Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:35
Отчет о матче ЦСКА - Спартак (27 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
27.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 5$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
6.40
ЛЗ   Андрей Гусев
5.50
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.60
ЦЗ   Сергей Узоров
5.10
ПЗ   Алексей Ванюшин
5.60
ЛП   Сергей Щербин
6.00
ЦП   Елисей Серганов
5.80
ЦП   Станислав Карманов
5.70
ПП   Антон Евстратов
5.10
ЦФ   Alexsey Elkano
8.10
ЦФ   Руслан С
5.80
Запас

63 мин: С 2114 до 1943 (Замена: Ушел - Руслан С)
63 мин: С 1943 до 2113 (Замена: Вышел - Дмитрий Кравченко)
64 мин: С 2113 до 1909 (Замена: Ушел - Alexsey Elkano)
64 мин: С 1909 до 2051 (Замена: Вышел - Cristiano Ronaldo)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2114 → 2051 1436 
Моментов (Владение мячом):
 25 14 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Кирилл Вчерашнев
2.30
ЛЗ   Сергей Прусак
5.30
ЦЗ   Сергей Рожков
5.00
ЦЗ   Альен Фоги
4.50
ПЗ   Артур Бабидов
5.70
ЛП   Руслан Петров
4.20
ЦП   Сергей Удавчик
4.80
ПП   Захаров Сергей
4.90
ЦФ   Алексей Аленитчев
5.00
ЦФ   Жанис Бурцев
5.30
ЦФ   Вадим Арбеков
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Спартак. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alexsey Elkano. Его прикрывает Альен Фоги. Alexsey Elkano Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Руслан Петров и Вадим Арбеков Развели мяч с центра поля.

4

Сергей Удавчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Елисей Серганов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

5

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота ЦСКА. Вадим Арбеков тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Руслан Степанов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

6

Угловой в сторону Спартак. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Елисей Серганов. Его прикрывает Альен Фоги. Елисей Серганов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

7

Сергей Удавчик и Жанис Бурцев Развели мяч с центра поля.

9

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Ванюшин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Степанов

11

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Руслан Степанов даже не шевельнулся

13

Угловой в сторону Спартак. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Alexsey Elkano. Его держит Сергей Рожков. Alexsey Elkano Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

14

Судья назначает пенальти в ворота Спартак!!! Руслан С технично бьет в левый угол ворот... Кирилл Вчерашнев остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

15

Руслан Петров и Жанис Бурцев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Руслан Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Евстратов. Мяч пытается перехватить Захаров Сергей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Евстратов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Прусак и устранил опастность у своих ворот.

24

Станислав Карманов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Евстратов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Захаров Сергей.

25

Сергей Удавчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Ванюшин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Руслан Петров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Гусев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alexsey Elkano. За ним следит Руслан Петров. Alexsey Elkano Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

29

Руслан Петров и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Руслан Петров. За ним следит Алексей Ванюшин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

32

Руслан С находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

36

Штрафной в сторону ворот команды Спартак. Alexsey Elkano очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Кирилл Вчерашнев мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

38

Угловой в сторону Спартак. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Елисей Серганов. Его держит Сергей Рожков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

39

Руслан С находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Alexsey Elkano пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сильный удар... Кирилл Вчерашнев в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

41

Захаров Сергей и Жанис Бурцев Развели мяч с центра поля.

45

Артур Бабидов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Елисей Серганов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Петров и Жанис Бурцев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Руслан Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Аленитчев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Станислав Карманов.

52

Дмитрий Костоломов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Артур Бабидов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Станислав Карманов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Станислав Карманов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Антон Евстратов. Попытка перехватить мяч Руслан Петров провалилась Антон Евстратов. Но нападающего сумел догнать Сергей Прусак И отобрал мяч.

58

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Рожков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Руслан С. За ним следит Сергей Удавчик. Руслан С Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

62

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Захаров Сергей отобрать мяч. Станислав Карманов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Руслан С, а вместо него будет играть Дмитрий Кравченко

64

Замена у хозяев: С поля уходит Alexsey Elkano, а вместо него будет играть Cristiano Ronaldo

66

Андрей Гусев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Артур Бабидов

69

Альен Фоги решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Станислав Карманов

72

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Евстратов. Его прикрывает Сергей Прусак. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

73

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Cristiano Ronaldo. За ним следит Захаров Сергей. Cristiano Ronaldo Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

74

Руслан Петров и Вадим Арбеков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Угловой в сторону ЦСКА. Сергей Удавчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Захаров Сергей. За ним следит Дмитрий Костоломов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

78

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артур Бабидов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Руслан Петров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Гусев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Петров отобрать мяч. Cristiano Ronaldo мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Удавчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Евстратов приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Кравченко. За ним следит Сергей Прусак. Дмитрий Кравченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

91

Руслан Петров ...Красивый пас в его исполнение... Жанис Бурцев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Узоров. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Щербин, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: *,предупреждать надо кого ставите,хотя бы в личку или слать состав примерный :/
27.05.2013; 22:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
ЦСКА (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Спартак (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
ЦСКА - Спартак 3 : 0
Спартак - ЦСКА 8 : 1
Спартак - ЦСКА 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru