Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:28
Отчет о матче Спартак - ЦСКА (01 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
01.05.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
3.30
ЛЗ   Сергей Прусак
5.30
ЦЗ   Сергей Рожков
5.20
ЦЗ   Анатолий Турчин
4.80
ПЗ   Альен Фоги
5.20
ЛП   Кирилл Трапезников
5.10
ЦП   Игорь Ремизов
5.80
ЦП   Дионисий Иванович
5.00
ПП   Бобер Иван
5.10
ЦФ   Вадим Арбеков
4.90
ЦФ   Александр Павлов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 2254 до 2059 (Замена: Ушел - Дмитрий Кравченко)
63 мин: С 2059 до 2248 (Замена: Вышел - Александр Пидюра)

Расчетная сила команд:
 2141 2254 → 2248 
Моментов (Владение мячом):
 14 24 
Ударов:
 5 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.60
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.90
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.30
ЦЗ   Сергей Узоров
5.40
ПЗ   Denis Tsaplin
5.40
ЛП   Сергей Щербин
6.60
ЦП   Елисей Серганов
6.60
ЦП   Дмитрий Кравченко
6.40
ПП   Александр Рыбалт
5.30
ЦФ   Алексей Гарин
5.10
ЦФ   Alexsey Elkano
7.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Александр Павлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Михаил Дейко. Превосходная реакция!

8

Denis Tsaplin отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Рыбалт мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Александр Рыбалт бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Ванюшин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

15

Дмитрий Кравченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Дионисий Иванович провалилась Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Рожков И отобрал мяч.

19

Сергей Рожков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Елисей Серганов

20

Александр Рыбалт мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

25

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Ремизов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Сергей Рожков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Елисей Серганов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Павлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Игорь Ремизов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Елисей Серганов провалилась Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Сергей Узоров И отобрал мяч.

32

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Рыбалт. Его держит Сергей Прусак. Александр Рыбалт Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Кравченко. Его держит Сергей Рожков. Дмитрий Кравченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

34

Дионисий Иванович и Александр Павлов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

36

Угловой в сторону ЦСКА. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Павлов. За ним следит Дмитрий Костоломов. Александр Павлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Костоломов сыграл превосходно

38

Алексей Ванюшин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Ремизов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Кравченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Алексей Ванюшин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Альен Фоги

44

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Елисей Серганов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Костоломов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Елисей Серганов и Алексей Гарин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Елисей Серганов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Дионисий Иванович провалилась Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Рожков И отобрал мяч.

51

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Alexsey Elkano очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Войцех Ковалевский не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

53

Кирилл Трапезников и Бобер Иван после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Игорь Ремизов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Ванюшин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

60

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Трапезников отобрать мяч. Дмитрий Кравченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Рыбалт. За ним следит Анатолий Турчин. Александр Рыбалт Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

63

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Кравченко, а вместо него будет играть Александр Пидюра

64

Угловой в сторону Спартак. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Елисей Серганов. Его прикрывает Кирилл Трапезников. Елисей Серганов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

65

Игорь Ремизов и Бобер Иван Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Алексей Ванюшин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Ремизов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Гарин приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Александр Пидюра Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирилл Трапезников.

72

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Рожков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

74

Дионисий Иванович и Александр Павлов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Кирилл Трапезников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пидюра. Его держит Анатолий Турчин. Александр Пидюра Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

82

Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Кирилл Трапезников. Его прикрывает Сергей Узоров. Кирилл Трапезников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

83

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Штрафной в сторону ворот команды Спартак. Alexsey Elkano уже готов бить. Сильный удар... Сильный удар... Войцех Ковалевский мгновенно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

85

Игорь Ремизов и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

87

Игорь Ремизов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась Вадим Арбеков. Но нападающего сумел догнать Алексей Ванюшин И отобрал мяч.

91

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
fakt: И тут дело не в том плохой Рома или нет, плохой генератор или нет, а в том насколько вы получаете кайф от того что вы играете в команде. Ситуация с Днепром показательна что Рома отказался от доната в пользу развития проек
01.05.2013; 22:32
fakt: Сами подумайте вас дурят на випы, генератором написанным програмистом самоучкой, который как минимум Вас же не уважает не выходя на связь в актуальных вопросах и вы считате )
01.05.2013; 22:25
fakt: Я вот не могу понять что вы анализируете и обсуждаете на форуме, выйду из бана расскажу как все работает.
01.05.2013; 22:24
vetal: Ага начинаете задумываться, я пол ночи анализировал свой матч и сплошной БРЕД
01.05.2013; 21:36
RedWhiteDevil: хм... как минимум *я какая-то, а не генератор...
01.05.2013; 21:33
fakt: Апельсин наверное
01.05.2013; 21:22
Lazarev: 0:1((
01.05.2013; 21:21
fakt: Я ??? я открестился даже от общения с Ромой
01.05.2013; 21:21
RedWhiteDevil: Погоди, но кто тогда генерирует? Я думал ты или Лион...
01.05.2013; 21:21
Lazarev: болею за Спартак))
01.05.2013; 21:20



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Спартак (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
ЦСКА (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
ЦСКА - Спартак 0 : 4
Спартак - ЦСКА 0 : 0
ЦСКА - Спартак 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru