Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:26
Отчет о матче Нистру - Дачия (06 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
06.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3988 (89%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
6.10
ЛЗ   Виктор Смольский
6.10
ЦЗ   Александр Ульянов
5.70
ЦЗ   Иван Петрович
5.70
ПЗ   Петр Петрович
5.30
ЛП   Ivan Ivanovich
4.90
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.30
ЦП   Олексій Дрозд
5.20
ПП   Макс Самойленко
5.40
ЦФ   Сергей Попов
5.00
ЦФ   Alex Napalm
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 2477 до 2231 (Замена: Ушел - Леонидов Семенов)
63 мин: С 2231 до 2441 (Замена: Вышел - Игорь Величко)

Расчетная сила команд:
 2261 2477 → 2441 
Моментов (Владение мячом):
 14 28 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 2
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров_мл
5.40
ЛЗ   Артём Егоров
4.70
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.40
ЦЗ   Ігор Мельник
5.10
ПЗ   Леонидов Семенов
5.50
ЛП   Алексей Гнездилов
5.20
ЦП   Илья Хаменок
6.70
ЦП   Игорь Горочкин
5.40
ПП   Матео Лакилузер
4.10
ЦФ   Roberto Baggio
4.80
ЦФ   Nick White
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алексей Гнездилов делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Кожевников отобрать мяч. Игорь Горочкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

5

Матео Лакилузер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Александр Ульянов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Леонидов Семенов

10

Угловой в сторону Нистру. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Хаменок. Его прикрывает Александр Ульянов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

13

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Петр Петрович отобрать мяч. Nick White Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Матео Лакилузер. Мяч пытается перехватить Ivan Ivanovich, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Матео Лакилузер. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Петрович и отобрал мяч.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Илья Хаменок. За ним следит Иван Петрович. Илья Хаменок Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

18

Дмитрий Кожевников и Сергей Попов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

19

Дмитрий Кожевников продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гнездилов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Назначен штрафной удар в ворота Дачия. Alex Napalm сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Роман Захаров_мл в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

25

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Петр Петрович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Roberto Baggio Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Попытка перехватить мяч Петр Петрович провалилась. С мячом Nick White. Однако, форварда догнал защитник Виктор Смольский и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

32

Илья Хаменок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivan Ivanovich. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

36

Игорь Горочкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White. Попытка перехватить мяч Ivan Ivanovich провалилась. С мячом Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виктор Смольский и устранил опастность у своих ворот.

37

Матео Лакилузер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Александр Ульянов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Горочкин

43

Угловой удар в ворота Нистру. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Хаменок. За ним следит Ivan Ivanovich. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

45

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivan Ivanovich. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Илья Шекунов может облегченно вздохнуть

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Горочкин и Nick White Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Макс Самойленко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

53

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Нистру. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Матео Лакилузер. Ему пытается помешать Иван Петрович. Матео Лакилузер Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Петрович сыграл хорошо

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Илья Хаменок. Его держит Александр Ульянов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

56

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Ігор Мельник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

62

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Roberto Baggio. Мяч пытается перехватить Ivan Ivanovich, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Roberto Baggio. Но нападающего сумел догнать Александр Ульянов и отобрал мяч.

63

Замена у гостей: С поля уходит Леонидов Семенов, а вместо него будет играть Игорь Величко

64

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

71

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Roberto Baggio. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кожевников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Roberto Baggio. Однако, форварда догнал защитник Виктор Смольский и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Матео Лакилузер. Его держит Виктор Смольский. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

74

Матео Лакилузер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

76

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Нистру. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Матео Лакилузер. Ему пытается помешать Ivan Ivanovich. Матео Лакилузер Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

80

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Петр Петрович отобрать мяч. Roberto Baggio мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Матео Лакилузер. Его прикрывает Виктор Смольский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

87

Артём Егоров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Олексій Дрозд

88

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Дмитрий Кожевников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Спасибо Нистру за достойное сопротивление, до в стрече в полуфинале Кубка !!! Удачи всем !!!
06.12.2013; 21:48
vetal: Наш любимый счет ))) и Золото все ярче блещет ))) Да за 4-ре матча 4-ре очка, хотя мы не собираемся останавливаться на сегодняшнем рекорде, продолжение следует.
06.12.2013; 21:47
Amor: За 4 матча... Ага)
06.12.2013; 21:45
vetal: Для этого нужно еще 4 очка)))
06.12.2013; 21:44
Amor: Эххх.... Все-таки мимо... Ну чтож, Даки, с чемпионством вас... Пока неофициальным)
06.12.2013; 21:44
vetal: Угууууу
06.12.2013; 21:43
Amor: Нууууууууу
06.12.2013; 21:43
vetal: Ну-да, ну-да ))) Тогда Даки забивайте второй )))
06.12.2013; 21:41
Amor: 10 минут... Я еще надеюсь на атаки хозяев...
06.12.2013; 21:40
vetal: Так мои же вяжут Нистрян по всему полю))) на крайняк Ромчик младший выручает )))
06.12.2013; 21:36



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Нистру (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал10
Последние матчи команд:
Дачия - Нистру 5 : 0
Дачия - Нистру 3 : 1
Нистру - Дачия 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru