Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:23
Отчет о матче ЦСКА - Спартак (21 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
21.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5338 (89%); Стоимость билета: 4$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
6.00
ЛЗ   Sergio Ramos
4.60
ЦЗ   Сергей Узоров
5.30
ПЗ   Алексей Ванюшин
5.10
ЛП   Сергей Щербин
7.20
ЦП   Дмитрий Кравченко
7.00
ЦП   Александр Пидюра
5.30
ЦП   Александр Рыбалт
6.10
ПП   Максим Розмерица
5.20
ЦФ   Илья Инжуватов
6.10
ЦФ   Alexsey Elkano
6.10
Запас

63 мин: С 2739 до 2567 (Замена: Ушел - Илья Инжуватов)
63 мин: С 2567 до 2732 (Замена: Вышел - Алексей Гарин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2739 → 2732 2372 
Моментов (Владение мячом):
 28 12 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
5.20
ЛЗ   Сергей Прусак
5.10
ЦЗ   Сергей Рожков
5.70
ПЗ   Анатолий Турчин
5.20
ЛП   Aiden McGeady
4.60
ЦП   Бобер Иван
5.70
ЦП   Игорь Ремизов
5.50
ПП   Кирилл Трапезников
5.30
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.40
ЦФ   Вадим Арбеков
5.30
ЦФ   Александр Павлов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Инжуватов. Его держит Анатолий Турчин. Илья Инжуватов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

7

Алексей Ванюшин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Кирилл Трапезников

11

Aiden McGeady делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Рыбалт отобрать мяч. Александр Павлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Анатолий Турчин делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пидюра отобрать мяч. Журавлёв Андрей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Угловой в сторону ЦСКА. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Журавлёв Андрей. Его прикрывает Sergio Ramos. Журавлёв Андрей Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

22

Дмитрий Кравченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Aiden McGeady. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Войцех Ковалевский может облегченно вздохнуть

23

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Aiden McGeady. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

26

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Дмитрий Кравченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

29

Максим Розмерица мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

34

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Журавлёв Андрей. Его прикрывает Дмитрий Кравченко. Журавлёв Андрей Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

38

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Илья Инжуватов. Попытка перехватить мяч Игорь Ремизов провалилась. С мячом Илья Инжуватов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Прусак и устранил опастность у своих ворот.

42

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Рыбалт приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Бобер Иван отобрать мяч. Александр Пидюра Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Бобер Иван и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. За ним следит Sergio Ramos. Вадим Арбеков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Инжуватов. Его держит Бобер Иван. Илья Инжуватов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

51

Бобер Иван и Александр Павлов Развели мяч с центра поля.

55

Для Бобер Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

56

Дмитрий Кравченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бобер Иван. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

57

Бобер Иван и Вадим Арбеков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Aiden McGeady мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

62

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Журавлёв Андрей. Ему пытается помешать Дмитрий Кравченко. Журавлёв Андрей Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Кравченко сыграл превосходно.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Инжуватов, а вместо него будет играть Алексей Гарин

64

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Ремизов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Щербин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Максим Розмерица мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Aiden McGeady. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Спартак. Alexsey Elkano Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Кстати, голкипер ожидал удар. Войцех Ковалевский мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

68

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей Развели мяч с центра поля.

71

Игорь Ремизов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Александр Рыбалт провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Но нападающего сумел догнать Сергей Узоров и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

72

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Aiden McGeady. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Дмитрий Кравченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Войцех Ковалевский даже не шевельнулся

77

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез... Максим Розмерица вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Анатолий Турчин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

79

Александр Пидюра делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Розмерица. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась. С мячом Максим Розмерица. Но нападающего сумел догнать Анатолий Турчин И отобрал мяч.

81

Дмитрий Кравченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Рожков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

82

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Игорь Ремизов провалилась. С мячом Алексей Гарин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Рожков и устранил опастность у своих ворот.

89

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Бобер Иван.

90

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

94

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский реагирует на удар и отбивает мяч.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Darkill: ого я абил))
21.10.2013; 21:20
RedWhiteDevil: эх не выстояли как ЦСКА в первом матче)))
21.10.2013; 21:20
Darkill: у меня наоьорот полкоманды убилось на высокой, когда не надо было её...
21.10.2013; 21:03
RedWhiteDevil: На матч больше пол команды установки даже не поставило, и все благодаря простою(((
21.10.2013; 21:02



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
ЦСКА (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью3
Спартак (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Спартак - ЦСКА 0 : 0
ЦСКА - Спартак 6 : 0
ЦСКА - Спартак 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru