Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:20
Отчет о матче Зимбру - Нистру (18 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Нистру (Замороженный)
Показать счет
18.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
4.60
ЛЗ   Сергей Янчук
5.20
ЦЗ   Хэнк Муди
5.90
ЦЗ   Александр Епуряну
4.90
ПЗ   Вася Бобер
5.10
ЛП   Иван Плешаков
5.10
ЦП   Александр Петров
8.40
ЦП   Александр Пилипенко
5.50
ПП   Дмитрий Яковлев
6.00
ЦФ   Роман Янчук
5.10
ЦФ   Данила Смирнов
5.40
Запас

7 мин: С 2342 до 2300 (Замена: Ушел - Иван Плешаков)
7 мин: С 2300 до 2397 (Замена: Вышел - Василий Царёв)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2342 → 2397 2223 
Моментов (Владение мячом):
 27 12 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6 10 
Фолов:
 1
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
3.90
ЛЗ   Петр Петрович
5.20
ЦЗ   Александр Ульянов
5.70
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ПЗ   Виктор Смольский
5.90
ЛП   Александр Соболев
5.70
ЦП   Макс Самойленко
5.70
ЦП   Константин Чернов
5.00
ПП   Ivan Ivanovich
4.20
ЦФ   Alex Napalm
5.30
ЦФ   Сергей Попов
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Александр Петров пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Смольский.

6

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

7

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Плешаков, а вместо него будет играть Василий Царёв

8

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

9

Макс Самойленко и Сергей Попов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Макс Самойленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ivan Ivanovich. Мяч пытается перехватить Александр Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ivan Ivanovich. Но нападающего сумел догнать Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

15

Угловой в сторону Нистру. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Александр Ульянов. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Ульянов сыграл превосходно

19

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Роман Янчук. Его прикрывает Александр Ульянов. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

23

Угловой в сторону Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Царёв. Его держит Виктор Смольский. Василий Царёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

24

Угловой в сторону Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Петров. За ним следит Александр Ульянов. Александр Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

25

Александр Соболев и Ivan Ivanovich после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Александр Соболев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ivan Ivanovich. Мяч пытается перехватить Александр Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ivan Ivanovich. Однако, форварда догнал защитник Сергей Янчук и отобрал мяч.

30

Вася Бобер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Макс Самойленко

34

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Вася Бобер отобрать мяч. Макс Самойленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Сергей Попов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пилипенко. Его прикрывает Петр Петрович. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Царёв. Его держит Александр Ульянов. Василий Царёв Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Ульянов сыграл хорошо

40

Для Александр Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

41

Макс Самойленко и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ivan Ivanovich. Его прикрывает Сергей Янчук. Ivan Ivanovich Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

46

Василий Царёв делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виктор Смольский.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Макс Самойленко и Сергей Попов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Александр Соболев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ivan Ivanovich. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Ivan Ivanovich. Но нападающего сумел догнать Хэнк Муди и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Виктор Смольский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Петр Петрович И отобрал мяч.

53

Макс Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Alex Napalm поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Макс Шут29785 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

60

Александр Петров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Константин Чернов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Однако, форварда догнал защитник Петр Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

63

Александр Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Макс Самойленко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

65

Александр Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Соболев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

66

Для Александр Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

67

Макс Самойленко и Ivan Ivanovich Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

70

Угловой в сторону Зимбру. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Макс Самойленко. За ним следит Василий Царёв. Макс Самойленко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Василий Царёв сыграл превосходно

72

Вася Бобер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виктор Смольский

73

Сергей Попов продвигается вперед, на его пути стал Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Попов. Его держит Василий Царёв. Сергей Попов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

76

Александр Петров и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Петров. Его прикрывает Александр Соболев. Александр Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

82

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Петров. За ним следит Петр Петрович. Александр Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

85

Макс Самойленко делает красивый заброс... Сергей Попов отрывается от защитника Александр Епуряну и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Василий Царёв не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Макс Шут29785 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

86

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Нистру. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Богдан Кан в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

93

Вася Бобер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виктор Смольский

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: А насчет скиллов, я не раз спорил , но толку то никакого, мне сказали это рандом ))))
18.10.2013; 22:14
vetal: Ну да Зубры рулят и только для этого я здесь остался, чтобы в последнем сезоне лишить их золота )))
18.10.2013; 22:13
Udray: Не удивлюсь, что счёт будет 10:0
18.10.2013; 22:12
Udray: Молдова вотчина одного человека, зря не ушёл по приглашению, здесь только нервы тратить.
18.10.2013; 22:11
Udray: Отмечу ещё: "С мячом Ivan Ivanovich. Но нападающего сумел догнать Хэнк Муди и выбил мяч в поле". Скорость первого выше.
18.10.2013; 22:08
Udray: Отмечу ещё момент: "С мячом Ivan Ivanovich. Но нападающего сумел догнать Хэнк Муди и выбил мяч в поле:
18.10.2013; 22:07
vetal: Да уж вот что значит ВИП обувь в мокрую погоду, Зубры даже РС выше вашей выдали, хотя по командной силе похуже будут.
18.10.2013; 22:06
Udray: позволю себе, отметить игрока забившего второй мяч головой. При таких скиллах оригинально.
18.10.2013; 22:00



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Зимбру (Молдова) побеждал7
Матчей завершилось вничью2
Нистру (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Зимбру - Нистру 2 : 2
Нистру - Зимбру 2 : 1
Зимбру - Нистру 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru