Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:07
Отчет о матче Нистру - Дачия (08 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
08.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2124 (71%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
3.50
ЛЗ   Петр Петрович
5.30
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ЦЗ   Александр Ульянов
5.30
ПЗ   Виктор Смольский
5.00
ЛП   Юрий Бурлак
5.00
ЦП   Александр Соболев
6.00
ЦП   Дмитрий Кожевников
4.80
ПП   Макс Самойленко
4.60
ЦФ   Alex Napalm
5.30
ЦФ   Александр Трунин
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

73 мин: С 1740 до 1602 (Замена: Ушел - Игорь Горочкин)
73 мин: С 1602 до 1714 (Замена: Вышел - Diego Maradona)

Расчетная сила команд:
 1397 1740 → 1714 
Моментов (Владение мячом):
 15 24 
Ударов:
 4 12 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
5.60
ЛЗ   Лион Арсеньев
5.90
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.30
ПЗ   Игорь Величко
5.00
ЛП   Илья Хаменок
6.10
ЦП   Олег Самсонов
7.40
ЦП   Игорь Горочкин
4.90
ЦП   Виталий Харченко
7.10
ПП   Николай Бессараб
5.00
ЦФ   Nick White
5.00
ЦФ   Andrey Delaney
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Andrey Delaney продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Илья Шекунов полностью контролировал ситуацию.

7

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Николай Бессараб. Мяч пытается перехватить Юрий Бурлак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Николай Бессараб. Однако, форварда догнал защитник Петр Петрович и устранил опастность у своих ворот.

8

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Нистру. Andrey Delaney очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Илья Шекунов не сумел среагировать на удар сразу-же... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

10

Юрий Бурлак и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

11

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Олег Самсонов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

13

Юрий Бурлак и Александр Трунин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Для Александр Соболев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

19

Александр Соболев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макс Самойленко. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макс Самойленко. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лион Арсеньев И отобрал мяч.

22

Олег Самсонов делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Смольский отобрать мяч. Andrey Delaney приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Харченко. Его держит Дмитрий Кожевников. Виталий Харченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

24

Дмитрий Кожевников и Александр Трунин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

25

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лион Арсеньев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Виталий Харченко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Самсонов. Его держит Александр Ульянов. Олег Самсонов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

33

Угловой в сторону Дачия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Кожевников. Его прикрывает Олег Самсонов. Дмитрий Кожевников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

34

Олег Самсонов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Леонидов Семенов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

37

Николай Бессараб мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Дмитрий Кожевников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макс Самойленко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виталий Харченко.

42

Игорь Горочкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Попытка перехватить мяч Александр Соболев провалилась Nick White. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Ульянов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Виталий Харченко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Nick White. За ним следит Иван Петрович. Nick White Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Харченко и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Виталий Харченко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nick White. Его прикрывает Петр Петрович. Nick White Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

50

Николай Бессараб мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Олег Самсонов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

52

Дмитрий Кожевников и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

53

Макс Самойленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лион Арсеньев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Олег Самсонов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nick White приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Игорь Горочкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White... на чеку защитник Дмитрий Кожевников.

62

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Харченко отобрать мяч. Дмитрий Кожевников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Александр Соболев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

67

Петр Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Кожевников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Дмитрий Кожевников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... на чеку защитник Виталий Харченко.

72

Угловой удар в ворота Нистру. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Горочкин. Его держит Александр Ульянов. Игорь Горочкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

73

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Горочкин, а вместо него будет играть Diego Maradona

76

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Кожевников отобрать мяч. Николай Бессараб приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дмитрий Кожевников.

80

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Alex Napalm. За ним следит Игорь Величко. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Виталий Харченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Andrey Delaney. За ним следит Виктор Смольский. Andrey Delaney Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

84

Юрий Бурлак и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

87

Александр Соболев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Diego Maradona. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Захаров может облегченно вздохнуть

89

Andrey Delaney продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Илья Шекунов полностью контролировал ситуацию.

92

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Diego Maradona. За ним следит Дмитрий Кожевников. Diego Maradona Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Нистру остались в неприкосновенности благодаря Илья Шекунов

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: ПАШЛА ЖАРА
08.04.2013; 21:14
AndreyDELL: ГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
08.04.2013; 21:12
AndreyDELL: ооооо, я уже не ЛОХ
08.04.2013; 21:08
vetal: Даки я в вас верю))) жаль не смогу во время матча быть с вами, нужно уезжать на работу. Думаю завтра обнаружу положительный результат)))
08.04.2013; 20:03
vetal: Всем привет!!!
08.04.2013; 20:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Нистру (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Дачия - Нистру 3 : 1
Нистру - Дачия 6 : 0
Дачия - Нистру 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru