Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:34
Отчет о матче Дачия - Нистру (27 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Нистру (Замороженный)
Показать счет
27.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Молдовы; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5693 (95%); Стоимость билета: 3$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров_мл
6.30
ЛЗ   Константин Митрофанов
4.90
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.00
ЦЗ   Дмитрий Блинов
6.10
ПЗ   Артём Егоров
5.40
ЛП   Олег Самсонов
6.00
ЦП   Виталий Харченко
5.30
ЦП   Руслан Шовел
6.50
ЦП   Игорь Горочкин
5.20
ПП   Илья Хаменок
4.80
ЦФ   Nick White
6.30
Запас

62 мин: С 2637 до 2395 (Замена: Ушел - Леонидов Семенов)
62 мин: С 2395 до 2616 (Замена: Вышел - Ігор Мельник)
63 мин: С 2616 до 2375 (Замена: Ушел - Nick White)
63 мин: С 2375 до 2611 (Замена: Вышел - Огого Vetal)
64 мин: С 2611 до 2440 (Замена: Ушел - Илья Хаменок)
64 мин: С 2440 до 2648 (Замена: Вышел - Матео Лакилузер)

72 мин: С 2598 до 2381 (Замена: Ушел - Макс Самойленко)
72 мин: С 2381 до 2598 (Замена: Вышел - Константин Чернов)

Расчетная сила команд:
 2637 → 2648 2598 → 2598 
Моментов (Владение мячом):
 17 16 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
2.60
ЛЗ   Виктор Смольский
5.60
ЦЗ   Александр Ульянов
5.10
ЦЗ   Иван Петрович
4.90
ПЗ   Петр Петрович
4.80
ЛП   Александр Соболев
5.80
ЦП   Олексій Дрозд
5.40
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.60
ЦП   Макс Самойленко
4.80
ПП   Ivan Ivanovich
4.90
ЦФ   Alex Napalm
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макс Самойленко. Мяч пытается перехватить Руслан Шовел, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макс Самойленко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Константин Митрофанов и отобрал мяч.

5

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Ульянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

6

Дмитрий Кожевников и Ivan Ivanovich после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Для Олексій Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

12

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олексій Дрозд. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Илья Шекунов может облегченно вздохнуть

15

Олексій Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макс Самойленко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Артём Егоров.

17

Олег Самсонов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Горочкин. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кожевников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Горочкин. Однако, форварда догнал защитник Александр Ульянов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

19

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ivan Ivanovich. Попытка перехватить мяч Руслан Шовел провалилась. С мячом Ivan Ivanovich. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Блинов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

22

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Олег Самсонов провалилась. С мячом Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Блинов и устранил опастность у своих ворот.

26

Олексій Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... на чеку защитник Артём Егоров.

30

Виталий Харченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Горочкин. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кожевников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Горочкин. Однако, форварда догнал защитник Виктор Смольский и устранил опастность у своих ворот.

32

Для Олексій Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл реагирует на удар и отбивает мяч.

35

Угловой в сторону Нистру. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Илья Хаменок. Его прикрывает Иван Петрович. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ivan Ivanovich. Его держит Константин Митрофанов. Ivan Ivanovich Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

39

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Олег Самсонов делает красивый заброс... Nick White неожиданно уходит от Иван Петрович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Соболев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

45

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кожевников и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Харченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Дачия. Alex Napalm устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Роман Захаров_мл мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

55

Руслан Шовел делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Игорь Горочкин. Попытка перехватить мяч Петр Петрович провалилась. С мячом Игорь Горочкин. Но нападающего сумел догнать Виктор Смольский И отобрал мяч.

57

Константин Митрофанов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Кожевников

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Alex Napalm. За ним следит Константин Митрофанов. Alex Napalm Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Леонидов Семенов, а вместо него будет играть Ігор Мельник

63

Замена у хозяев: С поля уходит Nick White, а вместо него будет играть Огого Vetal

64

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Хаменок, а вместо него будет играть Матео Лакилузер

67

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Кожевников отобрать мяч. Руслан Шовел Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

68

Руслан Шовел делает пас прямо в ноги партнеру. Огого Vetal Неожиданно он уходит от Виктор Смольский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Петр Петрович пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

69

Александр Соболев и Макс Самойленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Ivan Ivanovich бежит по правому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Олег Самсонов ...Красивый пас в его исполнение... Огого Vetal вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Петрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Соболев, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

72

Замена у гостей: С поля уходит Макс Самойленко, а вместо него будет играть Константин Чернов

75

Олексій Дрозд находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Харченко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров_мл полностью контролировал ситуацию.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Матео Лакилузер. Его держит Петр Петрович. Матео Лакилузер Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

77

Олексій Дрозд и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Угловой в сторону Дачия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Alex Napalm. Его держит Константин Митрофанов. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

83

Ігор Мельник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Соболев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Шовел мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олексій Дрозд. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Илья Шекунов полностью контролировал ситуацию.

90

Олег Самсонов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Игорь Горочкин. Мяч пытается перехватить Олексій Дрозд, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Горочкин. Но нападающего сумел догнать Виктор Смольский И отобрал мяч.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Горочкин. Его держит Виктор Смольский. Игорь Горочкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Спасибо за игру !!! И все же Даки лучше играют когда РС приблезительно равный )))
28.11.2013; 11:56
vetal: Молодцы !!! Порадовали меня стремлением к победе, особенно неплохая 8-ми минутка вышла после замен. Все сыграли на отлично, теперь нужно Зубров остановить в погоне за нами )))
28.11.2013; 11:55
Amor: Жаль за Нистру
27.11.2013; 22:03
Shovel: вот уж замены
27.11.2013; 21:32
vetal: Красавцы первый есть все я на работу
27.11.2013; 21:16
vetal: Да Нистру выдали максималку, молодцы, но все же жду победы от Даков
27.11.2013; 21:15
vetal: Amor, знаю что будешь смотреть коменты и просьба от всех, внесите пожалуйста Регламент в Нац.Кубки, а то турнир есть , а как проводиться неизвестно. Заранее благодарен.
27.11.2013; 21:02
vetal: К сожалению нужно бежать на работу, так что результат увижу завтра, после матча востанавливаемся максимально, в пятницу у нас в гостях Зубры.
27.11.2013; 20:57
vetal: Всем привет!!! Даки жду от вас только победы)))
27.11.2013; 20:56



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Дачия (Замороженный) побеждал9
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Дачия - Нистру 3 : 1
Нистру - Дачия 0 : 2
Дачия - Нистру 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru