Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:23
Отчет о матче Динамо - Черноморец (25 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

6.40

62 мин: С 2120 до 1948 (Замена: Ушел - Алексей Милнер)
62 мин: С 1948 до 2024 (Замена: Вышел - Евгений Моравский)
63 мин: С 2024 до 1812 (Замена: Ушел - Hunter Helmsley )
63 мин: С 1812 до 1976 (Замена: Вышел - Дмитрий Козлов)
63 мин: С 1976 до 1943 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 1943 до 1953 (Предыдущая замена - вышел капитан)

53 мин: С 2501 до 2276 (Замена: Ушел - Юрій Ветошко)
53 мин: С 2276 до 2444 (Замена: Вышел - Брасан Андрей)
54 мин: С 2444 до 2250 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
54 мин: С 2250 до 2458 (Замена: Вышел - Василий Силуянов)
74 мин: С 2458 до 2249 (Замена: Ушел - Евгений Русецкий)
74 мин: С 2249 до 2494 (Замена: Вышел - Серёжа Лозан)

2

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Hunter Helmsley делает длинный пас вразрез... Илья Васильев отрывается от защитника Сергей Украинец и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Юрій Ветошко не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

4

Денис Никитин и Андрей Илиев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Юрій Ветошко делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Бойко отобрать мяч. Максим Лазарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Юрій Ветошко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Ковальский... на чеку защитник Эдуард Стрельцов.

10

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

12

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Эдуард Стрельцов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Валерий Бонин. Ему пытается помешать Михаил Бойко. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Ирина Милнер. Эдуард Стрельцов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ирина Милнер сыграл превосходно

20

Денис Никитин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Прокопчук Богдан провалилась. С мячом Андрей Илиев. Однако, форварда догнал защитник Алексей Милнер и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

23

Юрій Ветошко делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Бойко отобрать мяч. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Илиев. Его держит Hunter Helmsley . Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Максим Сокол

29

Для Эдуард Стрельцов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

30

Юрій Ветошко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

32

Фланговый штрафной в сторону Черноморец. Сергей Ковальский устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Антон Плотников ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

33

Эдуард Стрельцов и Андрей Илиев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Михаил Бойко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Hunter Helmsley . Его прикрывает Эдуард Стрельцов. Hunter Helmsley Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Черноморец остались в неприкосновенности благодаря Антон Плотников

38

Сергей Украинец решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Прокопчук Богдан

41

Сергей Ковальский продвигается вперед, на его пути стал Евгений Русецкий. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

42

Юрій Ветошко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Эдуард Стрельцов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Валерий Бонин. Его прикрывает Михаил Бойко. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

45

Юрій Ветошко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

46

Денис Никитин и Андрей Илиев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

52

Юрій Ветошко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Прокопчук Богдан провалилась. С мячом Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Замена у гостей: С поля уходит Юрій Ветошко, а вместо него будет играть Брасан Андрей

54

Замена у гостей: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Василий Силуянов

55

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Михаил Бойко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Стрельцов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Ковальский приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Михаил Бойко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. Его прикрывает Ирина Милнер. Валерий Бонин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Милнер, а вместо него будет играть Евгений Моравский

63

Замена у хозяев: С поля уходит Hunter Helmsley , а вместо него будет играть Дмитрий Козлов

65

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ирина Милнер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Сокол может облегченно вздохнуть

66

Эдуард Стрельцов делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Рио Фердинанд и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Прокопчук Богдан пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

67

Дмитрий Козлов и Илья Васильев Развели мяч с центра поля.

70

Сергей Ковальский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

73

Сергей Украинец решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Михаил Бойко

74

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Русецкий, а вместо него будет играть Серёжа Лозан

77

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Козлов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Силуянов приняв мяч начинает атаку своей команды.

78

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Медведев. Попытка перехватить мяч Брасан Андрей провалилась. С мячом Денис Медведев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Матвеев Сергей И отобрал мяч.

84

Брасан Андрей Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Хачериди

85

Илья Васильев бежит по правому флангу... Перед ним Серёжа Лозан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

89

Сергей Ковальский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Локтев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

93

Серёжа Лозан решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Михаил Бойко