Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:07
Отчет о матче Черноморец - Динамо (28 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
28.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4536 (76%); Стоимость билета: 4$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.60
ЛЗ   Матвеев Сергей
6.20
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.40
ЦЗ   Сергей Украинец
5.50
ЦЗ   Владимир Локтев
5.60
ПЗ   Дамиан Хименес
4.80
ЛП   Юрий Рожкин
6.00
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.70
ЦП   Юрій Ветошко
6.10
ПП   Денис Никитин
5.50
ЦФ   Андрей Илиев
6.40
Запас

44 мин: С 2292 до 2206 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
44 мин: С 2206 до 2479 (Замена: Вышел - Василий Силуянов)
52 мин: С 2479 до 2241 (Замена: Ушел - Юрий Рожкин)
52 мин: С 2241 до 2477 (Замена: Вышел - Брасан Андрей)
72 мин: С 2477 до 2336 (Замена: Ушел - Андрей Илиев)
72 мин: С 2336 до 2574 (Замена: Вышел - Валерий Бонин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2292 → 2574 1917 
Моментов (Владение мячом):
 27
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 PlayerСостав отправил Player
ГК   Максим Сокол
4.80
ЛЗ   Ирина Милнер
5.00
ЦЗ   Алексей Милнер
5.70
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.00
ПЗ   Евгений Хачериди
4.70
ЛП   Олег Цуркан
5.50
ЦП   Прокопчук Богдан
4.60
ЦП   Hunter Helmsley
5.20
ПП   Михаил Бойко
4.80
ЦФ   Денис Медведев
4.80
ЦФ   Сергей Ковальский
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

6

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Юрій Ветошко установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Андрей Илиев. Его прикрывает Алексей Милнер. Андрей Илиев Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Милнер заслуживает комплиментов в свой адрес.

10

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Бойко. Попытка перехватить мяч Дамиан Хименес провалилась. С мячом Михаил Бойко. Однако, форварда догнал защитник Сергей Украинец и отобрал мяч.

13

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эдуард Стрельцов. За ним следит Прокопчук Богдан. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Максим Сокол

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Юрий Рожкин. Его держит Алексей Милнер. Юрий Рожкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

20

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Евгений Хачериди провалилась. С мячом Андрей Илиев. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд и буквально вырвал мяч из его ног.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Илиев. За ним следит Рио Фердинанд. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

22

Олег Цуркан и Денис Медведев Развели мяч с центра поля.

24

Угловой удар в ворота Черноморец. Михаил Бойко Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олег Цуркан. Его прикрывает Дамиан Хименес. Олег Цуркан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

26

Дамиан Хименес делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрій Ветошко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Прокопчук Богдан.

28

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Цуркан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Сокол может облегченно вздохнуть

31

Юрий Рожкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрій Ветошко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Цуркан.

35

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Hunter Helmsley пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрій Ветошко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Олег Цуркан. Эдуард Стрельцов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

42

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

44

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Василий Силуянов

46

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Андрей Илиев. За ним следит Ирина Милнер. Андрей Илиев Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Hunter Helmsley и Михаил Бойко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Прокопчук Богдан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Бойко... на чеку защитник Владимир Локтев.

51

Ирина Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Сергей Ковальский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Рожкин, а вместо него будет играть Брасан Андрей

54

Для Андрей Илиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Сокол. Превосходная реакция!

55

Прокопчук Богдан продвигается вперед, на его пути стал Матвеев Сергей . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрій Ветошко. Мяч пытается перехватить Hunter Helmsley , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрій Ветошко. Однако, форварда догнал защитник Алексей Милнер И отобрал мяч.

61

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Прокопчук Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Брасан Андрей приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Угловой в сторону Динамо. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Силуянов. Его прикрывает Евгений Хачериди. Василий Силуянов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

63

Олег Цуркан и Сергей Ковальский Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

67

Угловой удар в ворота Черноморец. Михаил Бойко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Олег Цуркан. Его держит Евгений Русецкий. Олег Цуркан Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Русецкий отлично сыграл.

68

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Прокопчук Богдан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Василий Силуянов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Максим Сокол ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

70

Hunter Helmsley и Денис Медведев Развели мяч с центра поля.

71

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матвеев Сергей . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Илиев, а вместо него будет играть Валерий Бонин

76

Олег Цуркан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев. Попытка перехватить мяч Владимир Локтев провалилась. С мячом Денис Медведев. Но нападающего сумел догнать Матвеев Сергей и отобрал мяч.

78

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Силуянов. Попытка перехватить мяч Прокопчук Богдан провалилась. С мячом Василий Силуянов. Но нападающего сумел догнать Алексей Милнер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

80

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Олег Цуркан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

82

Олег Цуркан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Попытка перехватить мяч Дамиан Хименес провалилась. С мячом Сергей Ковальский. Но нападающего сумел догнать Матвеев Сергей и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

86

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрій Ветошко. Попытка перехватить мяч Евгений Хачериди провалилась. С мячом Юрій Ветошко. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд И отобрал мяч.

87

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

89

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Юрій Ветошко установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Брасан Андрей. За ним следит Олег Цуркан. Брасан Андрей Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Олег Цуркан заслуживает комплиментов в свой адрес.

92

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Хачериди. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Сокол

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Player: УАУ какой прогресс уже не 5-0 а целых 3-0 )) Черноморец, спасибо за игру! Динамо, просто спасибо!)))
28.10.2013; 21:55
Футболист: айяяй ребята.... как некрасиво... ломать соперника
28.10.2013; 21:22



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Черноморец (Украина) побеждал13
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Черноморец - Динамо 4 : 1
Динамо - Черноморец 0 : 5
Динамо - Черноморец 0 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru