Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:19
Отчет о матче ЦСКА - Спартак (27 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
27.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок России; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6247 (78%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.30
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.00
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.30
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.20
ПЗ   Сергей Узоров
5.00
ЛП   Сергей Щербин
5.90
ЦП   Александр Рыбалт
7.50
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.20
ПП   Максим Розмерица
5.40
ЦФ   Alexsey Elkano
5.10
ЦФ   Илья Инжуватов
6.30
Запас

62 мин: С 2892 до 2685 (Замена: Ушел - Максим Розмерица)
62 мин: С 2685 до 2936 (Замена: Вышел - Александр Пидюра)
62 мин: С 2936 до 2869 (Предыдущая замена - ушел капитан)
62 мин: С 2869 до 2877 (Предыдущая замена - вышел капитан)
63 мин: С 2877 до 2628 (Замена: Ушел - Дмитрий Кравченко)
63 мин: С 2628 до 2854 (Замена: Вышел - Станислав Карманов)

77 мин: С 2557 до 2470 (Травмирован игрок Марко Девич)

Расчетная сила команд:
 2892 → 2854 2557 → 2470 
Моментов (Владение мячом):
 23 10 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
6.50
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.30
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
4.60
ПЗ   Сергей Прусак
5.10
ЛП   Марко Девич
5.50
ЦП   Кирилл Трапезников
5.20
ЦП   Игорь Ремизов
5.50
ЦП   Бобер Иван
5.40
ПП   Сергей Удавчик
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
4.40
ЦФ   Александр Павлов
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Максим Розмерица бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Илья Инжуватов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

10

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Александр Рыбалт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Александр Рыбалт создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

19

Для Александр Рыбалт создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский реагирует на удар и отбивает мяч.

21

Угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Кравченко. За ним следит Марко Девич. Дмитрий Кравченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Марко Девич сыграл хорошо

25

Кирилл Трапезников отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Узоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Ремизов приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Костолом Уйдисдороги Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Узоров

30

Максим Розмерица мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Ремизов. Его держит Сергей Узоров. Игорь Ремизов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

36

Угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Розмерица. Его держит Кирилл Трапезников. Максим Розмерица Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

40

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Щербин отобрать мяч. Игорь Ремизов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Бобер Иван Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Ванюшин и отобрал мяч.

44

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Трапезников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

48

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Марко Девич. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Ремизов и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Марко Девич мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

49

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Руслан Степанов среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

53

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Марко Девич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Рыбалт мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Дмитрий Кравченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Инжуватов. За ним следит Марко Девич. Илья Инжуватов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

57

Бобер Иван и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Сергей Узоров провалилась. С мячом Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Костоломов и буквально вырвал мяч из его ног.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Розмерица, а вместо него будет играть Александр Пидюра

63

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Кравченко, а вместо него будет играть Станислав Карманов

64

Илья Инжуватов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

68

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Войцех Ковалевский ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

72

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Пидюра. Мяч пытается перехватить Игорь Ремизов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Пидюра. Но нападающего сумел догнать Сергей Прусак и устранил опастность у своих ворот.

76

Дмитрий Костоломов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Марко Девич

77

Марко Девич мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

80

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Руслан Степанов поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Сергей Прусак. Alexsey Elkano Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

88

Для Александр Рыбалт созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

91

Угловой в сторону Спартак. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Карманов. Его держит Марко Девич. Станислав Карманов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
ЦСКА (Россия) побеждал8
Матчей завершилось вничью3
Спартак (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Спартак - ЦСКА 0 : 5
ЦСКА - Спартак 3 : 0
Спартак - ЦСКА 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 50 гостей:




Рейтинг@Mail.ru