Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:06
Отчет о матче Нистру - Зимбру (04 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
04.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4471 (99%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Илья Шекунов
3.60
ЛЗ   Петр Петрович
4.30
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ЦЗ   Александр Малышкин
5.10
ПЗ   Виктор Смольский
5.50
ЛП   Александр Соболев
5.20
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.70
ЦП   Константин Чернов
5.20
ПП   Юрий Бурлак
5.10
ЦФ   Alex Napalm
4.80
ЦФ   Сергей Попов
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1686 2307 
Моментов (Владение мячом):
 14 27 
Ударов:
 4 14 
Ударов в створ:
 3 10 
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.80
ЛЗ   Сергей Махник
5.10
ЦЗ   Хэнк Муди
5.70
ЦЗ   Александр Епуряну
5.70
ПЗ   Сергей Янчук
5.40
ЛП   Ян Пожидаев
6.70
ЦП   Александр Петров
7.90
ЦП   Александр Пилипенко
5.50
ПП   Дмитрий Яковлев
6.80
ЦФ   Данила Смирнов
4.50
ЦФ   Роман Янчук
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Сергей Янчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

7

Александр Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

8

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Александр Соболев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ян Пожидаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Кожевников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Константин Чернов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бурлак. Мяч пытается перехватить Александр Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бурлак. Однако, форварда догнал защитник Хэнк Муди И отобрал мяч.

15

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Дмитрий Кожевников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Александр Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Соболев.

22

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Чернов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Малышкин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

24

Дмитрий Кожевников и Юрий Бурлак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Дмитрий Кожевников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

30

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Малышкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Фланговый штрафной в сторону Зимбру. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Кожевников. За ним следит Сергей Янчук. Дмитрий Кожевников Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Янчук сыграл превосходно

36

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. За ним следит Петр Петрович. Данила Смирнов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ян Пожидаев. Его прикрывает Иван Петрович. Ян Пожидаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

38

Александр Соболев и Сергей Попов Развели мяч с центра поля.

42

Для Дмитрий Кожевников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

45

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Чернов отобрать мяч. Александр Пилипенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Петров и Дмитрий Яковлев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Малышкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ян Пожидаев. Его прикрывает Александр Соболев. Ян Пожидаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

48

Константин Чернов и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

50

Угловой в сторону Зимбру. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Бурлак. Его держит Хэнк Муди. Юрий Бурлак Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Хэнк Муди сыграл хорошо

52

Судья назначает пенальти в ворота Нистру!!! Роман Янчук Сильно бьет в левый угол ворот... Илья Шекунов прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

54

Ян Пожидаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Смольский.

56

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Пилипенко. Его держит Дмитрий Кожевников. Александр Пилипенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Кожевников сыграл хорошо.

57

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Соболев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

58

Александр Соболев и Сергей Попов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

Сергей Попов продвигается вперед, на его пути стал Александр Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Alex Napalm сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Макс Шут29785 в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Янчук. За ним следит Александр Малышкин. Роман Янчук Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Малышкин отлично сыграл.

67

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. Его прикрывает Дмитрий Кожевников. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Нистру остались в неприкосновенности благодаря Илья Шекунов

68

Угловой в сторону Нистру. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Петров. За ним следит Александр Соболев. Александр Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

69

Александр Соболев и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

70

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Иван Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

74

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Нистру. Данила Смирнов от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Илья Шекунов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

80

Александр Пилипенко делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Яковлев неожиданно уходит от Петр Петрович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Соболев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

83

Александр Петров продвигается вперед, на его пути стал Александр Соболев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Илья Шекунов полностью контролировал ситуацию.

86

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Малышкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Пилипенко. Его прикрывает Дмитрий Кожевников. Александр Пилипенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Кожевников отлично сыграл.

87

Александр Петров делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Янчук Неожиданно он уходит от Иван Петрович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Константин Чернов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

88

Константин Чернов и Юрий Бурлак Развели мяч с центра поля.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Попов. Его держит Сергей Янчук. Сергей Попов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

90

Александр Пилипенко и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

94

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Нистру (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью2
Зимбру (Молдова) побеждал8
Последние матчи команд:
Зимбру - Нистру 4 : 1
Зимбру - Нистру 2 : 2
Нистру - Зимбру 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru