс Самойленко.

53

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Макс Самойленко отобрать мяч. Огого Vetal мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет.

55

Замена у гостей: С поля уходит Олег Самсонов, а вместо него будет играть Игорь Горочкин

58

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Харченко. Мяч пытается перехватить Александр Соболев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Харченко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Петрович и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

60

Угловой удар в ворота Нистру. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Илья Хаменок. Его держит Александр Ульянов. Илья Хаменок Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Ульянов сыграл хорошо

61

Илья Хаменок ...Красивый пас в его исполнение... Nick White отрывается от защитника Иван Петрович и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Соболев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Константин Чернов, а вместо него будет играть Юрий Бурлак

63

Замена у гостей: С поля уходит Огого Vetal, а вместо него будет играть Николай Бессараб

64

Угловой в сторону Нистру. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Илья Хаменок. Его держит Петр Петрович. Илья Хаменок Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

65

Макс Самойленко и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

69

Угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Alex Napalm. Его держит Артём Егоров. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Nick White. За ним следит Иван Петрович. Nick White Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Петрович отлично сыграл.

72

Замена у гостей: С поля уходит Nick White, а вместо него будет играть Roberto Baggio

74

Игорь Горочкин делает красивый заброс... Виталий Харченко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Петрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрий Бурлак, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

76

Руслан Шовел делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Харченко. Попытка перехватить мяч Виктор Смольский провалилась. С мячом Виталий Харченко. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович и отобрал мяч.

77

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Макс Самойленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Кожевников. Мяч пытается перехватить Игорь Величко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Кожевников. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Блинов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

84

Виталий Харченко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Горочкин. Его держит Юрий Бурлак. Игорь Горочкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Юрий Бурлак сыграл превосходно.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Хаменок. Его прикрывает Александр Соболев. Илья Хаменок Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Соболев сыграл хорошо

92

Игорь Величко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виктор Смольский

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Спасибо за игру!!! Была увлекательная игра спасибо Нистру за добродушный прием и удачи в будущих встречах !!!
21.10.2013; 21:35
vetal: Я же говорил что прорвало ))) Молодцы держимся !!!
21.10.2013; 21:24
vetal: Пошло усиление))) должны еще забить
21.10.2013; 21:23
vetal: Урааааа, прорвало ))) Кстати и Зимбру с Оли также вперед вышли, так что нужен результат
21.10.2013; 21:22
lvs64: ffffffffffffffffff
21.10.2013; 21:21
vetal: Бля всетаки убили Олега, это хреново РС упадет
21.10.2013; 21:20
vetal: Глянул статистику, первый тайм вообще без ударов в створ ворот(((, так нам ничего не видать . Даки собрались и в бой !!!
21.10.2013; 21:17
vetal: Нужно выигрывать, пока Зубры с Милсами возяться, да и Оли сейчас в нокауте с Шерифом, парни собрались нужен хотя бы начальный голешник )))
21.10.2013; 21:15
lvs64: А мы выиграеем!
21.10.2013; 21:11
vetal: Во наших вингеров постоянно лупят по ногам))) им нужны двойные супер щитки наверное )))
21.10.2013; 21:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Нистру (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал7
Последние матчи команд:
Дачия - Нистру 3 : 0
Нистру - Дачия 0 : 3
Дачия - Нистру 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru