Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:37
Отчет о матче Динамо - Черноморец (11 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
11.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2440 (49%); Стоимость билета: 5$
 PlayerСостав отправил Player
ГК   Максим Сокол
2.20
ЛЗ   Ирина Милнер
4.90
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.50
ЦЗ   Алексей Милнер
5.30
ПЗ   Евгений Хачериди
5.10
ЛП   Прокопчук Богдан
4.50
ЦП   Илья Васильев
5.50
ЦП   Hunter Helmsley
4.80
ПП   Олег Цуркан
4.90
ЦФ   Сергей Ковальский
4.90
ЦФ   Роман Герасименко
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 2534 до 2319 (Замена: Ушел - Владимир Локтев)
42 мин: С 2319 до 2534 (Замена: Вышел - Евгений Русецкий)
52 мин: С 2534 до 2267 (Замена: Ушел - Василий Силуянов)
52 мин: С 2267 до 2518 (Замена: Вышел - Денис Никитин)
53 мин: С 2518 до 2299 (Замена: Ушел - Дамиан Хименес)
53 мин: С 2299 до 2530 (Замена: Вышел - Серёжа Лозан)

Расчетная сила команд:
 2037 2534 → 2530 
Моментов (Владение мячом):
 11 26 
Ударов:
 2 16 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
6.00
ЛЗ   Матвеев Сергей
5.60
ЦЗ   Сергей Украинец
5.00
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ПЗ   Дамиан Хименес
4.90
ЛП   Брасан Андрей
6.10
ЦП   Юрій Ветошко
5.90
ЦП   Руслан Лупашко
5.00
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.40
ПП   Василий Силуянов
5.20
ЦФ   Андрей Илиев
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Брасан Андрей ...Красивый пас в его исполнение... Эдуард Стрельцов отрывается от защитника Ирина Милнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Хачериди не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

5

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов. Попытка перехватить мяч Hunter Helmsley провалилась. С мячом Василий Силуянов. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд и устранил опастность у своих ворот.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Илиев. Его прикрывает Прокопчук Богдан. Андрей Илиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

7

Илья Васильев и Олег Цуркан Развели мяч с центра поля.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Герасименко. Его держит Брасан Андрей. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

14

Угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрій Ветошко. Его держит Прокопчук Богдан. Юрій Ветошко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

15

Угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Ирина Милнер. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

16

Илья Васильев и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Прокопчук Богдан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Илья Васильев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Сергей Ковальский. Его держит Матвеев Сергей . Сергей Ковальский Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Матвеев Сергей сыграл выше всяких похвал.

23

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Хачериди. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Сокол полностью контролировал ситуацию.

25

Угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Алексей Милнер. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

28

Для Юрій Ветошко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

29

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

33

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Ирина Милнер. Эдуард Стрельцов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ирина Милнер отлично сыграл.

34

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

35

Илья Васильев и Олег Цуркан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Угловой в сторону Черноморец. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Прокопчук Богдан. Его держит Брасан Андрей. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

41

Дамиан Хименес Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Евгений Хачериди

42

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Локтев, а вместо него будет играть Евгений Русецкий

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Брасан Андрей. Его держит Прокопчук Богдан. Брасан Андрей Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрій Ветошко и Василий Силуянов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Илья Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Цуркан. Мяч пытается перехватить Дамиан Хименес, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Цуркан. Однако, форварда догнал защитник Матвеев Сергей И отобрал мяч.

52

Замена у гостей: С поля уходит Василий Силуянов, а вместо него будет играть Денис Никитин

53

Замена у гостей: С поля уходит Дамиан Хименес, а вместо него будет играть Серёжа Лозан

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Брасан Андрей. Его прикрывает Рио Фердинанд. Брасан Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Рио Фердинанд сыграл превосходно

61

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. Его держит Hunter Helmsley . Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Максим Сокол

63

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Лупашко. За ним следит Прокопчук Богдан. Руслан Лупашко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Максим Сокол

67

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Илья Васильев провалилась. С мячом Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Алексей Милнер и отобрал мяч.

69

Матвеев Сергей Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Васильев

70

Олег Цуркан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Черноморец. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Прокопчук Богдан. Ему пытается помешать Евгений Русецкий. Прокопчук Богдан Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Голкипер среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

75

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Илья Васильев продвигается вперед, на его пути стал Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Юрій Ветошко. Его держит Алексей Милнер. Юрій Ветошко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Руслан Лупашко. Его прикрывает Рио Фердинанд. Руслан Лупашко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

81

Угловой в сторону Динамо. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Илиев. Его держит Ирина Милнер. Андрей Илиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

82

Илья Васильев и Роман Герасименко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Прокопчук Богдан мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Руслан Лупашко. Его держит Евгений Хачериди. Руслан Лупашко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

87

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Денис Никитин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Максим Сокол запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

89

Илья Васильев и Олег Цуркан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

93

Для Илья Васильев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Антон Плотников даже не шевельнулся

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Player: зря мы вышли сегодня на поле, могли бы и так техническое 0-5 влепить, только энергию потьртили ))) ((( грустно и смешно
11.10.2013; 21:43
DecaN: Спасибо Динамо за игру ) не падайте духом и удачи в играх )
11.10.2013; 21:41
Totti: Черноморец с победой!
11.10.2013; 21:40
Totti: привет Амору
11.10.2013; 21:38
Player: у нас 5 моментов и 3 из них - развели в центре поле, это нормально для домашнего матча? и не таким уже большим превосходством по расчетке на 15%?
11.10.2013; 21:21
DecaN: Похоже тут генератор сюрпризов не приподнесёт.
11.10.2013; 21:20
Totti: фарс продолжается
11.10.2013; 21:16
Player: а вот это уже точно пипец 0-3 (
11.10.2013; 21:16
Player: ну давайте динамовцы, дома же играете!
11.10.2013; 21:13
Totti: если у нас расчетка больше мы вничью играем,а у соперника если больше,то хотьбы раз ничья выпала
11.10.2013; 21:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал11
Последние матчи команд:
Динамо - Черноморец 0 : 7
Динамо - Черноморец 1 : 3
Черноморец - Динамо 5 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 27 гостей:
Tony




Рейтинг@Mail.ru