Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:51
Отчет о матче Дачия - Нистру (22 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Нистру (Замороженный)
Показать счет
22.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2642 (88%); Стоимость билета: 5$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
5.70
ЛЗ   Лион Арсеньев
5.10
ЦЗ   Дмитрий Блинов
4.80
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.50
ПЗ   Игорь Величко
5.10
ЛП   Илья Хаменок
6.40
ЦП   Игорь Горочкин
5.00
ЦП   Сергей Удавчик
5.10
ПП   Виталий Харченко
5.70
ЦФ   Владимир Филиппович
5.30
ЦФ   Nick White
8.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1738 1350 
Моментов (Владение мячом):
 23 17 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
5.00
ЛЗ   Виктор Смольский
5.40
ЦЗ   Иван Петрович
5.60
ПЗ   Петр Петрович
4.60
ЛП   Дмитрий Кожевников
5.10
ЦП   Юрий Бурлак
5.50
ЦП   Макс Самойленко
5.40
ЦП   Ivan Ivanovich
5.00
ПП   Александр Соболев
5.10
ЦФ   Сергей Попов
5.00
ЦФ   Alex Napalm
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Nick White созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

3

Ivan Ivanovich и Сергей Попов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Дмитрий Кожевников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alex Napalm. Его держит Игорь Горочкин. Alex Napalm Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Дачия остались в неприкосновенности благодаря Роман Захаров

8

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Смольский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

11

Дмитрий Блинов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Макс Самойленко

14

Петр Петрович решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Хаменок

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Виталий Харченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Nick White. Его прикрывает Иван Петрович. Nick White Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

16

Ivan Ivanovich и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

20

Макс Самойленко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Соболев. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Соболев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Леонидов Семенов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Nick White. Его держит Макс Самойленко. Nick White Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

22

Юрий Бурлак и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Макс Самойленко приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Величко отобрать мяч. Ivan Ivanovich мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Юрий Бурлак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Соболев. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Соболев. Но нападающего сумел догнать Лион Арсеньев и устранил опастность у своих ворот.

33

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

36

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Alex Napalm установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Роман Захаров мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

37

Виталий Харченко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Для Юрий Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

42

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Илья Хаменок делает пас прямо в ноги партнеру. Владимир Филиппович отрывается от защитника Петр Петрович и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ivan Ivanovich не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Илья Шекунов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Бурлак и Сергей Попов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Макс Самойленко. Его держит Илья Хаменок. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ivan Ivanovich. Его держит Лион Арсеньев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

53

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Кожевников. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Нистру. Владимир Филиппович очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Илья Шекунов в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Alex Napalm. Его прикрывает Лион Арсеньев. Alex Napalm Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

56

Сергей Удавчик и Виталий Харченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Игорь Величко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Макс Самойленко

59

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Назначен штрафной удар в ворота Дачия. Alex Napalm уже готов бить. Сильный удар... Роман Захаров не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Виталий Харченко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Илья Хаменок. Его держит Дмитрий Кожевников. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

68

Виталий Харченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Кожевников. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Игорь Горочкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Илья Шекунов даже не шевельнулся

73

Игорь Горочкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Харченко... на чеку защитник Макс Самойленко.

74

Nick White продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Нистру. Владимир Филиппович поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Илья Шекунов не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

80

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Филиппович Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Игорь Горочкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Макс Самойленко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

84

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Филиппович. Мяч пытается перехватить Макс Самойленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Филиппович. Но нападающего сумел догнать Иван Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

87

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Филиппович... на чеку защитник Юрий Бурлак.

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alex Napalm. За ним следит Дмитрий Блинов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

90

Игорь Горочкин продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Кожевников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Нистру соберитесь и дайте бой всем следующим соперникам ))) Спасибо за игру!!!
23.03.2013; 3:51
vetal: Парни с победой!!! Особое пасибки Николки, не зря я в тебя верил)))
23.03.2013; 3:50
Lazarev: даков - с победой! не ожидал)
22.03.2013; 21:54
AndreyDELL: запипись
22.03.2013; 21:51
lvs64: Даааа.Еще 3 очка в копилочку-не помешает.
22.03.2013; 21:49
Lazarev: не ожидал от волков такой прыти)
22.03.2013; 21:43
mateopw: перекладина, повезло
22.03.2013; 21:36
lvs64: И расчетки та на чуточку-но выше...
22.03.2013; 21:34
lvs64: Олимпия-Зимбру пока 0-0, ну и заруба там будет...
22.03.2013; 21:31
AndreyDELL: БОМБА этом сезоне ))))
22.03.2013; 21:23



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Дачия (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Нистру - Дачия 6 : 0
Дачия - Нистру 1 : 3
Нистру - Дачия 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 98 гостей:




Рейтинг@Mail.ru