Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:01
Отчет о матче Динамо - Черноморец (08 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
08.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Украины; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1132 (23%); Стоимость билета: 5$
 PlayerСостав отправил Player
ГК   Максим Сокол
3.90
ЛЗ   Даниель Алвес
4.90
ЦЗ   Алексей Милнер
4.30
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.10
ПЗ   Евгений Хачериди
5.50
ЛП   Илья Васильев
5.90
ЦП   Прокопчук Богдан
5.00
ЦП   Михаил Бойко
5.00
ПП   Олег Цуркан
4.80
ЦФ   Сергей Ковальский
5.80
ЦФ   Денис Медведев
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 2320 до 2077 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
42 мин: С 2077 до 2338 (Замена: Вышел - Василий Силуянов)
67 мин: С 2338 до 2251 (Замена: Ушел - Василий Силуянов)
67 мин: С 2251 до 2385 (Замена: Вышел - Брасан Андрей)

Расчетная сила команд:
 1817 2320 → 2385 
Моментов (Владение мячом):
 11 29 
Ударов:
 4 15 
Ударов в створ:
 4 10 
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 6
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.80
ЛЗ   Матвеев Сергей
5.10
ЦЗ   Сергей Украинец
4.80
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.60
ПЗ   Дамиан Хименес
5.40
ЛП   Юрий Рожкин
6.80
ЦП   Эдуард Стрельцов
7.10
ЦП   Руслан Лупашко
5.30
ПП   Денис Никитин
7.10
ЦФ   Валерий Бонин
5.10
ЦФ   Андрей Илиев
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Рожкин. За ним следит Михаил Бойко. Юрий Рожкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Максим Сокол

6

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Даниель Алвес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Сокол

10

Юрий Рожкин делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Эдуард Стрельцов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниель Алвес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

12

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Максим Сокол молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

15

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдуард Стрельцов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

16

Для Денис Медведев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

17

Юрий Рожкин и Андрей Илиев Развели мяч с центра поля.

19

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Лупашко приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Юрий Рожкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд и устранил опастность у своих ворот.

27

Руслан Лупашко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин... на чеку защитник Михаил Бойко.

29

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Васильев.

30

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Даниель Алвес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

31

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Кстати, голкипер не ожидал удар. Максим Сокол ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

32

Прокопчук Богдан и Денис Медведев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Угловой удар в ворота Черноморец. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Медведев. Его держит Матвеев Сергей . Денис Медведев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

37

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Цуркан. Попытка перехватить мяч Эдуард Стрельцов провалилась. С мячом Олег Цуркан. Однако, форварда догнал защитник Матвеев Сергей и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Михаил Бойко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Медведев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дамиан Хименес.

40

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Даниель Алвес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

41

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Максим Сокол в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

42

Замена у гостей: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Василий Силуянов

43

Руслан Лупашко делает красивый заброс... Андрей Илиев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Рио Фердинанд. А между прочим, этот мяч мог перехватить Михаил Бойко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

44

Прокопчук Богдан и Сергей Ковальский Развели мяч с центра поля.

46

Михаил Бойко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Медведев. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась. С мячом Денис Медведев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Русецкий и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эдуард Стрельцов и Василий Силуянов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниель Алвес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Василий Силуянов. Его держит Михаил Бойко. Василий Силуянов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

51

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Хачериди. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

52

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Андрей Илиев. Его держит Алексей Милнер. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. А он ведь предвидел навес. ГОЛ!!! Подвел вратаря прыжок в этом эпизоде.

53

Илья Васильев и Денис Медведев Развели мяч с центра поля.

54

Угловой в сторону Черноморец. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Ковальский. Его держит Сергей Украинец. Сергей Ковальский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

55

Юрий Рожкин и Валерий Бонин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Рожкин. Его прикрывает Илья Васильев. Юрий Рожкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Максим Сокол

59

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Даниель Алвес решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Эдуард Стрельцов

62

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

63

Илья Васильев и Денис Медведев Развели мяч с центра поля.

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Медведев. За ним следит Юрий Рожкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

66

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Сейчас игрока дожны будут поменять.

67

Замена у гостей: С поля уходит Василий Силуянов, а вместо него будет играть Брасан Андрей

68

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниель Алвес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

71

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Алексей Милнер. Эдуард Стрельцов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

74

Угловой удар в ворота Динамо. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. Его держит Рио Фердинанд. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

77

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Сокол может облегченно вздохнуть

79

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Даниель Алвес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Сокол

82

Юрий Рожкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Хачериди

86

Илья Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Мяч пытается перехватить Эдуард Стрельцов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ковальский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Русецкий и буквально вырвал мяч из его ног.

90

Угловой удар в ворота Динамо. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Евгений Хачериди. Эдуард Стрельцов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Хачериди сыграл превосходно

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Даниель Алвес. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал14
Последние матчи команд:
Черноморец - Динамо 3 : 0
Черноморец - Динамо 4 : 1
Динамо - Черноморец 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 51 гостей:




Рейтинг@Mail.ru