Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:45
Отчет о матче ЦСКА - Спартак (22 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
22.05.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 5$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
6.90
ЛЗ   Sergio Ramos
5.70
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
4.40
ЦЗ   Сергей Узоров
5.00
ПЗ   Александр Мальдини
4.90
ЛП   Сергей Щербин
5.80
ЦП   Антон Евстратов
5.80
ЦП   Станислав Карманов
5.60
ПП   Алексей Гадюкин
4.50
ЦФ   Alexsey Elkano
4.60
ЦФ   Руслан С
8.20
Запас

63 мин: С 2198 до 1977 (Замена: Ушел - Alexsey Elkano)
63 мин: С 1977 до 2151 (Замена: Вышел - Зинедин Зидан)
64 мин: С 2151 до 1979 (Замена: Ушел - Алексей Гадюкин)
64 мин: С 1979 до 2166 (Замена: Вышел - Александр Пидюра)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2198 → 2166 1724 
Моментов (Владение мячом):
 26
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 1 12 
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
4.60
ЛЗ   Сергей Прусак
5.70
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.50
ЦЗ   Сергей Рожков
5.20
ПЗ   Альен Фоги
5.50
ЛП   Бобер Иван
6.10
ЦП   Игорь Ремизов
5.80
ПП   Кирилл Трапезников
5.20
--   Алексей Аленитчев
5.60
ЦФ   Александр Павлов
5.10
--   Вадим Арбеков
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Судья назначает пенальти в ворота Спартак!!! Руслан С технично бьет в левый угол ворот... Войцех Ковалевский совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

3

Кирилл Трапезников и Алексей Аленитчев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Игорь Ремизов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Щербин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

7

Руслан С продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Бобер Иван делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась Александр Павлов. Однако, форварда догнал защитник Sergio Ramos и устранил опастность у своих ворот.

13

Станислав Карманов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano... на чеку защитник Игорь Ремизов.

15

Sergio Ramos отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бобер Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан С мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Станислав Карманов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Руслан С. Попытка перехватить мяч Альен Фоги провалилась Руслан С. Но нападающего сумел догнать Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

22

Александр Мальдини Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кирилл Трапезников

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Павлов. Его держит Александр Мальдини. Александр Павлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

29

Угловой в сторону Спартак. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Руслан С. Его держит Сергей Прусак. Руслан С Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

32

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гадюкин. Попытка перехватить мяч Альен Фоги провалилась Алексей Гадюкин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Прусак И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Ремизов отобрать мяч. Руслан С Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гадюкин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Ремизов.

43

Александр Мальдини делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Трапезников отобрать мяч. Руслан С Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Sergio Ramos отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Ремизов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан С Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Ремизов и Алексей Аленитчев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. За ним следит Дмитрий Костоломов. Вадим Арбеков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

50

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Гадюкин. За ним следит Сергей Прусак. Алексей Гадюкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Прусак сыграл хорошо

52

Станислав Карманов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Бобер Иван провалилась Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Рожков и устранил опастность у своих ворот.

53

Для Руслан С создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

54

Бобер Иван и Вадим Арбеков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Аленитчев. За ним следит Дмитрий Костоломов. Алексей Аленитчев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

59

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Игорь Ремизов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Сергей Рожков и устранил опастность у своих ворот.

60

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Аленитчев. Его прикрывает Дмитрий Костоломов. Алексей Аленитчев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Alexsey Elkano, а вместо него будет играть Зинедин Зидан

64

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Гадюкин, а вместо него будет играть Александр Пидюра

65

Антон Евстратов делает длинный пас вразрез... Руслан С Неожиданно он уходит от Анатолий Турчин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Бобер Иван пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

66

Игорь Ремизов и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Ремизов. Его прикрывает Дмитрий Костоломов. Игорь Ремизов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

71

Угловой в сторону Спартак. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Карманов. За ним следит Сергей Рожков. Станислав Карманов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Прусак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Руслан С продвигается вперед, на его пути стал Сергей Рожков. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

79

Антон Евстратов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Пидюра. Мяч пытается перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Пидюра. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Прусак и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Дмитрий Костоломов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Альен Фоги

84

Бобер Иван мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Вадим Арбеков тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Михаил Дейко в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

88

Антон Евстратов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бобер Иван. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

91

Для Руслан С создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Войцех Ковалевский даже не шевельнулся

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Kunapuc: красава)
22.05.2013; 21:23
Ruslan86: хет трик,отлично))
22.05.2013; 21:23
RedWhiteDevil: Грубо начали(
22.05.2013; 21:07
Amor: генерация этого матча задерживается на 4 минуты
22.05.2013; 21:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
ЦСКА (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью2
Спартак (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Спартак - ЦСКА 8 : 1
Спартак - ЦСКА 0 : 5
ЦСКА - Спартак 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 55 гостей:




Рейтинг@Mail.ru