Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:53
Отчет о матче Спартак - ЦСКА (18 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
18.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
2.20
ЛЗ   Анатолий Турчин
6.00
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.00
ПЗ   Сергей Прусак
4.50
ЛП   Марко Девич
5.20
ЦП   Бобер Иван
6.30
ЦП   Игорь Ремизов
5.20
ЦП   Кирилл Трапезников
5.40
ПП   Сергей Удавчик
4.50
ЦФ   Вадим Арбеков
4.90
ЦФ   Александр Павлов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 2980 до 2722 (Замена: Ушел - Алексей Гарин)
53 мин: С 2722 до 2916 (Замена: Вышел - Илья Инжуватов)

Расчетная сила команд:
 2445 2980 → 2916 
Моментов (Владение мячом):
 16 20 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
6.00
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.10
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.60
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.00
ПЗ   Сергей Узоров
5.50
ЛП   Сергей Щербин
7.30
ЦП   Александр Пидюра
6.40
ЦП   Александр Рыбалт
6.50
ПП   Дмитрий Кравченко
5.80
ЦФ   Alexsey Elkano
4.80
ЦФ   Алексей Гарин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Пидюра продвигается вперед, на его пути стал Марко Девич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Для Бобер Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Кравченко. Его держит Сергей Прусак. Дмитрий Кравченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

6

Бобер Иван и Вадим Арбеков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Удавчик. Попытка перехватить мяч Александр Рыбалт провалилась. С мячом Сергей Удавчик. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Костоломов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

12

Угловой в сторону Спартак. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Щербин. Его держит Сергей Прусак. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его прикрывает Сергей Узоров. Сергей Удавчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

18

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Мяч пытается перехватить Бобер Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гарин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Анатолий Турчин и отобрал мяч.

21

Игорь Ремизов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Удавчик. Попытка перехватить мяч Александр Пидюра провалилась. С мячом Сергей Удавчик. Но нападающего сумел догнать Denis Tsaplin и устранил опастность у своих ворот.

25

Алексей Гарин продвигается вперед, на его пути стал Сергей Прусак. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Щербин. Его держит Марко Девич. Сергей Щербин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

27

Игорь Ремизов и Вадим Арбеков Развели мяч с центра поля.

28

Марко Девич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

31

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Михаил Дейко мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

34

Denis Tsaplin Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Марко Девич

37

Анатолий Турчин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пидюра пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Удавчик. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Сергей Удавчик. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Костоломов и буквально вырвал мяч из его ног.

44

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Узоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Щербин. Его прикрывает Сергей Прусак. Сергей Щербин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пидюра и Дмитрий Кравченко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Кравченко. Попытка перехватить мяч Игорь Ремизов провалилась. С мячом Дмитрий Кравченко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Анатолий Турчин и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alexsey Elkano. Его прикрывает Анатолий Турчин. Alexsey Elkano Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

53

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Гарин, а вместо него будет играть Илья Инжуватов

57

Александр Пидюра продвигается вперед, на его пути стал Сергей Прусак. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Илья Инжуватов. Его держит Марко Девич. Илья Инжуватов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

59

Игорь Ремизов и Вадим Арбеков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Павлов. Его прикрывает Сергей Узоров. Александр Павлов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Узоров сыграл хорошо

65

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Ремизов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Рыбалт приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Александр Пидюра Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Игорь Ремизов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Однако, форварда догнал защитник Сергей Прусак и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пидюра. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

72

Илья Инжуватов продвигается вперед, на его пути стал Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Александр Пидюра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

76

Для Александр Пидюра созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

77

Игорь Ремизов и Александр Павлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пидюра. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

81

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Denis Tsaplin. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

88

Denis Tsaplin Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Бобер Иван

92

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Александр Пидюра. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Leshik: провезли так провезли по асфальту... ничего не скажешь
19.11.2013; 7:53



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Спартак (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью3
ЦСКА (Россия) побеждал7
Последние матчи команд:
ЦСКА - Спартак 3 : 0
Спартак - ЦСКА 0 : 0
ЦСКА - Спартак 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru