Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:28
Отчет о матче ЦСКА - Спартак (06 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
06.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7787 (97%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.10
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.30
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.10
ПЗ   Сергей Узоров
4.90
ЛП   Станислав Карманов
5.00
ЦП   Елисей Серганов
6.90
ЦП   Антон Евстратов
5.10
ЦП   Александр Пидюра
5.80
ПП   Максим Розмерица
5.20
ЦФ   Алексей Гарин
6.40
ЦФ   Alexsey Elkano
5.50
Запас

52 мин: С 2849 до 2637 (Замена: Ушел - Станислав Карманов)
52 мин: С 2637 до 2941 (Замена: Вышел - Сергей Щербин)
53 мин: С 2941 до 2722 (Замена: Ушел - Антон Евстратов)
53 мин: С 2722 до 2958 (Замена: Вышел - Дмитрий Кравченко)
64 мин: С 2958 до 2727 (Замена: Ушел - Алексей Ванюшин)
64 мин: С 2727 до 2951 (Замена: Вышел - Denis Tsaplin)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2849 → 2951 2733 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3 14 
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
5.90
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.10
ЦЗ   Алексей Гуреев
6.00
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.40
ПЗ   Сергей Прусак
5.90
ЛП   Кирилл Трапезников
5.30
ЦП   Марко Девич
5.30
ЦП   Игорь Ремизов
5.20
ПП   Бобер Иван
5.60
ЦФ   Александр Павлов
5.20
ЦФ   Вадим Арбеков
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Гарин. Его держит Кирилл Трапезников. Алексей Гарин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кирилл Трапезников отлично сыграл.

6

Алексей Ванюшин делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Ремизов отобрать мяч. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Дмитрий Костоломов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Прусак

9

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Карманов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Розмерица. Его держит Алексей Гуреев. Максим Розмерица Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

14

Для Елисей Серганов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

15

Станислав Карманов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Игорь Ремизов делает красивый заброс... Александр Павлов Неожиданно он уходит от Сергей Узоров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Станислав Карманов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Гарин. Его прикрывает Анатолий Турчин. Алексей Гарин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

19

Игорь Ремизов и Бобер Иван Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

21

Для Марко Девич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Руслан Степанов реагирует на удар и отбивает мяч.

23

Антон Евстратов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Розмерица. Попытка перехватить мяч Марко Девич провалилась. С мячом Максим Розмерица. Но нападающего сумел догнать Алексей Гуреев и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Александр Пидюра делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Марко Девич провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и буквально вырвал мяч из его ног.

26

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

27

Марко Девич и Александр Павлов Развели мяч с центра поля.

28

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Евстратов. Его держит Сергей Прусак. Антон Евстратов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Прусак сыграл хорошо

36

Елисей Серганов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Розмерица. Мяч пытается перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Розмерица. Однако, форварда догнал защитник Алексей Гуреев и устранил опастность у своих ворот.

39

Елисей Серганов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Прусак

40

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Станислав Карманов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

43

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота ЦСКА. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Руслан Степанов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

46

Угловой в сторону Спартак. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пидюра. Его прикрывает Сергей Прусак. Александр Пидюра Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Трапезников и Александр Павлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его держит Алексей Ванюшин. Вадим Арбеков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

48

Антон Евстратов и Максим Розмерица Развели мяч с центра поля.

51

Елисей Серганов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Гуреев И отобрал мяч.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Станислав Карманов, а вместо него будет играть Сергей Щербин

53

Замена у хозяев: С поля уходит Антон Евстратов, а вместо него будет играть Дмитрий Кравченко

57

Александр Пидюра делает длинный пас вразрез... Алексей Гарин неожиданно уходит от Костолом Уйдисдороги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Трапезников пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

59

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Войцех Ковалевский даже не шевельнулся

60

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Спартак. Елисей Серганов устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Максим Розмерица. Его прикрывает Анатолий Турчин. Максим Розмерица Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Анатолий Турчин заслуживает комплиментов в свой адрес.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Ванюшин, а вместо него будет играть Denis Tsaplin

67

Дмитрий Костоломов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Ремизов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Розмерица Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Угловой в сторону Спартак. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Розмерица. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Максим Розмерица Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

72

Александр Пидюра делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Сергей Прусак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Алексей Гуреев И отобрал мяч.

76

Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Гарин. Его держит Костолом Уйдисдороги. Алексей Гарин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

77

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Угловой в сторону ЦСКА. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Павлов. Его прикрывает Denis Tsaplin. Александр Павлов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Denis Tsaplin сыграл превосходно

83

Дмитрий Кравченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Розмерица... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Прусак.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Кравченко. За ним следит Алексей Гуреев. Дмитрий Кравченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Гарин. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

93

Александр Пидюра пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Розмерица... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Прусак.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
ЦСКА (Россия) побеждал9
Матчей завершилось вничью3
Спартак (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
ЦСКА - Спартак 1 : 0
Спартак - ЦСКА 0 : 5
ЦСКА - Спартак 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru