Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:48
Отчет о матче Зимбру - Нистру (02 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Нистру (Замороженный)
Показать счет
02.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
5.60
ЛЗ   Сергей Янчук
4.90
ЦЗ   Александр Епуряну
5.60
ЦЗ   Сергей Махник
5.10
ПЗ   Хэнк Муди
5.70
ЛП   Ян Пожидаев
5.30
ЦП   Александр Петров
5.60
ЦП   Александр Пилипенко
6.10
ПП   Дмитрий Яковлев
6.20
ЦФ   Роман Янчук
5.00
ЦФ   Данила Смирнов
10.30
Запас

Сила команды не изменялась

61 мин: С 2019 до 1946 (Замена: Ушел - Александр Соболев)
61 мин: С 1946 до 2103 (Замена: Вышел - Ivan Ivanovich)

Расчетная сила команд:
 2033 2019 → 2103 
Моментов (Владение мячом):
 24 21 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 erioСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Богдан Кан
3.20
ЛЗ   Виктор Смольский
5.60
ЦЗ   Иван Петрович
4.80
ЦЗ   Александр Ульянов
4.80
ПЗ   Петр Петрович
5.20
ЛП   Александр Соболев
5.20
ЦП   Юрий Бурлак
5.50
ЦП   Константин Чернов
4.80
ПП   Макс Самойленко
4.60
ЦФ   Alex Napalm
5.00
ЦФ   Сергей Попов
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Виктор Смольский решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Пилипенко

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Петров. Его держит Александр Соболев. Александр Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

10

Сергей Махник Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Соболев

11

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... На его пути Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Бурлак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Нистру. Данила Смирнов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Сильный удар... Богдан Кан среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

15

Юрий Бурлак и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Сергей Попов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ян Пожидаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

19

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... На его пути Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Александр Петров продвигается вперед, на его пути стал Петр Петрович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

25

Юрий Бурлак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ян Пожидаев. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

26

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

27

Фланговый штрафной в сторону Нистру. Данила Смирнов Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Богдан Кан поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

31

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ян Пожидаев. Его держит Александр Соболев. Ян Пожидаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

32

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пилипенко. За ним следит Александр Ульянов. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

34

Александр Соболев и Макс Самойленко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

36

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Alex Napalm. Его держит Александр Пилипенко. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

38

Сергей Махник решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Петр Петрович

39

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Бурлак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

41

Штрафной в сторону ворот команды Нистру. Данила Смирнов от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Удар... Богдан Кан среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

42

Константин Чернов и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

44

Александр Соболев делает пас прямо в ноги партнеру... Alex Napalm вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Янчук. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

46

Иван Петрович Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ян Пожидаев

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Константин Чернов и Сергей Попов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Юрий Бурлак. Его держит Александр Епуряну. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

49

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Соболев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

50

Константин Чернов и Макс Самойленко Развели мяч с центра поля.

54

Сергей Попов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ян Пожидаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

58

Для Сергей Попов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

59

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Придется производить замену команде хозяев.

61

Замена у гостей: С поля уходит Александр Соболев, а вместо него будет играть Ivan Ivanovich

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Попов. Его прикрывает Александр Епуряну. Сергей Попов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Епуряну отлично сыграл.

66

Угловой в сторону Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. За ним следит Иван Петрович. Данила Смирнов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

67

Константин Чернов и Макс Самойленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Для Юрий Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

71

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... На его пути Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Александр Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Петрович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

77

Константин Чернов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Хэнк Муди.

78

Юрий Бурлак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

80

Назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Alex Napalm установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Макс Шут29785 в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

82

Юрий Бурлак делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макс Самойленко... на чеку защитник Ян Пожидаев.

83

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Угловой удар в ворота Зимбру. Ivan Ivanovich Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Константин Чернов. За ним следит Сергей Янчук. Константин Чернов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Янчук сыграл хорошо

88

Угловой в сторону Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Иван Петрович. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

89

Константин Чернов и Макс Самойленко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Ivan Ivanovich делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макс Самойленко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Хэнк Муди.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: оО что за бред?!
02.12.2013; 21:54
ВВП: классный матч
02.12.2013; 21:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Зимбру (Молдова) побеждал9
Матчей завершилось вничью2
Нистру (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Нистру - Зимбру 1 : 6
Зимбру - Нистру 4 : 1
Зимбру - Нистру 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 46 гостей:
mcsorly




Рейтинг@Mail.ru