Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:58
Отчет о матче Дачия - Нистру (03 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Нистру (Замороженный)
Показать счет
03.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2845 (71%); Стоимость билета: 4$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
6.30
ЛЗ   Лион Арсеньев
5.20
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.20
ЦЗ   Дмитрий Блинов
4.80
ПЗ   Артём Егоров
5.10
ЛП   Илья Хаменок
6.30
ЦП   Виталий Харченко
7.40
ЦП   Николай Бессараб
5.50
ПП   Алексей Гнездилов
5.20
ЦФ   Nick White
5.00
ЦФ   Владимир Филиппович
6.00
Запас

72 мин: С 1902 до 1767 (Замена: Ушел - Артём Егоров)
72 мин: С 1767 до 1911 (Замена: Вышел - Ігор Мельник)
73 мин: С 1911 до 1748 (Замена: Ушел - Алексей Гнездилов)
73 мин: С 1748 до 1910 (Замена: Вышел - Игорь Горочкин)
74 мин: С 1910 до 1715 (Замена: Ушел - Владимир Филиппович)
74 мин: С 1715 до 1883 (Замена: Вышел - Andrey Delaney)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1902 → 1883 1268 
Моментов (Владение мячом):
 26 11 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
4.70
ЦЗ   Виктор Смольский
4.80
ЦЗ   Иван Петрович
5.30
ПЗ   Александр Ульянов
6.10
ЛП   Юрий Бурлак
4.90
ЦП   Александр Соболев
4.30
ПП   Константин Чернов
5.00
--   Сергей Попов
4.80
ЦФ   Alex Napalm
4.70
--   Александр Трунин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гнездилов... на чеку защитник Александр Ульянов.

6

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Nick White. Его прикрывает Юрий Бурлак. Nick White Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

7

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Петрович. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

8

Константин Чернов и Александр Трунин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

12

Угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Alex Napalm. Его держит Илья Хаменок. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

14

Угловой в сторону Нистру. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Бессараб. За ним следит Bot96 Botov96. Николай Бессараб Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

16

Лион Арсеньев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Бурлак пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Гнездилов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Виталий Харченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гнездилов. Попытка перехватить мяч Константин Чернов провалилась Алексей Гнездилов. Но нападающего сумел догнать Иван Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

21

Для Виталий Харченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Илья Шекунов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

23

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гнездилов. Мяч пытается перехватить Константин Чернов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гнездилов. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

26

Владимир Филиппович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

28

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Иван Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Илья Шекунов

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Nick White. За ним следит Юрий Бурлак. Nick White Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Николай Бессараб делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Филиппович... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрий Бурлак.

35

Леонидов Семенов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Ульянов

36

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Назначен штрафной удар в ворота Дачия. Alex Napalm уже готов бить. Нанесен сильный удар... Роман Захаров мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Попов. За ним следит Дмитрий Блинов. Сергей Попов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

43

Угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бурлак. За ним следит Лион Арсеньев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Бессараб. Его держит Иван Петрович. Николай Бессараб Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Бурлак и Александр Трунин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Юрий Бурлак бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Дачия. Alex Napalm пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Роман Захаров среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

52

Алексей Гнездилов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Владимир Филиппович тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Илья Шекунов среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

57

Алексей Гнездилов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Филиппович... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Ульянов.

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nick White. Его прикрывает Bot96 Botov96. Nick White Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

70

Угловой в сторону Дачия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бурлак. За ним следит Дмитрий Блинов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

71

Для Виталий Харченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

72

Замена у хозяев: С поля уходит Артём Егоров, а вместо него будет играть Ігор Мельник

73

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Гнездилов, а вместо него будет играть Игорь Горочкин

74

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Филиппович, а вместо него будет играть Andrey Delaney

76

Илья Хаменок отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Бурлак пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Гнездилов приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot96 Botov96. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Харченко. За ним следит Александр Соболев. Виталий Харченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

78

Константин Чернов и Alex Napalm после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Ігор Мельник Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Ульянов

85

Угловой в сторону Дачия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Трунин. Его держит Лион Арсеньев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Andrey Delaney находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Соболев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Илья Шекунов

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виталий Харченко. За ним следит Юрий Бурлак. Виталий Харченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Парни с победой!!! в награду уже построил 4-ю базу, так что тренимся в свое удовольствие
03.05.2013; 21:50
vetal: Спасибо за игру!!!
03.05.2013; 21:41
vetal: Лучше обьясни как при расчетке + 600 и настрое оптимальном и по скилам превосходя мы умудрились проиграть прошлый матч, зато сейчас Милсами тем же составом горят Шерифу
03.05.2013; 21:39
Amor: С победой
03.05.2013; 21:38
vetal: Наконец то прорвало))) Хотя расчетка также на 600 больше как и с Милсами, только защита и воротник у Нистру намного сильнее
03.05.2013; 21:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Дачия (Замороженный) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Нистру - Дачия 0 : 5
Дачия - Нистру 3 : 1
Нистру - Дачия 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru