Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:25
Отчет о матче Зимбру - Нистру (12 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Нистру (Замороженный)
Показать счет
12.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1894 (27%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
7.90
ЛЗ   Сергей Янчук
5.30
ЦЗ   Александр Епуряну
5.20
ЦЗ   Хэнк Муди
4.60
ПЗ   Вася Бобер
5.30
ЛП   Иван Плешаков
5.10
ЦП   Александр Пилипенко
5.00
ЦП   Александр Петров
5.20
ПП   Дмитрий Яковлев
5.30
ЦФ   Данила Смирнов
6.80
ЦФ   Роман Янчук
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 2002 до 1867 (Замена: Ушел - Ivan Ivanovich)
63 мин: С 1867 до 1981 (Замена: Вышел - Константин Чернов)
75 мин: С 1981 до 1839 (Замена: Ушел - Юрий Бурлак)
75 мин: С 1839 до 1949 (Замена: Вышел - Макс Самойленко)

Расчетная сила команд:
 1911 2002 → 1949 
Моментов (Владение мячом):
 12 23 
Ударов:
 5 11 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.40
ЛЗ   Петр Петрович
4.90
ЦЗ   Александр Ульянов
5.70
ЦЗ   Иван Петрович
5.70
ПЗ   Виктор Смольский
5.10
ЛП   Ivan Ivanovich
5.30
ЦП   Дмитрий Кожевников
6.00
ЦП   Юрий Бурлак
5.00
ПП   Александр Соболев
5.60
ЦФ   Alex Napalm
5.00
ЦФ   Сергей Попов
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Попов. За ним следит Александр Епуряну. Сергей Попов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

6

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вася Бобер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соболев приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Дмитрий Кожевников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Александр Епуряну Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Смольский

16

Дмитрий Кожевников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вася Бобер. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

17

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Нистру. Данила Смирнов устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Богдан Кан запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

24

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Кожевников. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

27

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Вася Бобер отобрать мяч. Alex Napalm мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

30

Дмитрий Кожевников ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Попов отрывается от защитника Хэнк Муди и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Петров не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

34

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез... Александр Соболев отрывается от защитника Александр Епуряну и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Пилипенко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

38

Ivan Ivanovich делает качественную передачу несмотря на попытки Вася Бобер отобрать мяч. Alex Napalm Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Сергей Попов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вася Бобер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

46

Виктор Смольский Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Вася Бобер

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кожевников и Сергей Попов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Дмитрий Кожевников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

54

Сергей Попов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

55

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

59

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Alex Napalm от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Макс Шут29785 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

62

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Петров отобрать мяч. Сергей Попов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Замена у гостей: С поля уходит Ivan Ivanovich, а вместо него будет играть Константин Чернов

64

Угловой в сторону Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. Его держит Ivan Ivanovich. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

65

Константин Чернов и Сергей Попов Развели мяч с центра поля.

66

Константин Чернов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

74

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез... Александр Соболев отрывается от защитника Александр Епуряну и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Петров не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Макс Шут29785 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

75

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Бурлак, а вместо него будет играть Макс Самойленко

76

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Нистру. Данила Смирнов устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Богдан Кан ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

78

Дмитрий Кожевников и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Константин Чернов. За ним следит Вася Бобер. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

83

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Дмитрий Кожевников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пилипенко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

87

Александр Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев. Мяч пытается перехватить Макс Самойленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Яковлев. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович и устранил опастность у своих ворот.

91

Судья назначает пенальти в ворота Зимбру!!! Alex Napalm Сильно бьет в левый угол ворот... Макс Шут29785 прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Шут - герой матча)
12.07.2013; 21:51
Amor: Спасибо. Вы нервы потрепали, честно говоря)
12.07.2013; 21:50
Duda: с выходом вас
12.07.2013; 21:48
Duda: Очень жаль...
12.07.2013; 21:43
Amor: Ух ты... Го-о-о-оЛ!
12.07.2013; 21:43
Duda: Надо, еще как надо:)
12.07.2013; 21:43
Amor: Не надо :)
12.07.2013; 21:42
Duda: Нистру сделай чудо)
12.07.2013; 21:40
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 19 гостей:
Pretor1anec




Рейтинг@Mail.ru